Витацелл, клиника

м.Дарница

22 7

м.Левобережная

18 7
Киев ул. Бажана, 14/18 (оф. 146)

м.Осокорки

11 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр диагностики и лечения хронических инфекций “Витацелл” создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний. В штате клиники доктор медицинских наук и врачи высшей категории.

Услуги, которые оказывает медцентр:

уживание по страховому полису;

• медицинское сопровождение рконсультация специалиста;
  • лабораторная диагностика;
  • медицинские манипуляции;
  • выезд врача на дом;
  • обслебенка;
  • плановая и сезонная вакцинация.

Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, достоверная диагностика в собственной лаборатории, патентованные схемы лечения, профессионализм сотрудников, комплексный подход.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Витацелл, клиника, цены на услуги:

• Прививка от ветрянки 320
  • Анализ кала на скрытую кровь 100
  • Анализ кала на яйца гельминтов 95
  • Анализ на вирус Эпштейна-Барр
  • Определение инсулина в крови 110
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация гинеколога
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение цервицита у женщин
  • Лечение микоплазмоза у женщин
  • Лечение гарднереллеза (бактериального вагиноза)
  • Лечение генитального герпеса у женщин
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
  • Лечение цистита (воспаления моччевого пузыря)
  • Консультация уролога
  • Консультация дерматовенеролога
  • Иммунологическое обследование от 70
  • Консультация И.С. Маркова 550
  • Консультация инфекциониста
  • Диагностика инфекционных болезней
  • Лечение и профилактика инфекционных заболеваний
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация педиатра на дому 400

Отзывы и оценки клиники

Очень давно меня мучает фурункулез. Пробовала уже все возможные и невозможные методы лечения… Спасибо доктору Маркову! Сразу отменил лечение с антибиотиками и назначил своё. Немного долговато, конечно, но уже почти 4 месяца ниодного чиря не было!!!!! Сказал только, что со временем надо будет опять пройти, но уже по облегченной программе. Но я только за. Главное что бы не было больше этого ужаса!! Спасибо клинике Витацелл и доктору Игорю Семеновичу!
Дарья
Обратилась в клинику по поводу лечения цистита который беспокоил меня длительное время, особенно в зимний период времени, а также ужасной слабости и головной боли. Прошла 2 курса лечения вакцинами в клинике Витацелл. Сначала результат не особо было заметно, однако уже год забыла о цистите полностью!! Общее состояние стало гораздо лучше, головная боль практически перестала беспокоить. Результатом полностью довольна и сейчас прохожу завершающий этап лечения.
К врачам я у них не попала. Мне хватило как со мной говорили по телефону... Ни здраствуйте, ни До свидания, еще и так грубо отвечали на мои вопросы, как буд-то я их уже достала своими звонками, хотя звонила я впервый раз. Пересмотрите свой персонал на рицепшене...
Вера
Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00