Медея, клиника семейного врача на Абрикосовой

8.9
Оплата картой
Бесплатная парковка
Одесса, ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский

Другие филиалы сети:
Одесса ул. Большая Арнаутская, 100

р.Приморский

Одесса ул. Армейская, 11 (корп. 7)

р.Приморский

• Описание
  • Врачи
  • Акции

Медицинский центр "Медея" — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.

Услуги, которые предоставляются в медицинском центре:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • ультразвуковая, функциональная и лабораторная диагностики;
  • рентгенография, маммография;
  • комплекс стоматологических услуг;
  • массаж, физиотрепевтические процедуры;
  • лечение гинекологических и урологических заболеваний;
  • лечебная терапия при проблемах с пищеварительной системой;
  • помощь при кардиологических, неврологических и гормональных расстройствах;
  • услуги травматолога;
  • вакцинация;
  • семейная медицина.

Преимущества клиники — полный комплекс медицинских услуг, опытные врачи, хранение врачебной тайны, возможность оплаты карточкой за услуги.

Оборудование

• MULTIX Pro фирмы SIEMENS (Германия) — рентгенографический аппарат;
  • EVA-НF 525 фирмы ComedMedicalSystems (Южная Корея) — рентгенографический аппарат;
  • Flat III фирмы METALTRONICA (Италия) — маммографический аппарат;
  • Planmeca Intra фирмы Planmeca (Финляндия) — стоматологический рентген.

Медея, клиника семейного врача на Абрикосовой, цены на услуги:

• УЗИ допп. Транскраниальных сосудов (сосудов головы) 480
  • Ключицы, плечевой сустав 18х24, 1 пр., 1 сн. 460
  • Рентгенография обзорная костей таза от 460
  • УЗИ новорожд.: вилочковая железа 400
  • УЗИ новорожд.: сердце (дети до года) 460
  • УЗИ периферических лимфоузлов (одной области: шейные, паховые, подмышечные и т.п.) 360
  • УЗИ молочных желез с эластографией 430
  • Забор материала для морфологического исследования 360
  • Видеокольпоскопия расширена 450
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 3 637
  • Вакцинация Варилрикс (ветряная оспа) 1 380
  • Вакцинация Ротрикс (профилактика ротавирусной диареи) дети с 2 до 6 мес. 1 077
  • Пакет для вакцинации против рака шейки матки (20% скидки на консультацию врача и исследования) - конс врача, кольпоскопия, УЗИ, 2 анализа 5 450
  • Проба Манту 607
  • Консультация дерматовенеролога с дерматоскопию 550
  • Консультация дерматовенеролога без дерматоскопии 500
  • Взятие урогенитального материала для исследования на приеме у врача 190
  • Взятие урогенитального материала на исследование 250
  • Взятие материала для исследования (соскоб эпидермиса, ногтя, ресниц, содержимое пустул) 170
  • Дерматоскопия 100
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи (единичных) 650
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи (множественных) 1 300
  • Единичная атерома (диаметр до 7 мм) 850
  • Пункционная биопсия (ТАБ) с цитологическим заключением 1 700
  • Консультация маммолога 500
  • Консультация специализированного врача хирурга-маммолога(О) 730
  • Консультация онлайн узкого специалиста 414
  • Двусторонняя секторальная резекция новообразования молочной железы под местной анестезией, 60 мин. 25 241
  • Двусторонняя секторальная резекция новообразования молочной железы под общим наркозом, 60 мин. 31 223
  • Односторонняя секторальная резекция новообразования молочной железы под местной анестезией, 60 мин. 18 084
  • Односторонняя секторальная резекция новообразования молочной железы под общим наркозом, 60 мин. 24 906
  • Трепан-биопсия новообразования молочной железы (лимфоузлы) под местной анестезией, 30 мин 5 653
  • Массаж грудного отдела позвоночника, 30 470
  • Массаж ребенку с 5 лет до 11 лет, 35 - 45 мин 470
  • Массаж ребенку с 1 года до 5 лет, 30- 40 мин 470
  • Массаж на все тело, 90 мин 730
  • Массаж паравертебрально (спина), 30- 40 мин 470
  • Массаж воротниковой зоны, 25 мин 325
  • Массаж лица при поражении лицевого нерва и шейно-воротниковой области, 25 мин 325
  • Массаж головы, 15 мин 245
  • Туалет, орошение слухового прохода 225
  • Туалет, орошение зева и глотки 225
  • Туалет послеоперационной полости или раны 290
  • Еще...
  • Консультация врача-офтальмолога (авторефрактометрия, биомикроскопия, визометрия, рецепт на очки) 550
  • Повторная консультация врача-офтальмолога 275
  • Инъекция паравертебрально 350
  • Капельн. в/в вливание за каждый час (без учета стоимости медикам.) 245
  • Забор на дому материалов для лаборат. исследований (манипуляции) 730
  • Еще...
  • Первичный осмотр врача травматолога с определением дальнейшей тактики при поступлении больного в травм-пункт 400
  • Консультация ортопеда-травматолога 550
  • Консультация специализированного врача ортопеда-травматолога (ОКБ) 730
  • Иммобилизацион.повязка путем тугого бинтования 150
  • Иммобилизацион.повязка при переломе фаланг пальцев кисти или стопы без смещенения отломков и обезболивания. от 390
  • Иммобилизацион.повязка при переломе пястных костей от 390
  • Иссечение вросшего ногтя 1 200
  • Консультация уролога 550
  • Инстилляция уретры, мочевого пузыря (cо ст-ю лекарств) 350
  • Консультация эндокринолога 550

Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
Александра
31 октября '20 г.
Лучший кардиолог Одессы !
Давид Отарович, примите мою искреннюю благодарность и восхищение вашим ювелирным профессионализмом. Ваше мастерство и знания служат благородному делу-лечению людей,сохранению их здоровья, а ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую вы проявляете ежедневно, передается больным и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению.
алина
03 декабря '19 г.
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Белоконь Светлане Николаевне за то что 5 дней мне делала капельници и не одного синичка ....вообще не больно!!! . я с радостью ездила с одного конца города в другой лишь бы к ней .спасибо огромное за профессионализм
Юля
Замечательный отзывчивый персонал в клинике г. Одесса, Большая Арнаутская 100. С кем ни сталкивалась, везде были максимально приветливы! Чувствуешь себя человеком. Качество специалистов на высшем уровне!
Наина
Прошлой осенью Александр Николаевич проводил операцию бабушке по замене сустава. Все прошло без осложнений. Благодаря правильно спланированной реабилитации удалось быстро вернуть бабулю к ее привычной физической активности. Прошел уже не один месяц после операции, у нас только приятные впечатление о враче.
Тимур
После того, как обследовался по месту жительства, услышал ужасный диагноз и получил направление на операцию. Жена решила проконсультироваться у другого специалиста и записала меня к Сергею Борисовичу. Каково ж было мое удивление, когда врач сказал, что операция не нужна, справимся без нее. Все так и произошло. Огромное спасибо!
Юлия
Когда в пролом году у меня обнаружили узел в груди, мне назначили лекарства. Я их пила, но улучшения не было, на УЗИ сохранялся узел. Потом я решила проконсультироваться с другим врачом и попала на прием к Давиду Отаровичу. Он сказал, что таблетками болезнь не вылечить и можно досидеться до осложнений. Он прооперировал меня и все отлично теперь.
Альбина Олеговна
Сколько раз Ульяна Анатольевна спасала членов нашей семьи. Меня лечила от стенокардии, маму от гипертонии. Благодаря ее советам и подробному расписанию приема таблеток мы чувствуем себя хорошо. Наблюдаемся регулярно у врача, всегда довольны приемом. Очень умный и опытный специалист. Рады, что знакомы с таким врачом.
Кира
Давно знаем Татьяну Петровну и ни разу не усомнились в ее высокой квалификации и умении поддержать человека. Лечит всю нашу семью, то от бронхита, то от отравления, то желудок прихватит. Она дает дельные советы, без них мы не знаем, что и делали б. Врач с большой буквы, побольше б таких. Рекомендуем всем, кому дорого их здоровье.
12 октября '18 г.
Я лечилась у Козяр Людмилы Петровны.Замечательный врач! Очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Любит и знает свое дело, настоящий профессионал в своей области.
Наташа
Екатерина Николаевна настоящее солнышко. Как же хорошо она относится к деткам. Мне очень нравится ее подход. Такая милая женщина, при этом ее профессионализму могут позавидовать многие!
Діана
Козяр Людмила Петрівна видаляла мені вушні пробки. Претензій до неї у мене. Лікар зробила все якісно та обережно. Щиро вдячна за допомогу. Рекомендую даного отоларинголога.
Лидия
Сыну сделали операцию по удалению опухоли на головном мозге. После нее понадобилось долгое лечение для восстановления моторики движения. И как мы довольни что наткнулись на такого хорошего врача. К тому же очень удобно что Елену Борисовну можно вызвать на дом, так как очень тяжело добираться к клинике и ходить по кабинетам с такими осложнениями. Спасибо.
Оля
Ходим к Екатерине Николаевне всей семьей. Что я могу сказать? Очень классный и понимающий врач. Всегда найдет причину плохого самочувствия и поможет восстановиться. Ее любят и взрослые и дети.
Лида
Была на приеме в Козяр Людмилы Петровны. Меня беспокоила температура и боли в горле. Врач быстро поставила диагноз, и назначила лечение. Доктор мне понравилась.
Тарас
Лікар Сергій Володимирович Меренков ,справжній професіонал в медицині.Знає все , та навіть більше.Дуже розумний та досвідчений лікар.Знає відповіді на всі запитаня,а якщо не знає , то зробить все щоб її знайти.Дуже поважаю його ,не лише як лікаря , а й як хорошу людину.
Валерия
Очень благодарна Ульяновой Елене Борисовне с помощь моему отцу, который пережил инсульт. Очень добрый и профессиональный врач и как мы рады что обратились именно к ней. Сейчас отцу намного лучше благодаря просто замечательной работе замечательного специалиста. Большое вам человеческое спасибо!
Иван
Меренков Сергей Владимирович -наш семейный доктор. На него вся надежда когда ,когда кто то из семьи болеет, особенно если это дети. Пару раз ,когда у дочки, была высокая температура, вызывали его на дом. Он приехал безотлагательно и оказал всю необходимую помощь.
Алина
Спасибо ей! Добрая и внимательная
Иван
Не единожды делал ультразвуковую диагностику в Медее. Первый раз сюда попал случайно, остальные походы были полностью осознанные. Тут прекрасный персонал и обслуживание. Обращение с пациентами на высшем уровне, нет дискомфорта. как от обычного посещения больницы.
Была на массаже и физиотерапевтических процедурах в Медее. Как по мне, это очень хорошее медицинское учреждение с опытными специалистами. Пройдя полный курс, я почувствовала облегчение. Рекомендую.
Тамара
Наша семья давно наблюдается у семейного врача в центре «Медея». Демиденко Т.П. всегда тщательно подходит к диагностике организма и назначает эффективное лечение. Большое спасибо от всей нашей семьи
Обращалась к дерматовенерологу. Очень удобно, что лаборатория у них своя и не нужно было искать другое место. Я осталась довольна этой клиникой. Спасибо докторам за профессионализм и администрации, за проделанную работу над созданием уютного медицинского учреждения.
Андрей
Я случайно попал в «Медею» к травматологу. Качество услуг меня приятно удивило. Вежливый персонал, опытные врачи, современное оборудования и уютная атмосфера – все это о «Медее». Спасибо вам за помощь.
В медицинском центре «Медея» несколько раз делала диагностику. Не все учреждения могут похвастаться таким современным оборудованием как здесь. Меня все устроило. Буду сюда обращаться еще.
Галина
Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

Врачи клиники Медея, клиника семейного врача на Абрикосовой

• Уролог
  • Хирург
очистить

Акции клиники

Пакет для вакцинации против гриппа
акция действительна
Доводим до Вашего сведения,что сезон вакцинации против гриппа продолжается! Наша клиника предлагает Вам пакет для вакцинации против гриппа " Джисифлю".Производитель Корея. Стоимость данного пакета…

новая цена

560 грн
Записаться на акцию

Обратите внимание на другие клиники:
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Медицинский центр “Технология здоровья” — это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.
Клиника “Андромед” — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.