Врачи сексологи в Киеве (метро Житомирская)

Олександр
Кириченко Сергій Олександрович дійсно лікар висококваліфікований . На своєму місці.
Олександр
Професійний лікар на своєму місці. Півтора роки тому робив операцію по чоловічій лінії . Зажило, затянуло і там нічого не турбує
Михаил
Сергей Александрович оказывает реальную помощь. Мне он помог выяснить причину бесплодия и устранить ее. Пролечил под его руководством свою предстательную железу - и теперь готовлюсь стать отцом.
Уролог, Андролог, Сексолог
Доктор Кириченко Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории. Занимается вопросами урологии, андрологии и сексологии, проводит ультразвуковую диагностику профильных органов и систем. Лечит пациентов с циститом и простатитом, уретритом и аденомой простаты, мужским бесплодием. Осуществляет диагностику предстательной железы, почек и полового члена.
Михаил
Записаться на прием11 онлайн записей