Оздоровительный центр Шаритель

Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • Описание

Диагностический центр “Шаритель” создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям. Прием пациентов осуществляют врачи высшей и первой категорий, опытные специалисты в своей области.

Услуги, которые предлагает клиника:

• манипуляции;
  • лабораторная диагностика;
  • МРТ;
  • компьютерная томография.

Преимущества центра - возможность пройти полную всестороннюю диагностику организма, комфортные условия пребывания, отсутствие очередей и спешки, качественные услуги, современная аппаратура.

Находится клиника по адресу ул. Артема, 42, оф. 16.

Оздоровительный центр Шаритель, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • Рентген стопы
  • Рентген кисти
  • Рентген ребер
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи)
  • Рентген турецкого седла
  • УЗИ слюнных желез
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов малого таза (вагинальное)
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ суставов
  • УЗИ урологическое
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ женское комплексное
  • УЗИ мужское комплексное
  • Флюорография грудной клетки
  • Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Кольпоскопия

Нужно было срочно сделать флюорографию, а в районную поликлинику принципиально не хочу идти. Нашла центр Шаритель через инет, пришла без предварительного звонка и записи. Понравилась обстановка в центре, спокойно и уютно, совсем не похоже на врачебное учреждение, очень приятная женщина-администратор, пришлось немного подождать, пока откроется нужный мне кабинет, предложили кофе. Может и мелочь, а приятно, т.к. не во всех подобных учреждениях вам предложат кофе :) Флюорографию делают быстро (дали на руки фото и заключение). Перед этим пришлось пройти консультацию терапевта, хотя она и не требовалась мне, но врач оставил только положительные впечатления. Цены соответствуют указанным на сайте. Рекомендую, кому требуется флюорография, обращайтесь сюда.
12 октября '17 г.
Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.
Александр
Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую
Никита
Уже не раз пользовались услугами медицинского центра «Шаритель». Очень удобно, что в одном месте можно пройти всю необходимую лабораторную и аппаратную диагностику, а после этого сразу же получить у специалистов адекватный план лечения. И всё это на достойном уровне!
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр “Юринмед” оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
6,9
Центр диагностики и лечения хронических инфекций “Витацелл” создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
Медицинский центр “Клиника имени Гальченко В.В.” на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1 м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение “Дарсбери” оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.