Врачи эндоскописты в Киеве (метро Житомирская)

Роман
дуже тактовний, людина, котра добре знає свою справу, проблему розглядає комплексно, зважаючи сукупність усіх факторів, рекомендую! після візиту залишились лиш позитивні враження. дякую Вам
Іван Іванович
Дуже рекомендую Олександра Сергійовича.Дуже уважний,робив мені гастроскопію,людина на своєму місці.Лікар від Бога.
Александр
Хочу сказать спасибо Александру Сергеевичу за помощь! В государственной клинике меня напугали до полуобморока и назначили операцию, на самом деле оказалось не все так страшно. Консервативное лечение тоже помогло.
Проктолог, Эндоскопист
Врач занимается обследованием проктологических пациентов и специализируется на малой проктологии. Выполняет аноскопию, ректороманоскопию, эзофагогастродуоденоскопию. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Эндоскопист
Врач осуществляет эндоскопические исследования (гастроскопии, колоноскопии) взрослым и детям с 10 лет, берет биопсии, проводит тест на хеликобактер.
Записаться на прием1 онлайн запись
Проктолог, эндоскопист, хирург
Врач-проктолог высшей квалификации, эндоскопист, специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний кишечника, толстой кишки и прилегающих тканей.
Эндоскопист
Записаться на прием1 онлайн запись