Страница 5. Частные врачи в Одессе

Татьяна Степановна
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Отаровичу ,за спасение моей жизни. Давид Отарович, врач от Бога! Он очень ответственно относится к своей работе, Профессионал и Человек с Большой буквы! P.S.если у кого-то есть проблемы с заболеванием грудных желез,рекомендую обращаться только к нему!Только он в Одессе,самый лучший маммолог!
Давид Отарович, примите мою искреннюю благодарность и восхищение вашим ювелирным профессионализмом. Ваше мастерство и знания служат благородному делу-лечению людей,сохранению их здоровья, а ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую вы проявляете ежедневно, передается больным и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению.
Вадим
Отвел к врачу свою бабушку. Очень переживал за ее состояние. Специалист сразу определил истинную причину ее плохого самочувствия. Назначенная терапия помогает, а бабушка постепенно возвращается к привычному образу жизни.
Когда в пролом году у меня обнаружили узел в груди, мне назначили лекарства. Я их пила, но улучшения не было, на УЗИ сохранялся узел. Потом я решила проконсультироваться с другим врачом и попала на прием к Давиду Отаровичу. Он сказал, что таблетками болезнь не вылечить и можно досидеться до осложнений. Он прооперировал меня и все отлично теперь.
Уролог
Врач-уролог второй квалификационной категории, выполняет ультразвуковое обследование органов урогенитальной области, лечит острый цистит, пиелонефрит, простатит, аденому предстательной железы, преждевременное семяизвержение и эректильную дисфункцию. К Екатерине Николаевне следует обратиться при появлении боли в поясничной области, патологических выделениях из уретры и недержании мочи.
Хирург-онколог, Онколог-маммолог
Врач специализируется в области хирургии, онкологии и маммологии. Лечит мастопатию, опухолевые патологии молочных желез и мастит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Участвует в международных конференциях и семинарах.
Записаться на прием42 онлайн записи
Семейный врач
Врач Демиденко Татьяна Петровна — семейный врач. Специалист общей практики, оказывает квалифицированную помощь пациентам вне зависимости от их возрастной категории. Принимает в лечебно-консультативном режиме. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Занимается изучением состояния органов малого таза, печени, желудка, маточной полости, мочевого пузыря, почек и надпочечников. Отслеживает динамику изменений в органах на фоне назначенной терапии.
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Гастроэнтеролог
Врач лечит гастрит, холецистит, язвенную болезнь, синдром раздраженного кишечника, дуоденит, панкреатит и другие заболевания пищеварительной системы.
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
Врач специализируется на лечении гинекологических заболеваний у детей и взрослых. Отслеживает уровень гормонов, проводит профилактические осмотры. Специалист занимается лечением вагинита, вульвита, уретрита, цистита. Ведет консультативный прием беременных женщин, принимает роды.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, обладающий многолетним опытом в излечении различных кардиологических заболеваний, бронхолегочных патологий гомеопатическими и медикаментозными средствами. Имеет звание заслуженного врача Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Уролог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Дерматовенеролог, детский дерматолог, трихолог
Записаться на прием19 онлайн записей
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Венеролог, дерматолог, дерматовенеролог
Врач высшей категории Крупельницкая Татьяна Владимировна проводит диагностику и лечение кожных болезней ;заболеваний, передающихся половым путем у мужчин и женщин ; простатитов, половых расстройств. Имеет индивидуальные наработки лечения ЗППП, прошла длительную практику по диагностике и лечению кожных заболеваний.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент