Врачи терапевты в Киеве (метро Житомирская)

Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
Записаться на прием61 онлайн запись
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Семья Челомбитько
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Гематолог, Терапевт
Доктор Малинкина Татьяна Владимировна специализируется на диагностике и лечении болезней крови, в том числе патологий кроветворных органов. Имеет первую квалификационную категорию в области гематологии, лечит анемию, лейкемию, нарушения свертываемости, а также заболевания крови аутоиммунного характера. Ведет консультативный прием пациентов с жалобами на обильные и частые кровотечения, нарушения работы сердца, общую слабость и боль в костях. Состоит в двух ассоциациях гематологов, включая Европейскую.
Вероника
Слабость, головокружение, лицо приобрело сероватый оттенок. Татьяна Владимировна на основании анализов диагностировала анемию. Назначила хорошие, современные препараты, учла мои проблемы с сердцем, желудком и давлением. Дала рекомендации по питанию. Не прошло и месяца, как гемоглобин с 94 подняли почти до 120. И чувствовать себя стала, как человек здоровый и полный сил.
Педиатр
Доктор Пушко Константин Николаевич, педиатр высшей квалификационной категории. Выполняет диагностику, разработку схемы лечения и контроль за ходом терапии различных заболеваний органов и систем у детей.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный врач, оказывает медицинскую помощь при воспалительных и инфекционных заболеваниях внутренних органов в неосложненной форме. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, проводит профилактику заболеваний жизненно важных систем организма. Диагностирует и лечит ОРВИ и грипп, гипертонию, циститы и гастриты. Кроме того, оказывает базовую психологическую поддержку.
Макаренко Иван
Марина Владимировна лечит всю нашу семью около5 лет. Даже в мыслях никогда не было сменить врача. На ее месте сложно представить кого-то другого. Еще более уважительного, более внимательного, более добросовестного, чем она, знающего о всех наших болезнях и отдающего всего себя любимому делу доктора.
Семейный врач, Кардиолог
Врач-кардиолог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых патологий. Диагностирует нарушения работы сердца при помощи ультразвуковых технологий, лечит врожденный и приобретенный пороки сердца, наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией.
Записаться на приемДобавлено5864 отзыва
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Мария
Проблемы эндокринного характера привели моего Егора к ожирению. Хочу поблагодарить Знаковскую за точный диагноз, грамотно подобранную терапию и схему диетического питания. Соблюдаем все рекомендации врача. Результат, хоть и незначительный, но уже есть. Верим, что с Юлией Николаевной у нас все нормализуется.
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач, терапевт, занимается хронических болезней дыхательных путей, сердца, органов пищеварения, выделительной системы и других. Доктор проводит расшифровку дополнительных инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ), лабораторных анализов и назначает лечение для каждого конкретного случая заболевания.
Михаил
Наблюдаемся всей семьей, еще не было проблем, с которыми не смог справиться Владислав Николаевич.