Медея - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров "Медея" специализируется на предоставлении широкого спектра лечебных и диагностических услуг для пациентов всех возрастов. Клиники работают по следующим направлениям: терапия, гинекология, дерматология, маммология, офтальмология, отоларингология, семейная медицина, хирургия, педиатрия и другие. Прием ведут врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети медицинских центров "Медея":

• консультации специалистов;
  • функциональная диагностика;
  • вакцинация;
  • интимная контурная пластика;
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • криодеструкция бородавок и биопсия кожи;
  • пребывание в дневном стационаре;
  • измерение внутриглазного давления;
  • подбор очков и контактных линз;
  • пункция коленного сустава;
  • паравертебральные блокады;
  • УВЧ-терапия;
  • магнитотерапия;
  • электросон;
  • иглоукалывание;
  • выезд врача на дом для установки капельницы.

Главные преимущества медицинских центров — предоставление полного комплекса лечебных услуг, соблюдение конфиденциальности, использование в работе современных методик и лечебных техник, новейшее оборудование и высокий уровень профессиональной подготовки врачей.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Одесса ул. Абрикосовая, 107

р.Киевский

Одесса ул. Большая Арнаутская, 100

р.Приморский

Одесса ул. Армейская, 11 (корп. 7)

р.Приморский

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Медея - сеть медицинских центров, цены на услуги:

• Забор материала для морфологического исследования 360
  • УЗИ: фоликулометрия 320
  • УЗИ новорожд.: брюшная полость, почки 460
  • УЗИ новорожд.: вилочковая железа 400
  • УЗИ новорожд.: сердце (дети до года) нет 460
  • УЗИ периферических лимфоузлов (одной области: шейные, паховые, подмышечные и т.п.) 360
  • УЗИ молочных желез с эластографией 430
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 3 637
  • Вакцинация Инфанрикс ИПВ 1 629
  • Вакцинация Инфанрикс Гекса 2 008
  • Вакцинация Инфанрикс 1 360
  • Вакцинация Гексаксим (дифтерия, столбняк,коклюш. полиомелит., гемоф. инфекция) 1 627
  • Вакцинация Синфлорикс (пневмококковая инфекция) нет 1 489
  • Удаление серных пробок 250
  • Миринготомия 520
  • Пункционная биопсия (ТАБ) с цитологическим заключением 1 700
  • Консультация маммолога 500
  • Двусторонняя секторальная резекция новообразования молочной железы под местной анестезией, 60 мин. 25 241
  • Трепан-биопсия новообразования молочной железы (лимфоузлы) под местной анестезией, 30 мин 5 653
  • Консультация врача-офтальмолога (авторефрактометрия, биомикроскопия, визометрия, рецепт на очки) 550
  • Подбор контактных линз 220
  • Удаление инородных тел ( окалины) из конъюктивы 450
  • Промывание глаз 125
  • Удаление халязиона 639
  • Консультация семейного врача 490
  • Первичный осмотр врача травматолога с определением дальнейшей тактики при поступлении больного в травм-пункт 400
  • Вправление вывиха плеча с иммобилизацион.повязкой, с обезбол. от 675
  • Лечение пульпита и париодонтита от 1 015
  • Установка корневого анкера (штифта) от 540
  • Серебрение зубов 1 ед. 280
  • Пломбирование 1 корневого зуба 390
  • Профессиональная чистка зубов, снятие зубных отложений + Air Flow + фторирование зубов 2 185
  • Лечение (снятия) гиперестезии зубов 510
  • Консультация онлайн узкого специалиста 414
  • Консультация онлайн узкого специалиста 414
  • Консультация дерматовенеролога с дерматоскопию 550
  • Консультация дерматовенеролога без дерматоскопии 500
  • Взятие материала для исследования (соскоб эпидермиса, ногтя, ресниц, содержимое пустул) 170
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи (единичных) 650
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи (множественных) 1 300
  • Люминесцентная диагностика кожи (лампа Вуда) 170
  • Авидность антител Ig G к Toксоплазме (Toxoplasma gondii) 350
  • Токсоплазма gondi (TOXO), ПЦР (кровь, качественное определение Real-time) 350
  • Авидность антител Ig G к цитомегаловирусу (CМV) 380
  • ПЦР ДНК Вирус герпеса 1/2 типа, кровь, качество. определение Real-time 240
  • Антитела Ig G к раннему антигену вируса Эпштейна-Барр (anti-VEB-EA-Ig G) 182
  • ПЦР ДНК хламидии (Chl.trachomatis - качественное определение) (Эякулят, соскоб) (С) 226
  • Суммарные антитела к Хеликобактер пилори 212
  • Пакет 5 гельминтов: (Ig) Эхинококк, Описторхис, Аскарида, Токсокара, Лямблии 230
  • Экспресс тест для диагностики сифилиса (КСО) 235
  • Массаж головы, 15 мин 245
  • Массаж обеих рук и верхнего плечевого пояса, 30 мин 470

Нина
Очень внимательные врачи
Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
Александра
31 октября '20 г.
Лучший кардиолог Одессы !
Екатерина
Очень довольна обслуживанием в этой клинике!В течении 4 лет являюсь клиентом и всегда получаю квалифицированную помощь,начиная с рецепции (Екатерина и Нина-очень внимательные и приветливые) и уже непосредственно узкие специалисты!!!Спасибо большое!!!
Давид Отарович, примите мою искреннюю благодарность и восхищение вашим ювелирным профессионализмом. Ваше мастерство и знания служат благородному делу-лечению людей,сохранению их здоровья, а ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую вы проявляете ежедневно, передается больным и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению.
алина
03 декабря '19 г.
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Белоконь Светлане Николаевне за то что 5 дней мне делала капельници и не одного синичка ....вообще не больно!!! . я с радостью ездила с одного конца города в другой лишь бы к ней .спасибо огромное за профессионализм
Юля
Замечательный отзывчивый персонал в клинике г. Одесса, Большая Арнаутская 100. С кем ни сталкивалась, везде были максимально приветливы! Чувствуешь себя человеком. Качество специалистов на высшем уровне!
Вероника Юрьевна,спасибо Вам большое за Ваши знания,Вашу заботу,Вашу душу!Благополучия,удачи,здоровья
Андрей
Я давно занимаюсь спортом и травмы для меня не редкость. Недавно получил ушиб бедра, старался справиться уже проверенными мною методами, но боль и отек не уходили. Пришлось обратиться в клинику. Попал на прием к Юрию Викторовичу, который через неделю уже вернул меня к тренировкам. Вот это доктор! Рекомендую!
Наина
Прошлой осенью Александр Николаевич проводил операцию бабушке по замене сустава. Все прошло без осложнений. Благодаря правильно спланированной реабилитации удалось быстро вернуть бабулю к ее привычной физической активности. Прошел уже не один месяц после операции, у нас только приятные впечатление о враче.
Тимур
После того, как обследовался по месту жительства, услышал ужасный диагноз и получил направление на операцию. Жена решила проконсультироваться у другого специалиста и записала меня к Сергею Борисовичу. Каково ж было мое удивление, когда врач сказал, что операция не нужна, справимся без нее. Все так и произошло. Огромное спасибо!
Юлия
Когда в пролом году у меня обнаружили узел в груди, мне назначили лекарства. Я их пила, но улучшения не было, на УЗИ сохранялся узел. Потом я решила проконсультироваться с другим врачом и попала на прием к Давиду Отаровичу. Он сказал, что таблетками болезнь не вылечить и можно досидеться до осложнений. Он прооперировал меня и все отлично теперь.
Елизавета Григорьевна
Каждую весну и осень страдаю от обострения гастродуоденита. Иногда еще и язва желудка дает о себе знать. Всегда облегчала себе состояние народными методами, но в этот раз ни таблетки, ни травы не помогали. Только Вероника Юрьевна помогла мне избавиться от изжоги, боли в желудке и улучшить аппетит. Сейчас все хорошо, соблюдаю диету.
Альбина Олеговна
Сколько раз Ульяна Анатольевна спасала членов нашей семьи. Меня лечила от стенокардии, маму от гипертонии. Благодаря ее советам и подробному расписанию приема таблеток мы чувствуем себя хорошо. Наблюдаемся регулярно у врача, всегда довольны приемом. Очень умный и опытный специалист. Рады, что знакомы с таким врачом.
Кира
Давно знаем Татьяну Петровну и ни разу не усомнились в ее высокой квалификации и умении поддержать человека. Лечит всю нашу семью, то от бронхита, то от отравления, то желудок прихватит. Она дает дельные советы, без них мы не знаем, что и делали б. Врач с большой буквы, побольше б таких. Рекомендуем всем, кому дорого их здоровье.
12 октября '18 г.
Я лечилась у Козяр Людмилы Петровны.Замечательный врач! Очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Любит и знает свое дело, настоящий профессионал в своей области.
Наташа
Екатерина Николаевна настоящее солнышко. Как же хорошо она относится к деткам. Мне очень нравится ее подход. Такая милая женщина, при этом ее профессионализму могут позавидовать многие!
Діана
Козяр Людмила Петрівна видаляла мені вушні пробки. Претензій до неї у мене. Лікар зробила все якісно та обережно. Щиро вдячна за допомогу. Рекомендую даного отоларинголога.
Лидия
Сыну сделали операцию по удалению опухоли на головном мозге. После нее понадобилось долгое лечение для восстановления моторики движения. И как мы довольни что наткнулись на такого хорошего врача. К тому же очень удобно что Елену Борисовну можно вызвать на дом, так как очень тяжело добираться к клинике и ходить по кабинетам с такими осложнениями. Спасибо.
Оля
Ходим к Екатерине Николаевне всей семьей. Что я могу сказать? Очень классный и понимающий врач. Всегда найдет причину плохого самочувствия и поможет восстановиться. Ее любят и взрослые и дети.
Лида
Была на приеме в Козяр Людмилы Петровны. Меня беспокоила температура и боли в горле. Врач быстро поставила диагноз, и назначила лечение. Доктор мне понравилась.
Тарас
Лікар Сергій Володимирович Меренков ,справжній професіонал в медицині.Знає все , та навіть більше.Дуже розумний та досвідчений лікар.Знає відповіді на всі запитаня,а якщо не знає , то зробить все щоб її знайти.Дуже поважаю його ,не лише як лікаря , а й як хорошу людину.
Валерия
Очень благодарна Ульяновой Елене Борисовне с помощь моему отцу, который пережил инсульт. Очень добрый и профессиональный врач и как мы рады что обратились именно к ней. Сейчас отцу намного лучше благодаря просто замечательной работе замечательного специалиста. Большое вам человеческое спасибо!
Иван
Меренков Сергей Владимирович -наш семейный доктор. На него вся надежда когда ,когда кто то из семьи болеет, особенно если это дети. Пару раз ,когда у дочки, была высокая температура, вызывали его на дом. Он приехал безотлагательно и оказал всю необходимую помощь.
Алина
Спасибо ей! Добрая и внимательная
Иван
Не единожды делал ультразвуковую диагностику в Медее. Первый раз сюда попал случайно, остальные походы были полностью осознанные. Тут прекрасный персонал и обслуживание. Обращение с пациентами на высшем уровне, нет дискомфорта. как от обычного посещения больницы.
Была на массаже и физиотерапевтических процедурах в Медее. Как по мне, это очень хорошее медицинское учреждение с опытными специалистами. Пройдя полный курс, я почувствовала облегчение. Рекомендую.
Вероника
Как хорошо, что я обратилась именно в эту клинику! Мне очень повезло с врачом, впервые в жизни. Вероника Юрьевна - настоящий спец в своем деле. Под ее умным руководством я быстро пошла на поправку. Рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ! Ощущения после прописанного лечения, будто меня смазали изнутри - все работает как часы. Огромное спасибо!
Тамара
Наша семья давно наблюдается у семейного врача в центре «Медея». Демиденко Т.П. всегда тщательно подходит к диагностике организма и назначает эффективное лечение. Большое спасибо от всей нашей семьи
Кирилл Д.
Хожу сюда на массаж, и очень доволен. Выполняют добросовестно, а не лишь бы отделаться. Решил написать сюда, чтобы поблагодарить, и чтобы была информация для тех, кто ищет хорошего массажиста.

Врачи клиники Медея - сеть медицинских центров

• Хирургия
  • Эндокринология
очистить

Акции клиники

Пакет для вакцинации против гриппа
акция действительна
Доводим до Вашего сведения,что сезон вакцинации против гриппа продолжается! Наша клиника предлагает Вам пакет для вакцинации против гриппа " Джисифлю".Производитель Корея. Стоимость данного пакета…

новая цена

560 грн