Страница 19. Частные врачи в Одессе

Руслан
Огромная благодарность за плавное и грамотное сопровождение в реабилитационном процессе, психолог на которого можно положить на все 100%. Уважаю, Спасибо.
Грамотный специалист, одна из лучших в Одессе. Рекомендую
Алина
Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.
Рада, что знаю доктора Коеву, она очень хороший специалист, мне очень нравится ходить к ней на приемы)
Психолог
Врач психолог, специализирующийся на проведении тренингов и психотерапевтических программ (психокоррекция, психодиагностика). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, является доцентом кафедры клинической психологии.
Косметолог
Врач косметолог, занимающийся манипуляциями, направленными на улучшение состояния кожи (чистка, пилинг, электростимуляция, шлифовка, редермализация). Специализируется на избавлении от розацеи, сухости кожного покрова, себореи, дерматитов.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог специализируется на протезировании зубов, комплексном лечении и реабилитации пациентов с патологиями височно-нижнечелюстного сустава. Доктор занимается разными видами протезирования (при помощи виниров, вкладок, накладок, протезирование на имплантатах).
Консультация от 300 грн.
Косметолог
Врач предоставляет различные косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Проводит всевозможные чистки кожи при помощи механического воздействия, вакуума, ультразвука. Занимается микроигольчатой терапией, микродермабразией и многими другими процедурами.
Акушер-гинеколог, маммолог
Гинеколог
Врач-гинеколог, специализируется на диагностике и лечении молочницы, дисплазии шейки матки, воспалительных патологий органов малого таза и заболеваний, передающихся половым путем. Улькер Эльдаровна консультирует по поводу подбора методов контрацепции, назначает лабораторные анализы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Терапевт, гастроэнтеролог, ревматолог
Врач Грабовская Ольга Анатольевна имеет 22-летний опыт, терапевт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. В компетенцию специалиста входит проведение консультаций, первичного осмотра, анализ результатов диагностики и лечение заболеваний у пациентов старше 10-ти лет. К Грабовской О.А. обращаются с аллергическими реакциями, гриппом, ОРВИ, холециститом, панкреатитом, гастродуоденитом, гипертонической болезнью, стенокардией, циститом, артритом. В обязанности врача входит профилактика обострений хронических заболеваний и развитие осложнений.
Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский
Врач УЗИ
Врач отслеживает общее состояние органов и систем, ведет учет функционального состояния. Проводит комплексное обследование всех органов и систем. Следит за развитием патологических образований и очагов воспаления. Диагностирует кисты, миому, простатит, пороки сердца и нарушения со стороны органов ЖКТ.
Офтальмолог
Врач специализируется в области офтальмологии. Лечит синдром сухого глаза, косоглазие, конъюнктивит (аллергический и инфекционный), ячмени и травматические повреждения глаз. Выполняет офтальмоскопию глазного дна. Занимается подбором очков для зрения.
Эндокринолог
Врач занимается профилактикой, выявлением и лечением патологий эндокринной системы. Принимает пациентов с сахарным диабетом, узловым зобом, воспалением щитовидной железы и избыточной выработкой гормона роста. Консультирует женщин перед планированием беременности и в период менопаузы.