Ибн Сина, медицинский центр в Одессе

Одесса, ул. Толбухина, 124
р.Киевский

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.

Услуги, которыми можно воспользоваться в медцентре:

• консультация профильного специалиста;
  • дуплексное сканирование артерий и вен конечностей;
  • ультразвуковое исследование внутренних органов и суставов;
  • УЗИ для беременных;
  • фолликулометрия;
  • функциональная диагностика;
  • лабораторные анализы;
  • радиоволновое удаление эрозий и папиллом;
  • массаж (медовый, антицеллюлитный, общий, спортивный, креольский);
  • баночный массаж;
  • исследование уродинамики;
  • лимфодренажный массаж.

В клинике установлено современное оборудование, при помощи которого выполняются самые сложные исследования и манипуляции.

Услуги, предоставляемые медицинским центром, базируются на самых современных достижениях мировой медицины. Учреждение принимает активное участие в международном обмене квалифицированными специалистами.

• Врачи

• Консультация невропатолога 400
  • Повторная консультация невропатолога 300
  • Измерение внутриглазного давления (по Маклакову) 120
  • Определение остроты зрения и выписка рецепта на мягкие контактные линзы 300
  • Парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции (курсы консервативной терапии) 3 300
  • Удаление инородного тела роговицы, роговичных швов 900
  • Прием врача проктолога первичный: сбор анамнеза пальцевой осмотр аноскопия, ректораманоскопия 350
  • Повторный прием врача проктолога 300
  • Урофлоуметрия (исследование уродинамики) 150
  • Лимфодренажный массаж 600
  • Консультация эндокринолога 350
  • Повторная консультация эндокринолога 300

Врач от бога. Помог с моей проблемой. Очень , советую идти к Олегу Ивановичу.
Александр
Отличный доктор. Внимательный и деликатный в общении. После лечения прошло 3 месяца - результат прекрасный.
Впервые в жизни столкнулась с этой деликатной проблемой и сразу все «прелести» заболевания:( и тромб, и кровотечение, и адская боль. Т к нахожусь на 4 месяце беременности очень испугалась за здоровье и сразу же записалась на приём к доктору. Более заботливого и добрейшего доктора я в жизни не встречала! Очень деликатно отнёсся к моей проблеме. Поддержал и успокоил. Но к сожалению заболевание оказалось серьезным и пришлось сделать небольшую операцию. Пришла с дрожащими от страха руками, а ушла с улыбкой на лице. Я очень благодарна Эдуарду Ильичу за его профессионализм и за его доброе отношение к пациентам. Вы-доктор от Бога! Всем искренне советую не стесняться и не бояться своего заболевания, а сразу идти на приём к этому прекрасному врачу. Ещё раз огромнейшее от меня спасибо и от малыша который ещё в животике:) он счастлив что мама больше не терпит боль и не мучается:) И конечно всему персоналу клиники так же спасибо за заботливое отношение и внимание к пациентам. Очень было приятно что обратилась именно к вам:)
Марфа
Грамотний фахівець, та дуже доброзичлива людина. Постійно консультуюся у неї, і завжди впевнений у позитивному результаті лікування. Анна Іванівна просто чудовий фахівець, з дуже великим досвідом роботи. Спеціаліста однозначно рекомендую!
Надежда П.
Дуже хороший фахівець! Подруга порадила мені звернутися саме до Олени Григорівни, так як вона вже перевірила знання цього спеціаліста на власному досвіді. І дійсно, фахівець хороший, в чому я змогла переконатися. Рекомендую Спеціаліста!
Динис
Спасибо большое доктору осмотр был максимально деликатным,о моей проблеме в полной мере разеснено.
Ол.
Уже багато років хворію псоріазом. Постійно консультуюся у цього лікаря, і хочу сказати що лікар це, від Бога. Олена Григорівна завжди компетентно надає мені допомогу у період загострення моєї хвороби. Щиро вдячна їй за всі зусилля що вона приклала!
Василь
Так як в мене певні проблеми зі шкірою. я постійно лікуюся у Анни Ігорівни. І хочу Вам сказати, що це спеціаліст найвищого класу! У неї відмінні знання у своїй галузі. Все чітко та зрозуміло пояснить та розпише. лікування завжди ефективне.
Арсений
Услугами Писковацкого Павла пользуемся всей семьей. Это врач с большим опытом работы, знающийся на большом спектре заболеваний. Его мудрые советы помогают нам вести здоровый образ жизни, предпринимать превентивные меры в борьбе с простудами и ОРВИ. Я считаю, что у каждой семьи, должен быть свой семейный врач, который поможет советом, а так же предоставит качественными медицинские услуги.
Валентина
К Людмиле Борисовне обращалась с целью определения общего состояния. На ранней стадии мне выявили эрозию и сразу приступили к лечению. Никаких старых методов, только современный подход. Осталась довольна оказанной помощью. Благодарю!
Валентина
Выражаю огромнейшую благодарность доктору проктологу Спильному Виталию Игоревичу. 1,5 года ходила с проблемой гемороя. 10.09.2019 сделала операцию. Операция прошла быстро и безболезненною Период восстановления проходит легко и безболезненно. Замечательный доктор с золотыми руками сделал все профессионально. Рекомендую! Удачи и процветания.
Катерина
18 октября '19 г.
Спасибо за обходительное отношение Доктору с Большой Буквы Спильному В.И,
16 октября '19 г.
Огромная благодарность Эдуарду Ильичу за его профессионализм и внимательность к каждому пациенту! Долгое время стеснялась прийти на приём в надежде что всё пройдёт с помощью всевозможных препаратов, диет и гимнастики, но только сделала себе хуже. Благодаря опытному специалисту клиники избавилась от геморроя 3 стадии всего за два сеанса. Рекомендую доверить своё здоровье Эдуарду Ильичу и поверьте, ни дня не пожалеете!!!
Прекрасный, любящий свою профессию врач Cпильный Виталий Игоревич. Огромное ему спасибо за его золотые руки!Клиника очень хорошая и персонал прекрасный!!!!!
Надежда
Уже не первый год наблюдаемся и лечимся всей семьей у Лисовой Татьяны Васильевны. Всегда точно диагностирует заболевания и назначает эффективное лечение. Кроме этого, помогает подобрать программу по укреплению иммунитета. Советуем!
Вера
У кардиолога Соломко наблюдается моя бабушка, которая перенесла инфаркт. От себя лично, и от имени бабушки хочу поблагодарить Елену Владимировну за поддержку, отзывчивость и профессионализм. Вы нам очень помогли и советом, и лечением.
Алина
После травмы в паховой области были осложнения по-женски. Обратилась за помощью к Елене Александровне. Осталась довольна и хорошим отношением к себе, и аккуратным осмотром, и адекватным лечением. Спасибо доктору! Не бойтесь, обращайтесь к ней.
В медицинском центре Ибн Сина была на консультации у кардиолога. Врач квалифицированный, отношение к клиентам здесь на высшем уровне. Никаких тебе очередей, везде стерильная чистота. Побольше бы таких медицинских учреждений.
Света
Когда у меня начались осложнения с вынашиванием и была угроза срыва, я обратилась к Гусейновой. Выполнила все обследования, пропила назначенные препараты, и плод удалось сохранить. Благодаря правильному лечению я счастливая мама! Спасибо, Арзу!
Юлия
Уже несколько лет я наблюдаюсь в семейного врача в центре "Ибн Сина". Также успела уже побывать у невропатолога, офтальмолога и кардиолога. Всеми специалистами я осталась довольна. Также здесь делала несколько видов УЗИ. Рекомендую этот медицинский центр.
Зина
В медицинском центре "Ибн Сина" делала антицеллюлитный массаж. От результата я была в приятном шоке, это очень эффективная процедура. Теперь мое тело изменилось в лучшую сторону, не стыдно и купальник одеть. Рекомендую всем женщинам, у кого есть такие проблемы.
Лариса
Огромное спасибо моему доктору Седристому Э. И. , м/с Ирине. Впервые обратилась в ОН – клиник благодарна за внимание, квалифицированный подход, оказанную помощь. Всем сотрудникам здоровья, долголетия, благодарных пациентов, удачи.
Замечательный, знающий свое дело специалист. Всем советую.

Врачи клиники Ибн Сина, медицинский центр в Одессе

• Семейный врач
  • Терапевт
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
АРТ центр компьютерной томографии на Троицкой — медицинское учреждение, специализирующееся на выполнении компьютерной и магнитно-резонансной томографии при помощи новейшего оборудования. Медцентр принимает пациентов с патологиями легких, сосудистыми изменениями головного мозга, остеохондрозом позвоночного столба и онкологическими патологиями.
Медицинский центр Хедлайн (Headline) — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень услуг по направлениям: косметология, дерматология и стоматология. Учреждение оснащено современным оборудованием, поэтому удается быстро выявлять заболевания и назначать эффективное лечение. Также в центре можно записаться на прием к отоларингологу.
Одесса ул. Екатерининская, 37 р.Приморский
5,7
Медицинский центр “Нейросвет” специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний. Врачи центра систематически повышают свои знания на международных конференциях и семинарах, в работе используют современные методики диагностики и лечения болезней нервной системы.
Медицинский центр «Гамета» — квалифицированная помощь женщинам в сохранении крепкого здоровья и рождении долгожданных детей.