Клиники в Киеве (метро Бориспольская)

Антитела к вирусу гепатита А (НАV), антитела IgM 170 грн
Консультация гематолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 650 грн
Удаление ранее наложенной пломбы 80 грн
Дополнительная пленка для КТ исследования 200 грн
Наташа
В стоматологии ОлГрис моему сыну проводили гигиенические процедуры. Мы всем довольны, как самими визитом, так и атмосферой в клинике. Рекомендуем стоматологию ОлГрис для всех!
Вероника
Не часто можно найти врачей, которые умеют общаться с детьми. В стоматологии ОлГрис не только высококвалифицированные специалисты, но и просто приятные люди. Когда обращалась с ребенком, была приятно удивлена отсутствием истерики у него. За это отдельное спасибо)
Вера
В интернете прочитала об ультразвуковой чистке зубов и захотела попробовать. Решила обратиться с этим в стоматологию ОлГрис. Врач мне подробно рассказал о процедуре и быстро провел ее. Я очень довольна результатом!
Софья
Даже не заметили отчего раскрошился передний зуд. Масштаб паники я описать не могу. Без промедления записалась на прием в стоматологию ОлГрис. Приняли на следующий день. Теперь я не стесняюсь смеяться и разговаривать. Сейчас и не вспоминаю об этом неприятном случае. Рекомендую хорошую клинику.
в клинике 22 врача
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация кардиолога (врач высшей категории) 400
  • Повторная консультация кардиолога (врач высшей категории) 300
  • Консультация невропатолога (врач высшей категории) 400
  • Повторная консультация невропатолога (врач высшей категории) 300
  • Консультация ревматолога 500
в клинике 5 врачей
Киев Харьковское ш., 150/15 (на углу с ул. Тростянецкой)
м.Харьковская31 6 м.Вырлица35 9 м.Бориспольская34 6
Стоматологическая клиника "Олгрис" выполняет все виды лечения и профилактики заболеваний зубов и десен, проводит диагностику ротовой полости. Среди специалистов квалифицированные врачи-стоматологи, владеющие инновационными методами терапии.
  • Чистка зубов методом Air Flow (1 челюсть) 250
  • Чистка зубов ультразвуком (1 челюсть) 250
  • Чистка зубов методом Air Flow и ультразвуком 300
  • Чистка зубов ультразвуком (1 зуб) 40
  • Комплексное снятие зубних обложений с одной челюсти 400
Киев Харьковское ш., 175
м.Бориспольская9 1 м.Вырлица11 2
Медицинский центр доктора Бубновского на Харьковской входит в сеть одноименных медицинских центров страны, специализируется на диагностике и лечении заболеваний методом кинезитерапии — лечения движением. Вся программа терапии строится на индивидуальных курсах занятий на многофункциональных тренажерах.
  • Консультация главврача 700
  • Консультация врача-специалиста (Крещатик) 500
  • Консультация врача-специалиста (Тычины) 300
  • Консультация врача-специалиста (Харьковское шоссе) 200
  • Консультация врача-специалиста (Мостицкая) 300
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.