Страница 3. Врачи в Киеве (метро Житомирская)

Максим
Елизавета Юрьевна с легкостью даст фору тем, кто кичится своим многолетним стажем работы. Она граммотна, начитана и прекрасно разбирается в вопросах урологического профиля. За качественным и толковым лечением нужно обращаться к ней!
Николай
С мужскими проблемами мужчина, как правило, предпочитает ходить к мужчинам. Но когда жена сказала, что записала меня к урологу-женщине я учинил истерику. Я не знаю как моя жена это делает, но мало того, что успокоился, так еще и мирно пошел на прием. Отличный доктор, внимательная и лечение только по делу. Если Вам нужен действительно хороший уролог, то только к Елизавете Юрьевне идите.
У меня проблемы с щитовидной железой, поэтому Наргизу Равшановну посещаю регулярно. Она мне очень нравится и как врач и как человек. Всегда внимательна, вежлива, тактична. Благодаря ее стараниям я поддерживаю свое здоровье в порядке.
Александр
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошел консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но обратился в оксфорд к Муратовой Наргизе Равшановне и открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями и большим опытом. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком. Большое спасибо доктору!
Уролог, УЗИ
Доктор Погодина Елизавета Юрьевна владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, что используется как для первичного обследования пациента, так и контроля над динамикой на фоне терапии. К Погодиной Е.Ю. обращаются для лечения заболеваний урогенитального тракта инфекционного, воспалительного, травматического, гормонального, врожденного генеза. Специалист занимается диагностикой уретрита, цистита, простатита, аденомы предстательной железы, мочекаменной болезни, а также консультирует пациентов с эректильной дисфункцией и бесплодием. Врач дает рекомендации по профилактике развития и хронизации болезней мочеполового тракта.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется в области эндокринной хирургии, занимается ранней диагностикой онкологических заболеваний щитовидной железы и лечением. Владеет навыками аспирационной тонкоигольной биопсии. Доктор Муратова занимается диагностикой и лечением диабета, владеет знаниями в области диетологии. Имеет степень кандидата наук в области медицины. Обращаться на прием к доктору необходимо при выявлении узлов щитовидной железы, при зобе, высоком уровне сахара в крови, при чрезмерной усталости, сонливости, изменениях массы тела.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Косметолог
Доктор Яременко Неля Константиновна - косметолог, опыт работы 18 лет. Квалификация врача позволяет проводить сложные очистительные процедуры по восстановлению кожных покровов. Специалист разрабатывает индивидуальные методы терапии. Работает над восстановлением эластичности и упругости. Разрабатывает комплексные методики по омоложению. Повышает навыки в области косметологии. Специализируется на контурной пластики и мезотерапии. Принимает пациентов по предварительной записи.
Киев ул. Академика Ефремова, 19 А (вход со двора, салон красоты Overage) м.Академгородок10 4 м.Житомирская29 5
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, эндодонт
Специализируется на терапевтической стоматологии. Владеет новейшими современными методиками, которые используются в детской стоматологической практике. Оказывает услуги в области неотложной стоматологической помощи и эстетической реставрации зубного ряда. Занимается эндодонтической терапией.
Консультация бесплатно
Ортопед, Травматолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области ортопедии и травматологии. На протяжении 16 лет успешно лечит артриты, артрозы, остеоартрозы, остеохондрозы, бурситы, остеопорозы, переломы, вывихи, растяжения. Выполняет артроскопию коленного сустава и внутрисуставные инъекции под контролем УЗИ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-23
Хирург
Врач специализируется на оказании экстренной помощи при открытых переломах и развитии острых состояний, требующих оперативного вмешательства. Занимается удалением доброкачественных новообразований, вскрывает абсцессы, удаляет гангрену. Меняет повязки, снимает швы. Принимает в плановом порядке.
Хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург
Врач проводит удаление зубов любой сложности, зубосберегающие операции. Занимается дентальной имплантацией системами Straumann, Nobel, Megagen, Neodent, Alpha Bio, ICX. Проводит открытий и закрытый синуслифт, костную пластику альвеолярного отростка верхней и нижней челюстей, подготовку к имплантации, работу с мягкими тканями в зоне имплантации.
Эндокринолог
Врач специализируется на лабораторной и инструментальной диагностике заболеваний эндокринной системы. Лечит ожирение, бесплодие, проводит гормональную терапию. Специализируется на устранении сахарного диабета, гипотиреоза, гипертиреоза. Работает с патологическими нарушениями в работе щитовидной железы.
Эндоскопист
Специализируется на диагностике заболеваний ЖКТ, проводит диагностическое обследование со взятием материала на цитоморфологическое обследование, обследование с проведением уреазного теста, дыхательный тест на Helicobacter pylori, эндоскопическую pH-метрию и т.д. Выполняет малоинвазивные эндоскопические оперативные вмешательства
Хирург-ортопед
Врач осуществляет ведение пациентов со сложными случаями спинальной патологии. Лечит межпозвоночные грыжи оперативными и консервативными методами. Выполняет эпидуральные и паравертебральные блокады. В работе использует методику ударно-волновой терапии. Принимает активное участие в международных конференциях и семинарах.