Анализ кала на яйца гельминтов в Киеве (Соломенский район)

Анализ кала на яйца гельминтов 105 грн
Сеть клиник "Медбуд"
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Анализ кала на яйца гельминтов 50
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Анализ кала на яйца гельминтов 120
Киев ул. Соломенская, 17 корп. 5
м.Вокзальная37 10 м.Олимпийская53 14
Современный лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб" на ул. Соломенской относится к сети одноименных диагностических лабораторий, проводит все виды анализов и исследований.
Антон, 21 февраля '17г.

На прошлой неделе сдавал тут анализы. Остался доволен работой персонала, работают быстро и со знанием дела. А результаты попросил по электронке сбросить на адрес моего доктора. Удобно!

Киев ул. Николая Амосова, 6
м.Дворец Украина30 14 м.Печерская49 20
Все виды лабораторной диагностики проводит высокотехнологичная лаборатория "НеоЛаб" на Амосова 6 — отделение широкой сети лабораторий в Киеве и области.
Ксения, 01 января '17г.

Направили в «НеоЛаб» на проведение иммунологических тестов. Так понравилось, что теперь все анализы хожу сдавать именно сюда. Современное оборудование, приятный персонал, нормальные цены.

Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Анализ кала на яйца гельминтов 80
Киев ул. Николая Амосова, 5а
м.Дворец Украина30 18 м.Вокзальная43 13 м.Печерская48 24
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Светлана, 08 января '17г.

Пошли в «Неолаб» с дочкой. Она, хоть уже и не крошка, но всё ещё до потери сознания боится сдавать кровь на анализы. Нам очень повезло с лаборантом – сразу сумела найти подход к дочке, разговорила, отвлекла её, и всё прошло безболезненно и быстро. Ребенок доволен и я тоже, большое спасибо!

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Анализ кала на яйца гельминтов 137
Днепролаб
Киев ул. Гарматная, 37а
м.Шулявская26 12 м.Политехнический институт38 7
Диагностический центр "Днепролаб" на Гарматной проводит большой объем лабораторных исследований и инструментальной диагностики для пациентов любого возраста. Это один из нескольких филиалов национальной сети лабораторий.
  • Анализ кала на яйца гельминтов 80
Киев бул. Ивана Лепсе, 65
р.Соломенский
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Светлана, 17 июля '17г.

Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!

• Анализ кала на яйца гельминтов от 130
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
тб, 19 февраля '17г.

Шарлатанство, развод на деньги и грабеж среди белого дня. Цены на сайте указанные за прием не соответствуют действительности Что с порога разочаровывает. Врач дерматолог даже не удосужилась через лупу микроскоп осмотреть кожу либо взять соскоб. Есть подозрение на подкожный клещ. Вместо этого назначила хуеву тучу анализов на 2000 грн. Моча венозная кровь узи и все у них в клинике нужно сдавать. Не звисимвые лаборатории типа Синево не катит. И только потом она сможет что-то сказать про диагноз и способы лечения элементарной часотки. Мол проблема глубже нужно смотреть внутрь организма. Оно то может быть и нужно но не при таких раскладах. А идеально здоровых людей не бывает. Только зацепись с анализами и такого понаходят выкачка денег самая неприкрытая.Люди не ведитесь на такое. Прежде чем довериться какому-то врачу и сделать выбор клиники для лечения, возможно не лишним будет у нескольких разных врачей побывать на приемах.