Стоматологи Одессы

Консультация стоматолога с планом лечения в клинике «Avanto» 400 грн
Дарья
Провел лечение, расписал рекомендации, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Хороший врач. Лечение проводит безболезненно и качественно. Рекомендую.
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Квалифицированный специалист, замечательный человек. Я довольна выборо врача. Рекомендую.
Мне все понравилось. Рекомендую.
Стоматолог
Врач Односумов Евгений Анатольевич — стоматолог. Опыт работы 19 лет. Врач второй категории оказывает квалифицированную помощь в вопросах лечения патологий ротовой полости. Разрабатывает индивидуальные профилактические мероприятия. Составляет схемы реставрации зубного ряда. Работает с современными медикаментами. Принимает взрослых и детей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Стоматолог
Врач-стоматолог, основная специализация протезирование разных типов, микропротезирование, эстетическая реставрация, отбеливание зубов. Проводит лечение кариозных заболеваний и их осложнений. В своей деятельности применяет компьютерную томографию для диагностики и составления индивидуального плана лечения.
Стоматолог
Врач Антощенко Елена Сергеевна стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, проводящий терапевтическое лечение заболеваний по одонтологии. Специализируется на излечении нарушений, возникших в корневых каналах зубов.
Консультация от 200 грн.
Стоматолог
Александр Васильевич врач стоматолог-терапевт специализируется на лечении патологий зубных каналов. Проводит эндодонтическое лечение каналов при помощи дентального микроскопа. Является постоянным участником международных конгрессов.
Консультация от 300 грн.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, специализируется на устранении кариозных заболеваний и их осложнений, проводит пломбирование различными материалами. Выполняет восстановление эстетического вида зубной эмали и различные виды протезирования. Принимал участие в курсах повышения квалификации по ортопедии и терапевтической помощи в стоматологии.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на проведении ортопедических манипуляций. Профессионально выполняет лечение заболеваний корневой системы зуба, кариозных патологий и их осложнений. Выполняет художественную трехмерную реставрацию зубов, установку металлокерамических и циркониевых коронок.
Стоматолог-ортопед, хирург
Сергей Анатольевич специализируется на ортопедической и хирургической стоматологии. Выполняет протезирование зубного ряда, хирургические вмешательства в ротовой полости. Принимает активное участие в стоматологических конференциях, конгрессах и семинарах.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Стоматолог
Анатолий Георгиевич специализируется в области челюстно-лицевой хирургии. Проводит хирургическое устранение врожденных расщелин верхней губы и неба, все виды дентальной имплантации и вспомогательных костно-пластических операций, устранение дефектов и деформации в челюстно-лицевой области. Награжден многими почетными орденами и медалями. Является главным научным сотрудником АМН Украины.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог-хирург, специализируется на удаление зубов, лечении кариеса, пародонтоза, гингивита, устранении причин воспалительных процессов. Проводит удаление зубов, пломбирование каналов и повреждений эмали. В сферу профессиональной деятельности также входит устранение абсцессов и остеомиелитов.