Врачи стоматологи в Киеве (метро Житомирская)

Василиса
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Дарья
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Андрей
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Консультация беспалатно
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская (23 )м.Оболонь (18 )
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории, проводит консультации, оказывает услуги лечения зубо-челюстных патологий. Ставит пломбы, коронки и импланты. Проводит несъемное протезирование зубов. Кроме того, восстанавливает зубную эмаль.
Лера
Ставил мне пломбу. Хорошая работа! В прошлый раз была в бесплатной клинике, так поставленная там на второй день выпала, а здесь все уже второй месяц как в отменном состоянии
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г м.Левобережная
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, занимается консультированием и лечением пациентов при искривлениях зубного ряда и патологиях прикуса. Корректирует дефекты при помощи брекетов, пластин и капов. Наблюдает пациентов на протяжении ношения ортодонтических конструкций.
Света
Пока ходила с брекетами, регулярно ее посещала. Сложилось очень приятное впечатление и как о враче и как о человеке. Рекомендую ее как замечательного специалиста
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г м.Левобережная
Киев ул. Харьковское ш., 152 м.Харьковская (31 )м.Вырлица (31 )м.Бориспольская (32 )
Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор Свиридовская Юлия Павловна специализируется в областях терапевтической и ортодонтической стоматологии. Консультирует пациентов при боли в зубах и десах, уплотнениях и другой симптоматике зубных недугов. Проводит осмотры в целях профилактики, при необходимости назначает лечение. Ставит коронки, выполняет пломбирование. Занимается лечением корневых каналов.
Юлия
Понравилось как провела осмотр, быстро поставила мне диагноз. Сейчас прохожу лечение, эффект уже есть
Стоматолог
Доктор Станкевич Сергей Юрьевич специализируется на проведении эндодонтии под микроскопом. Оказывает услуги консультативных приемов, в работе практикует индивидуальный подход. Выполняет полный спектр медицинских услуг для лечения болезней зубов и ротовой полости в целом. Занимается, кроме того, эстетической стоматологией, реставрирует зубы и восстанавливает их коронковую часть.
Диана
Пишу отзыв, потому что очень хорошего мнения о специалисте. Свою работу выполняет качественно, никаких претензий за время нашего общения не возникло
Стоматолог
Врач-стоматолог, консультирует и оказывает услуги диагностики и лечения зубных болезней. В работе использует лазерные технологии. Лечит корневые каналы зуба. Кроме того, занимается восстановлением, как зубной эмали, так и всего зубного ряда. Проводит безболезненное пломбирование зубов. Компетентна в эндодонтии и парадонтологии.
Лиза
Провела процедуру быстро, безболезненно и, что немаловажно, качественно! Побольше бы таких докторов!
Стоматолог-терапевт
Доктор Асабова Лариса Николаевна имеет вторую квалификационную категорию в области терапевтической стоматологии. Специализируется на диагностике и лечении недугов десен и зубов. Практикует медикаментозную терапию и эндодонтию. Выполняет процедуры чистки, отбеливания и фторирования зубов. Оказывает услуги профилактических приемов, включающих консультацию, осмотр и индивидуальные рекомендации по гигиене ротовой полости.
Настя
Была у нее на консультации, хочу порекомендовать как неравнодушного специалиста, который уделит вам максимум внимания, даже если вы пришли чисто на профилактический прием и хотите получить ответы на общие вопросы по гигиене ротовой полости
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает комплекс услуг по лечению и профилактики болезней парадонта. Проводит консультативные приемы и осмотры, лечит кариозные поражения различной стадии. Также назначает терапию при воспалительных и инфекционных недугах зубов и десен. Выполняет художественную реставрацию зубов, устанавливает съемные и несъемные протезы.
Карина
Специалист понравился, хороший. Лечилась у него, теперь вот думаю пора бы на профилактический осмотр сходить - и тоже к нему
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Катерина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская (23 )м.Оболонь (18 )
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Маринов Алексей Валерьевич специализируется на хирургическом лечении болезней стоматологического профиля. Оперативным путем решает проблему ретированных и сверхкомплектных зубов, также удаляет капюшоны зубов мудрости. Ведет консультативный прием, компетентен в ортопедической стоматологии и эндодонтическом лечении.
Роман
Удалял мне зуб: качественная работа, ничего плохого сказать даже не могу