Денисов Вячеслав Александрович

Массажист
врач высшей категории
Вячеслав Александрович Денисов занимается проведением сеансов классического и лечебного массажа. Врач применяет в своей практике различные методики, в том числе антицелюлитный и вакуумно-роликовый массаж. Программа подбирается строго индивидуально, учитывая все особенности пациента.

Клименко Светлана.
11 ноября '22г.
Большое спасибо Денисову Вячеславу Александровичу за его работу и приятное общение. Он действительно профессионал. Если хотите видеть результаты обращайтесь к нему и вы не пожалеете.спасибо! И побольше вам благодарных и довольных клиентов!! Профессиональный массаж, дельные советы, приятная атмосфера. Моей спине нравится! Хочется возвращаться снова и снова! Спасибо! У вас золотые ручки! С уважением, Клименко Светлана.
Світлана
30 октября '22г.
Велика сердечна подяка за надану допомогу і якісний масаж, за те що сумлінно працювали, вкладаючи в справу не тільки руки, але і душу. Ви не просто відмінний фахівець своєї справи і першокласний працівник, але і просто хороша людина. Дякую. Всім рекомендую.
Илья
09 ноября '20г.
Ходил на сеанс массажей , великолепный специалист и массажист.
Настя
Очень хочу быть летом стройной и красивой, да и здоровье укрепить не мешает. Посоветовали Вячеслава Александровича как отличного массажиста. Все так и есть. После его сеансов очень хорошо себя чувствую и целлюлит потихоньку уходит.

• 1980 г. - КМУ №2 им. Гаврося, фельдшер;
  • 1985 г. – диплом массажиста.