Страница 6. Частные врачи в Одессе

Балый Диана
Прекрасный кардиолог! Очень внимательный по отношению к человеку и его проблеме....Правильный подход во всём...Диагност высшего класса!
Очень хороший доктор, очень внимательный. Выслушав нашу проблему, назначила необходимые анализы и соответствующее лечение. Мы доктором очень довольны. Всё понятно объясняет, отвечает на вопросы. Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо большое вам, Ольга Петровна.
Благодаря Ольге Петровне у меня двое деток! Очень внимательный,рассудительный, порядочный и опытный врач,который знает и любит своё дело. Спасибо Вам огромное!!!
Как только забеременела, искала себе хорошего акушер-гинеколога. Маме на работе порекомендовали Ольгу Петровну. Решили рискнуть. После первой консультации я поняла, что это действительно той человек, который нужен. На протяжение беременности она постностью меня проверяла, назначала лечения, консультировала. Благодаря ей, я родила здоровою девочку. Не могу передать всего восторга от врача. Советую.
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
Врач специализируется на лечении гинекологических заболеваний у детей и взрослых. Отслеживает уровень гормонов, проводит профилактические осмотры. Специалист занимается лечением вагинита, вульвита, уретрита, цистита. Ведет консультативный прием беременных женщин, принимает роды.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, обладающий многолетним опытом в излечении различных кардиологических заболеваний, бронхолегочных патологий гомеопатическими и медикаментозными средствами. Имеет звание заслуженного врача Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-03
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Уролог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Невропатолог, рефлексотерапевт
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением неврологических патологий. Специализируется на рефлексотерапии. Принимает пациентов с болью в шее и спине, онемением нижних конечностей, паническими атаками и бессонницей. Лечит эпилепсию, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, невралгию и вегетососудистую дистонию.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
УЗИ-специалист
Врач занимается выявлением различных болезней с помощью ультразвукового оборудования. Расшифровывает результаты диагностики. Отслеживает динамику врожденных патологий и послеоперационных состояний. Принимает пациентов с травмами живота и других органов, отечностью нижних конечностей.
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Венеролог, дерматолог, дерматовенеролог
Врач высшей категории Крупельницкая Татьяна Владимировна проводит диагностику и лечение кожных болезней ;заболеваний, передающихся половым путем у мужчин и женщин ; простатитов, половых расстройств. Имеет индивидуальные наработки лечения ЗППП, прошла длительную практику по диагностике и лечению кожных заболеваний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-03
Дерматовенеролог, Дерматолог. Косметолог
Лечение псориаза, екземы, атопического дерматита, себорейного дерматита, выпадение волос, витилиго, акне, демодекоза, герпеса и урогенитальных болезней у мужчин и женщин. Проводит косметологические процедуры пилинги,мезотерапию лица и тела,мезотрихологию, пламолифтинг лица.
Записаться на прием4 онлайн записи
эндокринолог-диетолог, эндокринолог
Консультация по поводу диагностики, лечения и профилактики заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Лечение и выявление причин лишнего веса.
Записаться на прием4 онлайн записи
Кардиолог
Врач проводит консультации по поводу заболевания сердца, ЭКГ, УЗИ сердца.
Записаться на прием5 онлайн записей
Гинеколог, детский гинеколог
Врач лечит заболевания половых органов женщины, оказывает помощь при выборе контрацептивов, в решении вопросов по планированию беременности, здоровой беременности и деторождения.
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация 600/1200 грн.