Страница 5. Анализ кала на яйца гельминтов в Киеве

4,0
лилия
К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения
Юля
Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)
Любовь
Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.
Алиса
Записалась сюда на диагностику. Новое оборудование, прошла исследование быстро и без очередей.
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Современное медицинское обслуживание пациентов проводит медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар.
  • Анализ кала на яйца гельминтов 70
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Киев г. Вышгород, ул. Кургузова, 1
Клиническая Лаборатория в Вышгороде осуществляет комплексное лабораторное экспресс-обследование пациентов, в том числе на дому. Специалист выезжает на дом к пациенту для забора материала. Анализы обрабатываются в кратчайшие сроки, для этого используются современные качественные экспресс-тесты. Результаты пациенты получают в удобном для них электронном виде.
  • Анализ кала на яйца глист, простейшие (метод обогощения) 150
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Комплекс "Гельминтозы": антитела IgG к аскарид, эхинококка, описторхисы, токсокар, трихинелл, антитела суммарные к лямблий, 3 суток 1 853
  • Комплекс "Гельминтозы 1": антитела IgG к аскарид, токсокар, антитела суммарные к лямблий, 3 суток 1 055
  • Анализ кала на гельминты и простейшие, 1 сутки 165
Киев, наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
4,3
Киев ул. Никольско-Слободская, 2 Б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Анализ кала на яйца гельминтов 95
4,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90
р.Святошинский
  • Аналіз калу на гельмінти та найпростіші, 1-2 р.д. 215
  • Комплекс Гельмінтози: антитіла IgG до аскарид, ехінококу, опісторхісів, токсокар, трихінел, антитіла сумарні до лямблій, 3-5 р.д. 2 527
  • Комплекс Гельмінтози 1:антитіла IgG до аскарид, токсокар, антитіла сумарні до лямблій, 3-5 р.д. 1 273
Киев, пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Киев ул. Клиническая, 23/25, оф. 22
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Медицинский центр V Clinic Health&Beauty — это современная клиника для поддержания крепкого здоровья, молодости и красоты. Специалисты центра — квалифицированные врачи с большим опытом работы, они предоставляют услуги по таким направлениям, как аллергология, функциональная диагностика, косметология.
3,7
  • Пакет №35 "Обследование на гельминты" (6 показателей: Ат IgG к антигенам: аскарид, трихинелл, описторхиса, токсокар, эхинококка, Ат к Аг лямблий (IgA + IgM + IgG)). 640
  • Пакет №40 "В летний лагерь (Ф.079)" (4 показателя: Анализ кала на простейшие и яйца гельминтов, Соскоб на энтеробиоз, ОАК (анализатор), ОАМ) 285
  • Пакет №41 "В детский сад / школу Ф.026" (5 показателей: Анализ кала на простейшие и яйца гельминтов, Соскоб на энтеробиоз, ОАК, ОАМ. HbsAg) 390
  • Анализ кала на яйца гельминтов / простейшие 100
Киев г. Обухов, ул. Киевская, 115 А
Лечебно-диагностический центр Адонис открыл свои двери в Обухове. Современная клиника предлагает пациентам ряд услуг от консультации узких специалистов до прохождения полноценной диагностики. Ключевое преимущество медицинского центра — собственная исследовательская лаборатория. Пациенты могут сдать анализы в любое удобное для себя время и получить результаты в сжатые сроки. Инновационное оборудование позволяет проходить инструментальное обследование в комфортной обстановке.
  • Аналіз калу на гельмінти та найпростіші, 1-2 р.д. 215