Анализ кала на яйца гельминтов в Киеве (Шевченковский район)

Кал на яйця гельмінтів та цисти найпростіших (1р.д) (2014) 190 грн
Кал на яйца гельминтов и цисты простейших 90 грн
Анализ кала на гельминты и простейшие 180 грн
Дослідження біологічного матеріалу на я/гельмінтів (аскарид, волосоголовців, опісторхів, фасціол, клонорхів, карликового ціп’яка, щурячого ціп’яка, гарбузового ціп’яка, анкілостом) та онкосфери теніїд (свинячого та бичачого ціп’яків) F9001 200 грн
Анализ кала на яйца гельминтов «Допомога Плюс, клиника на Нивках» 180 грн
Комплексное исследование для выявления антител к антигенам гельминтов (токсокар, описторхисов, трихинелл, эхинококков, лямблий) 820 грн
Альона Квидова
Рекомендую хорошего специалиста, хирурга-флеболога Войцицкого Сергея Юрьевича! Он с командой, провел мне лазерную операцию по лечению и удалению варикозных вен. Устала от постоянных болей в ногах, страшных вен, которые беспокоили много лет. Решившись сделать операцию осталась очень довольна! Сегодня прошла УЗ-контроль. Результат - все вены здоровые
Гиркина О.
С варикозом можно справиться быстро и забыть навсегда о нем. Это я теперь точно знаю, потому что в клинике мне вылечили его при помощи лазера, от которого не остаётся никаких шрамов. Операция длилась примерно 40 минут, была абсолютно безболезненой, в веселой атмосфере. Спасибо врачу!
Сиренко Анастасия
Недавно делала операцию у Войцицкого С.Ю. Клиника отличная, современная, врач тоже понравился, грамотный и аккуратный. Результатом очень довольна, буду советовать.
Сосудистые звёздочки появились после родов. По отзывам нашла Войцицкого Сергея Юрьевича, прошла курс склеротерапии. Результатом очень довольна. Спасибо огромное моему врачу!
8,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Гельмінтоз, кал методом ПЛР (якісн.) (4р.д) (3318) 1 700
  • Кал на яйця гельмінтів та цисти найпростіших (1р.д) (2014) 190
8,2
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей.
  • Дослідження біологічного матеріалу на я/гельмінтів (аскарид, волосоголовців, опісторхів, фасціол, клонорхів, карликового ціп’яка, щурячого ціп’яка, гарбузового ціп’яка, анкілостом) та онкосфери теніїд (свинячого та бичачого ціп’яків) F9001 200
  • Дослідження біоматеріалу (фекалій) на личинки гельмінтів (стронгілоїдів) F9003 200
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Анализ кала на яйца гельминтов 180
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.
  • Анализ кала на гельминты и простейшие 180
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
Днепролаб
Киев ул. Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости17 11 м.Крещатик20 16 м.Золотые ворота12 6
Центр диагностики «Днепролаб» на Большой Житомирской относится к сети лабораторно-диагностических центров страны, предлагает пациентам широкий выбор исследований. В отделении работают специалисты высокой квалификации, установлено современное высокотехнологичное оборудование известных производителей. Все анализы проводятся с использованием качественных реагентов и расходных материалов.
  • Анализ фекалий на яйца гельминтов и патогенные кишечные простейшие методом обогащения Parasep 130
  • Анализ кала на яйца, личинки, фрагменты гельминтов методом нативного мазка 120
  • Комплексное исследование для выявления антител к антигенам гельминтов (токсокар, описторхисов, трихинелл, эхинококков, лямблий) 820
  • Комплексное исследование для выявления антител к антигенам гельминтов (токсокар, описторхисов, трихинелл, эхинококков, лямблий, аскарид 1 050
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Кал на яйца гельминтов и цисты простейших 90
  • Копрограмма+ я/гельминтов+цисты лямблий 200
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
  • Анализ кала на яйца гельминтов 150
  • Соскоб на энтеробиоз 150
6,7
Киев бул. Тараса Шевченка, 27
м.Университет6 6
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Анализ кала на яйца гельминтов 45