Оксфорд Медикал (Oxford Medical), медицинский центр на Жуковского

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре:

• Проктология
  • Травматология
  • Гастроэнтерология
  • УЗИ
  • Видеогастроскопия
  • Дневной стационар (анализы, капельницы, инъекции)
  • Эстетическая медицина

Преимущества клиники — отличная репутация, новейшее оборудование, квалифицированные специалисты, лучшие условия и удовлетворенные пациенты, уникальные лечебные программы.

Многопрофильная клиника оказывает квалифицированную помощь пациентам. Прием ведется по предварительной записи, согласно графику работы. Профильные специалисты консультируют, проводят диагностику и назначают комплексную терапию и лечение основных нарушений и заболеваний.

Оксфорд Медикал (Oxford Medical), медицинский центр на Жуковского, цены на услуги:

• УЗД артерій та вен нижніх кінцівок 980
  • УЗД вагітності раннього терміну з 14 тижнів + доплер 680
  • 2Скрінінг: УЗД+PRISCA 2 з 18 по 21 тиждень 1 150
  • 1Скрінінг: УЗД+PRISCA =Доплер 1 080
  • УЗД органів малого таза (трансабдомінально) 450
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка,жовчний міхур,селезінка,підшлункова залоза) 500
  • Електрокардіографія 250
  • Біопсія новоутворень шкіри 1 850
  • Гістологічне дослідження шкіри (біопсія) 1 850
  • Біопсія шкіри волосистої частини голови з гістологічним дослідженням 1 850
  • Панч біопсія шкіри 4 400
  • Прийом дерматолога (збір скарг, анамнезу захворювання та життя, огляд, постановка попереднього діагнозу та призначення клініко-інструментальних досліджень) 550
  • Повторний прийом дерматолога 450
  • Постановка крапельниці (без вартості ліків) 310
  • Постановка ін’єкцій внутрішньовенно (без вартості ліків) 150
  • Еще...
  • Прийом кардіолога (збір скарг, анамнезу захворювання і життя, огляд, постановка попереднього діагнозу і призначення клініко-інструментальних досліджень) 550
  • Первинний прийом кардіолога + кардіограма 650
  • Медикаментозні проби при ЕКГ в 3 етапи 700
  • Медикаментозні проби при ЕКГ в 4 етапи 700
  • Прийом невролога (збір скарг, анамнезу захворювання і життя, огляд, постановка попереднього діагнозу і призначення клініко-інструментальних досліджень) 550
  • Повторний прийом невролога 450
  • Вегето-судинна дистонія 4 800
  • Вегето-судинна дистонія- ускладнена кризовим перебігом 8 800
  • Дорсалгія 5 800
  • Дорсалгія - з порушенням рухової функції 8 800
  • Дисциркуляторна енцефалопатія 4 000
  • Дисциркуляторна енцефалопатія - на тлі гіпертонічної хвороби, цукрового діабету, порушення мозкового кровообігу в анамнезі 8 800
  • Остеохондроз з радикулітом 6 300
  • Біопсія при видаленні гемороїдальних вузлів і анальних тріщин 1 850
  • Прийом проктолога (збір скарг, анамнезу захворювання та життя, огляд, постановка попереднього діагнозу та призначення клініко-інструментальних досліджень,пальцеве дослідження прямої кишки, відеоаноскопія) 600
  • Повторний прийом проктолога 450
  • Ректороманоскопія 220
  • Видеоаноскопія 165
  • Дослідження зондом (з анестезією) 100
  • Проба з барвником (з анестезією) 100
  • Латексне лігування (1 вузол) 3 200
  • Склерозування внутрішніх гемороїдальних вузлів 8 200
  • Еще...
  • Прийом сімейного лікаря (збір жалоб, анамнез захворювання, огляд, постановка попереднього діагнозу та призначення клініко-інструментальних досліджень) 550
  • Повторний прийом сімейного лікаря 450
  • Постановка крапельниці (без ліків) 220
  • Встановлення ін'єкцій внутрішньовенно (без вартості ліків) 110
  • Постановка ін'єкцій внутрішньом'язово та підшкірно (без вартості ліків) 60
  • Зняття інтоксикації 900
  • Відновлення функцій внутрішніх органів організму (10 крапельниць кожен день) 6 700
  • Інгаляція 1 сеанс (без вартості препарату) 250
  • Дарсонваль (1 сеанс) 250
  • Черезшкірне лазерне очищення крові 250
  • Постановка крапельниці (без вартості ліків) 310
  • Постановка ін’єкцій внутрішньовенно (без вартості ліків) 150
  • Постановка ін’єкцій внутрішньом’язово та підшкірно (без вартості ліків) 90
  • Додатковий флакон до крапельниці (без вартості ліків) 120
  • Аутогемотерапія 300
  • Аутогемотерапія з введенням медичного препарату (без урахування вартості препарату) 350
  • Повторний прийом уролога 450
  • Магнітотерапія (1 сеанс) 250
  • Ампліпульс 1 сеанс (без вартості препаратів) 250
  • Електрофорез (без вартості препарату) 250
  • Електросон (1 сеанс) 250
  • Прийом хірурга (збір скарг, анамнезу захворювання та життя, огляд, постановка попереднього діагнозу та призначення клініко-інструментальних досліджень) 600
  • Повторний прийом хірурга 450
  • хірургічний розтин абсцесу бартолінової залози 5 200
  • розтин фурункула 2 500
  • розтин карбункула 2 500
  • Еще...
  • Прийом ендокринолога (збір жалоб, анамнез захворювання, огляд, постановка попереднього діагнозу та призначення клініко-інструментальних досліджень) 550
  • Повторний прийом ендокринолога 450
  • Постановка крапельниці (без ліків) 220
  • Встановлення ін'єкцій внутрішньовенно (без вартості ліків) 110
  • Постановка ін'єкцій внутрішньом'язово та підшкірно (без вартості ліків) 60
  • Діабетична нейропатія 6 000
  • Діабетична ангіопатія нижніх кінцівок: метаболічна та функціональна стадії 16 000
  • Діабетична ангіопатія нижніх кінцівок: органічна стадія 8 500
  • Діабетична нефропатія: стадія мікроальбумінурії 16 000

Отзывы и оценки клиники

Бандилюк Сергей Володимирович
Отлично
Лариса
Хочеться подякувати Євгенію Володимировичу Назарову за увагу та професіоналізм, які він показав, лікуючи мого чоловіка, у якого був запущений зовнішній та внутрішній геморой. Він не лише зробив операцію, а ще й певний час спостерігав за моїм Олександром, все пояснював, підбирав вміло відповідну реабілітацію, знайшов підхід до такого непростого пацієнта. Щиро Вам дякую. Бажаю Здоров'я, Миру і зростання професійності
Хочу выразить благодарность Левит Юлии Юрьевне, зато что подарила после долгих лет отчаяния нам нашего малыша.А перед новым годом помогла после родов востановиться и даже стать лучше,сделали Лабиопластику в октябре.Все теперь идеально ! Юличка спасибо огромное,я очень счастлива
Очень хороший доктор, обращалась за решением проблемы с начинающимся эндометриозом. После курса лечения всё прошло, за что я очень благодарна доктору!
Здравствуйте, безумно благородна доктору Левит Юлие Юрьевне! Делала комбинированную лябиопластику, под местной анестезией. Все было абсолютно безболезненно как во время процедуры, так и весь восстановительный период. Спасибо доктору, все грамотно разъяснила, чем и как луше ухаживать в послеоперационный период. Сейчас все зажило, отеков изначально почти не было, несколько дней и можно бегать.) И все очень красиво! Очень рада, что попала именно к Юлие Юрьевне, очень грамотный специалист! Спасибо! Рекомендую, осталась очень довольна!!)
Игорь
Обращался в клинику с проблемой полового бессилия к урологу Самунжи Георгию. После прохождения обследований и сдачи огромной горы анализов почти было сдался. Но благодаря сопровождающей поддержке Георгия Афанасьевича выдержал. Он подобрал мне индивидуальную терапию. Иду на поправку. В клинике приятно находиться, не нужно стоять в очередях. Хочу порекомендовать данную клинику и выразить благодарность врачу.
Кристина
Впервые я пошла на исследование еще 10 лет назад, Второй раз шла на процедуру уже с небольшим страхом, потому как знала, что это за процедура, и что опять придется это переживать. Хотела даже сделать гастроскопию под наркозом, но потом отказалась от этой мысли - пошла, записалась и сделала это! Не было никакого рвотного рефлекса - просто сразу расслабилась и сосредоточилась на своем дыхании, а помогла мне в этом замечательный врач Шаповалова Екатерина Игоревна, за что ей очень благодарна и этим отзывом надеюсь кому-то помогу.
Дарья
Спасибо Макаровой Ирине, я осталась очень довольна результатом коррекции губ. Мне было очень страшно, долго настраивалась. Процедуру делали в 2 этапа, изначально я расстроилась, но потом, когда оттёк сошёл и синяки прошли (около недели) результат супер! Препарат выбрали Ювидерм 1мл, изначально израсходовали 0,8 и на коррекцию ещё осталось. Вобщем девочки не бойтеь, можете смело идти к Ирине.
Кирилл
Мужчины, советую чудо врача Самунжи Гиоргий Афанасьевича, поднял настроение и не только!
Благодарю замечательного врача хирурга, проктолога Чайку Татьяну Николаевну в клинике "Оксфорд Медикал"! Обратилась с болезнью, которая лечится только хирургическим путём. Согласились на операцию в день обращения. Я очень волновалась и переживала, была с мамой. Доктор отнеслась к нам с пониманием, всё рассказала, объяснила подробно, успокоила. Сделали в клинике хорошую скидку в финансовом плане, так как сейчас сложный период у всех. Так же все необходимые лекарства дали с собой, не нужно ничего докупать, даже шприцы. Оказала доктор так же и психологическую поддержку во время операции, за что отдельное огромное спасибо, думаю, это всегда и всем необходимо. После операции у меня закружилась голова, что не осталось без внимания - провели под ручку до кушетки, принесли кофе, гематоген, проверили давление, постоянно справлялись о самочувствии; мне стало лучше очень быстро. Послеоперационный период был совершенно безболезненный как и сама операция. Очень довольна, что мне повезло попасть именно к Татьяне Николаевне. Всё было на высшем уровне. По-больше бы таких врачей в Украине!
Валерия

• Уролог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Пн — Пт: 09:30-17:00
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00