Врачи дерматологи в Киеве (метро Житомирская)

Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-28
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Майя
Как только заметила уплотнение в груди, сразу обратилась к специалисту. Осматривала меня Кучма Евгения Александровна. Она хороший специалист, поэтому ее знаниям и практическому опыту я доверяю. Опухоль оказалась доброкачественной. Есть возможность медикаментозного лечения, без оперативного вмешательства. Врачу очень благодарна.
Записаться на прием21 онлайн запись
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач - дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на методиках контурной пластики, инъекций красоты, лазерной и аппаратной косметологии, мезотерапии, срединные и глубокие пилинги.
Алла
Инна Ивановна очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно, результат от проведенных процедур видно сразу и я очень довольнна этим результатом)