Медея, клиника семейного врача на Абрикосовой

5.5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Акции

Медицинский центр "Медея" — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.

Услуги, которые предоставляются в медицинском центре:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • ультразвуковая, функциональная и лабораторная диагностики;
  • рентгенография, маммография;
  • комплекс стоматологических услуг;
  • массаж, физиотрепевтические процедуры;
  • лечение гинекологических и урологических заболеваний;
  • лечебная терапия при проблемах с пищеварительной системой;
  • помощь при кардиологических, неврологических и гормональных расстройствах;
  • услуги травматолога;
  • вакцинация;
  • семейная медицина.

Преимущества клиники — полный комплекс медицинских услуг, опытные врачи, хранение врачебной тайны, возможность оплаты карточкой за услуги.

Оборудование

• MULTIX Pro фирмы SIEMENS (Германия) — рентгенографический аппарат;
  • EVA-НF 525 фирмы ComedMedicalSystems (Южная Корея) — рентгенографический аппарат;
  • Flat III фирмы METALTRONICA (Италия) — маммографический аппарат;
  • Planmeca Intra фирмы Planmeca (Финляндия) — стоматологический рентген.

Медея, клиника семейного врача на Абрикосовой, цены на услуги:

• Рентген легень 720
  • Антропометрія, проба Руф'є 280
  • Фіброгастроскопія з РН-метрією і дослідженням на хелікобактер 2 100
  • Забір матеріалу для морфологічного дослідження 450
  • Пакет ФГС та ЕКГ (знижка 10%) 2 205
  • Загальний аналіз крові (ЗАК) розгорнутий (гемоглобін, лейкоцити, ШОЕ, еритроцити, тромбоцити, К.П.К., лейкоцитарна формула) 170
  • Експрес аналіз ЗАК 210
  • Тест толерантності до глюкози (кров, 3 визначення) (КСВ) 276
  • Фруктозамін (А) 2 239
  • Індекс НОМА (вкл. Інсулін і глюкоза) (А) 2 263
  • Вакцинація ІНФАНРИКС ІПВ (дифтерія, коклюш, правець, поліомеліт) 1 849
  • Вакцинація Інфанрікс Гекса (дифтерія, кашлюк, правець, поліомієліт, гемофільна інфекція, гепатит В) 2 228
  • Вакцинація Інфанрікс (дифтерія, кашлюк, правець) 1 580
  • Вакцинація Гексаксім (дифтерія, правець, кашлюк поліомієліт, гемофільна інфекція) 1 984
  • Вакцинація Сінфлорікс (пневмококової інфекція) 1 709
  • Відеокольпоскопія розширена 600
  • Зрошення піхви (ванночки/тампони) 500
  • Консультація дерматовенеролога з дерматоскопією 800
  • Консультація дерматовенеролога без дерматоскопії 560
  • Взяття матеріалу на дослідження (зішкріб епідермісу, нігтя, вій, вміст пустул) 190
  • Дерматоскопія 125
  • Люмінесцентна діагностика шкіри (лампа Вуда) 240
  • Радіохвильове видалення доброякісних новоутворень шкіри (одиничних) 730
  • Радіохвильове видалення доброякісних новоутворень шкіри (множинних) 1 400
  • Консультація кардіолога 800
  • Тредмил-тест 1 350
  • Консультація мамолога 700
  • Пункційна біопсія (ТАБ) з цитологічним висновком, включаючи взяття матеріалу на дослідження 2 200
  • Ексцизійна біопсія новоутворення молочної залози (лімфовузли) під місцевою анестезією, 30 хв. 12 194
  • Трепан-біопсія новоутворення молочної залози (лімфовузли) під місцевою анестезією, 30 хв. 5 653
  • Одностороння секторальна резекція новоутворення молочної залози під загальним наркозом, 60 хв. 24 906
  • Одностороння секторальна резекція новоутворення молочної залози під місцевою анестезією, 60 хв. 18 084
  • Двостороння секторальна резекція новоутворення молочної залози під загальним наркозом, 60 хв. 31 223
  • Двостороння секторальна резекція новоутворення молочної залози під місцевою анестезією, 60 хв. 25 241
  • Послуги з організації проведення масажу руки і верхнього плечового пояса, 30 ' 600
  • Пакет "Послуги з організації проведення масажу руки і верхнього плечового пояса, 30'- 5 сеансів" (знижка 10%) 2 700
  • Послуги з організації проведення масажу обох рук і верхнього плечового пояса, 30 ' 600
  • Пакет "Послуги з організації проведення масажу обох рук і верхнього плечового пояса, 40'- 5 сеансів" (знижка 10%) 2 700
  • Послуги з організації проведення масажу ноги і попереково - крижової області, 30 ' 600
  • Пакет "Послуги з організації проведення масажу ноги і попереково - крижової області, 30'- 5 сеансів" (знижка 10%) 2 700
  • Послуги з організації проведення масажу обох ніг і попереково - крижової області, 40 ' 620
  • Пакет "Послуги з організації проведення масажу обох ніг і попереково - крижової області, 40'- 5 сеансів" (знижка 10%) 2 790
  • Послуги з організації проведення масажу литкових м'язів + стопи при плоскостопості, 30 ' 600
  • Консультація невролога 800
  • Комп'ютерна периметрія 500
  • Гоніоскопія 290
  • Розширення зіниці 180
  • Офтальмоскопія 330
  • Пакет "Огляд очного дна" (тонометрія, розширення зіниці, офтальмоскопія)(знижка 10%) 648
  • Визначення відчуття кольору за допомогою поліхроматичних таблиць 130
  • Ін'єкція субкон'юктивальна : парабульбарно, субконьюктівальная (одне око) 160
  • Пакет "Моя дитина з перших днів до 1 року" (знижка 10%) 23 760
  • Пакет "Моя дитина з 1 року до 2 років" (знижка 10%) 12 303
  • Пакет "Моя дитина з 2 до 3 років" (знижка 10%) 10 413
  • Пакет "Дитина з 3 до 5 років" (знижка 50% на консультації вузьких фахівців) 3 550
  • Пакет "Дитина йде в дитячий садок" (086-1/о) 3 249
  • Пакет "Дитина йде до школи" (5-7 років, 086-1/о) (знижка 50% на консультації вузьких фахівців) 4 100
  • Пакет "Дитина йде до школи" (5-7 років, 086-1/о) (знижка 10% без консультації ЛОР, хірурга, гінеколога і невролога) 3 555
  • Пакет "Дівчата з 6 до 11 років" (086-1/о) (знижка 50% на консультації вузьких фахівців) 4 530
  • Пакет "Дівчата з 6 до 11 років" (086-1/о) (знижка 10% без консультації ЛОР, дерматолога, хірурга і невролога) 3 580
  • Видалення гігроми 7 645
  • Пакет "Річне обслуговування сімейне" (від 2-х люд.) 10 420
  • Пакет "ФГС та ЕКГ" (знижка 10%) 1 620
  • Пакет "Фолікулометрія" (знижка 10%) 1 755
  • Пакет "Розсічення вуздечки" (знижка 10%) 1 307
  • Пакет "Санаторно-курортна карта для дітей" (076/о) (знижка 50% на консультації лікарів) 2 консультації + 5 аналізів + рентгенографія ОГК 2 860
  • Пакет "Санаторно-курортна карта для жінок" (072/о) (знижка 10%) 2 консультації + 3 аналізу + ЕКГ + рентгенографія ОГК 3 056
  • Пакет "Санаторно-курортна карта для чоловіків" (072/о) (знижка 10%) 1 консультація + 3 аналізу + ЕКГ + рентгенографія ОГК 2 336
  • Еще...
  • Первинний огляд лікаря травматолога з визначенням подальшої тактики при надходженні хворого в травм-пункт 700
  • Консультація ортопеда-травматолога 800
  • Пакет "Чоловіки до 40 років" (знижка 10%) 4 509
  • Пакет "Чоловіки після 40 років" (знижка 10%) 5 733
  • Консультація уролога 800
  • Лікувальний масаж передміхурової залози (за один сеанс) 490
  • Пакет "Лікувальний масаж передміхурової залози - 5 сеансів" (знижка 10%) 2 205
  • Інстиляція уретри, сечового міхура 550
  • Пакет "Інстиляція уретри, сечового міхура (без вартості медикаментів) - 5 сеансів" (знижка 10%) 2 475
  • Пальцеве дослідження передміхурової залози 440
  • Пакет "Магнітотерапія - 5 процедур" (знижка 10%) 1 080
  • Магнітолазер 190
  • Пакет "Магнітолазер - 5 процедур" (знижка 10%) 855
  • Магнітно - лазерне опромінення ректально / вагінально 240
  • Пакет "Магнітно-лазерне опромінення ректально / вагінально - 5 процедур" (знижка 10%) 1 080
  • Інгаляція 220
  • Пакет "Перев'язка рани до 5 см- 5 разів" (знижка 10%) 2 790
  • Консультація ендокринолога 800

Отзывы и оценки клиники

Хороший врач
Обращалась к неврологу Острих Людмиле Ивановне. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
Александра
Лучший кардиолог Одессы !
Давид Отарович, примите мою искреннюю благодарность и восхищение вашим ювелирным профессионализмом. Ваше мастерство и знания служат благородному делу-лечению людей,сохранению их здоровья, а ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую вы проявляете ежедневно, передается больным и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению.
алина
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Белоконь Светлане Николаевне за то что 5 дней мне делала капельници и не одного синичка ....вообще не больно!!! . я с радостью ездила с одного конца города в другой лишь бы к ней .спасибо огромное за профессионализм
Юля
Замечательный отзывчивый персонал в клинике г. Одесса, Большая Арнаутская 100. С кем ни сталкивалась, везде были максимально приветливы! Чувствуешь себя человеком. Качество специалистов на высшем уровне!
Наина
Прошлой осенью Александр Николаевич проводил операцию бабушке по замене сустава. Все прошло без осложнений. Благодаря правильно спланированной реабилитации удалось быстро вернуть бабулю к ее привычной физической активности. Прошел уже не один месяц после операции, у нас только приятные впечатление о враче.
Тимур
После того, как обследовался по месту жительства, услышал ужасный диагноз и получил направление на операцию. Жена решила проконсультироваться у другого специалиста и записала меня к Сергею Борисовичу. Каково ж было мое удивление, когда врач сказал, что операция не нужна, справимся без нее. Все так и произошло. Огромное спасибо!
Когда в пролом году у меня обнаружили узел в груди, мне назначили лекарства. Я их пила, но улучшения не было, на УЗИ сохранялся узел. Потом я решила проконсультироваться с другим врачом и попала на прием к Давиду Отаровичу. Он сказал, что таблетками болезнь не вылечить и можно досидеться до осложнений. Он прооперировал меня и все отлично теперь.
Альбина Олеговна
Сколько раз Ульяна Анатольевна спасала членов нашей семьи. Меня лечила от стенокардии, маму от гипертонии. Благодаря ее советам и подробному расписанию приема таблеток мы чувствуем себя хорошо. Наблюдаемся регулярно у врача, всегда довольны приемом. Очень умный и опытный специалист. Рады, что знакомы с таким врачом.
Кира
Давно знаем Татьяну Петровну и ни разу не усомнились в ее высокой квалификации и умении поддержать человека. Лечит всю нашу семью, то от бронхита, то от отравления, то желудок прихватит. Она дает дельные советы, без них мы не знаем, что и делали б. Врач с большой буквы, побольше б таких. Рекомендуем всем, кому дорого их здоровье.
Я лечилась у Козяр Людмилы Петровны.Замечательный врач! Очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Любит и знает свое дело, настоящий профессионал в своей области.
Наташа
Екатерина Николаевна настоящее солнышко. Как же хорошо она относится к деткам. Мне очень нравится ее подход. Такая милая женщина, при этом ее профессионализму могут позавидовать многие!
Діана
Козяр Людмила Петрівна видаляла мені вушні пробки. Претензій до неї у мене. Лікар зробила все якісно та обережно. Щиро вдячна за допомогу. Рекомендую даного отоларинголога.
Лидия
Сыну сделали операцию по удалению опухоли на головном мозге. После нее понадобилось долгое лечение для восстановления моторики движения. И как мы довольни что наткнулись на такого хорошего врача. К тому же очень удобно что Елену Борисовну можно вызвать на дом, так как очень тяжело добираться к клинике и ходить по кабинетам с такими осложнениями. Спасибо.
Оля
Ходим к Екатерине Николаевне всей семьей. Что я могу сказать? Очень классный и понимающий врач. Всегда найдет причину плохого самочувствия и поможет восстановиться. Ее любят и взрослые и дети.
Лида
Была на приеме в Козяр Людмилы Петровны. Меня беспокоила температура и боли в горле. Врач быстро поставила диагноз, и назначила лечение. Доктор мне понравилась.
Тарас
Лікар Сергій Володимирович Меренков ,справжній професіонал в медицині.Знає все , та навіть більше.Дуже розумний та досвідчений лікар.Знає відповіді на всі запитаня,а якщо не знає , то зробить все щоб її знайти.Дуже поважаю його ,не лише як лікаря , а й як хорошу людину.
Валерия
Очень благодарна Ульяновой Елене Борисовне с помощь моему отцу, который пережил инсульт. Очень добрый и профессиональный врач и как мы рады что обратились именно к ней. Сейчас отцу намного лучше благодаря просто замечательной работе замечательного специалиста. Большое вам человеческое спасибо!
Иван
Меренков Сергей Владимирович -наш семейный доктор. На него вся надежда когда ,когда кто то из семьи болеет, особенно если это дети. Пару раз ,когда у дочки, была высокая температура, вызывали его на дом. Он приехал безотлагательно и оказал всю необходимую помощь.
Алина
Спасибо ей! Добрая и внимательная
Иван
Не единожды делал ультразвуковую диагностику в Медее. Первый раз сюда попал случайно, остальные походы были полностью осознанные. Тут прекрасный персонал и обслуживание. Обращение с пациентами на высшем уровне, нет дискомфорта. как от обычного посещения больницы.
Была на массаже и физиотерапевтических процедурах в Медее. Как по мне, это очень хорошее медицинское учреждение с опытными специалистами. Пройдя полный курс, я почувствовала облегчение. Рекомендую.
Тамара
Наша семья давно наблюдается у семейного врача в центре «Медея». Демиденко Т.П. всегда тщательно подходит к диагностике организма и назначает эффективное лечение. Большое спасибо от всей нашей семьи
Обращалась к дерматовенерологу. Очень удобно, что лаборатория у них своя и не нужно было искать другое место. Я осталась довольна этой клиникой. Спасибо докторам за профессионализм и администрации, за проделанную работу над созданием уютного медицинского учреждения.
Андрей
Я случайно попал в «Медею» к травматологу. Качество услуг меня приятно удивило. Вежливый персонал, опытные врачи, современное оборудования и уютная атмосфера – все это о «Медее». Спасибо вам за помощь.
В медицинском центре «Медея» несколько раз делала диагностику. Не все учреждения могут похвастаться таким современным оборудованием как здесь. Меня все устроило. Буду сюда обращаться еще.
Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

Акции клиники

Пакет для вакцинации против гриппа
акция действительна
Доводим до Вашего сведения,что сезон вакцинации против гриппа продолжается! Наша клиника предлагает Вам пакет для вакцинации против гриппа " Джисифлю".Производитель Корея. Стоимость данного пакета…

новая цена

560 грн
Записаться на акцию
Обратите внимание на другие клиники:
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Пн — Пт: 09:30-17:00
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00