Оксфорд Медикал (Одесса)

5.2
Одесса, ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
  • Описание

Медицинский центр “Оксфорд Медикал” - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.

Услуги, которые предоставляются в медицинском центре:

• осмотр специалистом, включающий аппаратную диагностику;
  • диагностирование и лечение патологий гинекологического, урологического и проктологического профиля;
  • ультразвуковая диагностика;
  • помощь маммолога;
  • лечение неврологических расстройств;
  • лечебная помощь при гормональных дисфункциях;
  • излечение любых дерматологических недостатков и заболеваний;
  • лазерное омоложение кожи;
  • коррекция тела;
  • эстетическая медицина.

Преимущества клиники - новейшее оборудование, работа без выходных, гарантированная анонимность, уникальные лечебные программы, возможность организации лечения в Израиле, постоянно действующие акции.

Месторасположение медицинского центра - ул. В. Жуковского, 33.

Оксфорд Медикал (Одесса), цены на услуги:

• УЗИ надпочечников
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ почек
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное)
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ органов мошонки
  • Лечение аллергического дерматита и профилактика
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Биопсия простаты у мужчин
  • Операции при аденоме простаты у мужчин
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции)
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
  • Консультация гинеколога
  • Гинекологический пакет: консультация, осмотр, видеокольпоскопия, мазок на флору, цитология, консультация по результатам обследования
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • ПАП тест (тест Папаниколау или цитологический мазок)
  • Видеокольпоскопия у женщин
  • Удаление кондилом и папиллом
  • Консультация дерматокосметолога
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лечение экземы (воспалительных заболеваний кожи)
  • Удаление папиллом радиоволновым методом
  • Лазерное удаление папиллом на теле
  • Электрокоагуляция (прижигание) папиллом
  • Биопсия кожи (забор участка кожи)
  • Лечение пигментации тела лазером
  • Удаление пигментации (пигментных пятен) на лице
  • Лечение пигментации тела лазером
  • Консультация дерматолога
  • Лазерное лечение грибка ногтей (ногтевого грибка)
  • Лечение грибковых поражений кожи (грибковых заболеваний)
  • Лечение грибкового поражения ногтей (ногтевого грибка)
  • Лечение акне по технологии Elos
  • Консультация косметолога
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) губ
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) бровей
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) живота
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) зоны бикини
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ягодиц
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) глаз
  • Чистка лица
  • Консультация маммолога
  • Лечение микоза
  • Консультация невролога
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
  • Эффективная диагностика остеохондроза
  • Лифтинг (подтяжка) подбородка
  • Контурная пластика (коррекция и наполнение) губ
  • Прием проктолога + видеодиагностика
  • Иссечение (удаление) анальной трещины
  • Удаление (операция) геморроя
  • Геморроидэктомия (удаление геморроидальных узлов)
  • Латексное лигирование геморроя латексными кольцами
  • Электрокоагуляция (прижигание) геморроидальных узлов
  • Лечение бессонницы
  • Лечение депрессии
  • Лечение и диагностика остеохондроза
  • Прием уролога + диагностика (биотезиометрия, доплерография, вазоактивный тест)
  • Удаление фиброаденомы
  • Консультация эндокринолога

Виктория
Я уже 8 лет клиент клиники. Хочу выразить свою благодарность Мороз Елене Валентиновне. Делала Елос, Матрикс, ботокс, контурную пластику. Очень довольна результатом! Все процедуры Елена Валентиновна делает легко и профессионально. Спасибо ей большое!
Виктория
Хочу выразить благодарность практологу Карьеву Дмитрию Георгиевичу.Муж обратился к нему по рекомендации знакомых.У мужа на момент обращения был внутренний и внешний геморрой более 20 лет.На Малиновского ему не помогли.Карьев вылечил муюа,лечение было более 5 месяцев,длительное,тяжелое,болезненное,но состояние мужа на момент обращения было очень тяжелым.Со стороны Карьева были проявлены человечность,внимательность,высочайший профессионализм,у него золотые руки.По поводу оплаты заверяю,что это не дороже чем в государственной клинике,но в Оксфорде это чисто,комфортно,пунктуально,вежливо,все необходимые лекарства после операций выдавали,это вошло в общую стоимость лечения.Всем рекомендую обращаться только в Оксфорд и только к Карьеву.Огромная благодарность всему персоналу.Муж просто получил новую жизнь.
igor
Мне как раз очень понравился подход "на ты", как то расслабился, и спокойно выложил свою проблему. К тому, что за обследование и лечение нужно платить, был готов, потому как в своей поликлинике все платно уже давно. Врач наверное мой ровесник, но грамотный, мне очень помог. Я благодарен за быстрое решение интимной проблемы.
Неважно
В клинику Оксфорд на ул Жуковского 33 мы записались по тел. на прием к урологу, это была первичная консультация, в разговоре я подчеркнула, что у нас уже есть на руках результаты анализов, дабы не ходить по несколько раз на прием к врачу, мы заранее их сделали. Какие сдавать анализы мы знали, так как проблема с мужем общая, и я получила назначение у гинеколога. На приёме мужа встретил доктор САМУНЖИ ГЕОРГИЙ АФАНАСЬЕВИЧ, с порога доктор решил перейти на ТЫ, при том, что муж продолжать соблюдать субординацию! Посмотрев результаты анализов, Г.А. сказал: "Нууу ты же понимаешь у тебя тут целый букет"... Какой букет врач так и не озвучил! Далее он говорит: твое лечение в нашей клинике будет стоить (далее пишет на листочке) 11.000 грн . За то, что посмотрел на анализы жены попросил 100 грн сверху. Хотя прием мы оплатили в кассе 250 грн. Разговор закончился тем, что "доктор" не назвав , не напечатав диагноза, не произнеся его даже в слух, настаивал на лечении антибиотиками в их клинике, (при том, что это можно делать спокойно дома! И далеко не за 11.000 грн!) Самостоятельного лечения он не назначил, продолжал ТЫкать моему мужу, постоянно спрашивая так у тебя есть деньги, ты будешь платить!? Муж понял, что это чистой воды РАЗВОД, поспешил покинуть кабинет, так и не узнав какой же у него "букет"! Услышав все это я решила вернуться к врачу, спросить за что же мы заплатили 350 грн! Если нам элементарно даже не назвали диагноз и не назначили лечения! Меня отвели к директору, на все мои вопросы мне ответили якобы в клинике Оксфорд не назначают самостоятельного лечения на дому, а только лечат своими препаратами в клинике. Если на то пошло, пациента обязаны об этом предупреждать! Потому как не у каждого есть 11000 грн на лечение! И гораздо дешевле будет лечиться теми же препаратами дома! Пойти на кухню выпить таблетку, куда проще и дешевле чем ездить каждый день на Жуковского! На вопрос где же наш диагноз директор ответил: ну вы же не попросили вам его напечатать... пппффф люди, ау! вы как вообще уселись на ваши кресла!? В смысле не попросили!!!?? Если мы пришли в вашу клинику, с уже готовыми анализами, будьте добры назовите диагноз и назначьте лечение! За что же мы заплатили 350 грн!!!?? За то, что врач беспардонно тыкал и требовал подписаться на непонятное лечение, непонятными препаратами и вообще от чего!!?? Жалко потраченного времени, жалко потраченных денег, жалко людей которые ведутся на такой развод под видом медицины!
JJJ
Лечилась у гинеколога Юлии Помельниковой. Очень довольна, что нашла этого врача. Условия отличные,отношение хорошее, но главное это результат обращения.
13 декабря '16 г.
Рекомендую и благодарю врача дерматолога Светлану Москалеву. Она подобрала такой курс, при котором дерматит достаточно быстро прошел. Прямо в клинике можно делать капельницы, что очень удобно. Также врач заходила ко мне на капельницу, спрашивала о моем самочувствии, меняла препараты. Не знаю все ли врачи здесь такие, но если все, то клинике очень повезло.
Dimm
Уролог Алексей Заика вылечил простатит. Клиника современная, комплексное обследование с анализами и узи. Лечение проходил в клинике, результатом доволен.
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса Фонтанская дорога, 165 (16-я ст. Б.Фонтана, санаторий им. Горького, корп. 8) р.Киевский
7,2
Клиника “Гастроцентр” является частью санаторного комплекса “Санаторий имени Горького”. В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Медичний центр "Интермедсервис" - це спеціалізована клініка, в якій працюють над вирішенням проблем зі слухом. Почала функціонувати в 1995 році. Фахівці установи проходили стажування за кордоном.
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4 р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Канатная, 56 р.Приморский
Медицинский центр “Технология здоровья” - это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.