Терапевты Харькова

Консультация врача терапевта в клинике «ОК Центр» 450 грн
Консультация терапевта в клинике «BABY LUCK» 280 - 300 грн
Консультация терапевта в клинике «ЦМЕІ» 250 - 350 грн
Консультация онлайн терапевт Кожемяка Д.Н в клинике «Центр Артемчука» 250 грн
Консультация врача превентивной медицины в клинике «Age and Beauty Control Clinic» 400 - 1500 грн
Консультация терапевта в клинике «Dr. Isaenko» 700 грн
Консультация терапевта в клинике «Хоум Клиник (HomeСlinic), медицинский центр» 500 грн
Наблюдаемся у нее всей семьей и горя не знаем)) Прекрасный терапевт, всегда знает что делать, как лечить или к кому направить)
Благодарю ее за помощь
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Консультация тільки онлайн 550
Эндокринолог, терапевт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринологической системы, ведет прием пациентов как врач-терапевт. Принимает пациентов с сахарным диабетом, ожирением, акромегалией и половой дисфункцией. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы. Выезжает на дом к пациентам.
Консультация 600/500 грн.
Терапевт, эндокринолог, физиотерапевт.
Ведет амбулаторный прием, осмотр и опрос пациентов, составление анемнеза, применяет консервативное лечение при заболеваниях внутренних органов острого и хронического характера.
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.
Терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с отитом, тонзиллитом, гастритом, пиелонефритом, анемией, бронхитом, нарушениями сердечного ритма, пищевыми отравлениями и другими патологиями.
Терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Для уточнения диагноза назначает рентген, УЗИ и лабораторные анализы. Принимает пациентов с бронхитом, пневмонией, бронхиальной астмой, гастритом, пищевыми отравлениями, анемией, циститом и отитом.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется в области терапии и гастроэнтерологии. Лечит гастродуоденит, абсцесс кишечника, аллергический гастрит, дивертикул желудка, дискинезию пищевода и функциональные расстройства желудка. Принимает пациентов с болью и неприятными ощущениями в области живота, изжогой, тошнотой.
Записаться на прием43 онлайн записи
Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Специалист проводит диагностику и лечение патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется на эндоскопии. В течение 16 лет успешно лечит гастрит, гепатит, холецистит, язву желудка и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с тяжестью в области живота, тошнотой и рвотой.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Терапевт, Эндокринолог
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреоз, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Харьков ул. Барабашова, 6 м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Терапевт, нефролог
Врач-терапевт 1-ой категории, врач-нефролог 2-ой категории. Диагностика и лечение внутренних болезней, ОРВИ, пульмонологических, гастроэнтерологических, нефрологических заболеваний.