Врачи травматологи в Киеве (метро Житомирская)

После работу с болгаркой получил травму руки. Как рассказала жена, в операции учувствовали травматологи, сосудистые хирурги, так как помимо травмы костей был поврежден крупный кровеносный сосуд. Сейчас регулярно хожу на консультации травматолога, врач говорит, что чудом удалось оставить руку. Проходу реабилитацию. Спасибо огромное за помощь!
После спортивной травмы сразу не обратился к врачу. Когда появился отек, боль, практически отсутствовали движения в голеностопном суставе, тренер настоял на консультации травматолога. На приеме врач провел опрос жалоб, осмотрел ногу, направил на диагностику. На основании результатов обследования назначил консервативную терапию. Спасибо за своевременную помощь, иначе я надолго забыл о тренировках!
Месяц назад получила ушиб мягких тканей стопы. Думала, что через неделю все пройдет, достаточно лишь уменьшить нагрузку на ногу. Принимала обезболивающие средства. Кожа постепенно приобрела багрово-синий оттенок, боль усилилась. В связи с этим решила обратиться к врачу. На консультации у травматолога после проведение обследования установили надкол косточки стопы. После проведенного лечения движения восстановились, остается лишь непривычный цвет кожи, но и это пройдет. Спасибо за все!
Год назад ходил с гипсом на кисти около двух недель. Мне было неудобно, поэтому самостоятельно его снял, думал, что все зажило. По истечении двух месяцев появился отек, болезненные ощущения. Сначала не придал этому внимания, но боль усиливалась, и уже не мог выполнять работу. Обратился в больницу, на консультации травматолога врач вспомнил меня, рассказал, к чему привело ранний съем гипса. Теперь повторно рука в гипсе((( но теперь буду ходить сколько нужно. Спасибо!
Полгода назад была травма кисти. В больницу не обращался, думал, что перелома нет. По истечению 2 месяцев движения в полном объеме не восстановились. Пришлось обратиться в больницу, где меня направили на консультацию к травматологу. После рентгена врач сказал, что перелом неправильно сросся и необходимо хирургическое вмешательство. Если бы обратился к специалистам раньше, можно было избежать операции. Сейчас готовлюсь к вмешательству.
Хирург, Травматолог-ортопед
Доктор Лузан Татьяна Александровна специализируется в областях детской хирургии, ортопедии и травматологии, а также детской онкологии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением сколиоза, лордоза, кифоза, дисплазии тазобедренных суставов, остеомиелита, термических и химических ожогов. Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
У нас сложный случай. Но Татьяна Александровна сумела облегчить состояние сына. Потихоньку идем на поправку. Не знаю, что бы мы делали без нее. Огромное спасибо за то тепло и участие, которое она нам отдала!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Ортопед, Травматолог
Доктор Оксимец Виталий Владимирович оказывает медицинские услуги по лечению травматических повреждений любой сложности. Осматривает пациентов с симптоматикой вывихов, растяжений, открытых и закрытых переломов, ставит соответствующий диагноз. Назначает лечение и контролирует процессы естественной регенерации, использует рентген, чтобы оценивать правильность срастания костей, устойчивость вправленного сустава в суставной сумке. Также специализируется в ортопедии, занимается лечением врожденных и хронических дефектов, включая деформацию стопы плоскостопие.
Помог моему мужу вылечить вывих ноги. Очень хороший доктор. который действительно знает что делает. Могу с уверенностью всем его рекомендовать.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург первой категории. Специализируется на лечении травм позвоночника, хронических нейровирусных заболеваний головного и спинного мозга, грыж и протрузий межпозвонковых дисков, последствий черепно-мозговых травм, неврита, головной боли, нарушений мозгового кровообращения, стенозирующего атеросклероза сосудов головы и шеи, неврита, головной боли, мигрени и др.
"Виртуозно" сделал люмбальную пункцию-без боли и постункционного синдрома. И чего никогда не видела-нащупал все мои грыжи,просто руками "пройдясь" по моему позвоночнику. Тут и МРТ не нужно-он руками безошибочно их чувствует.Респект.
Ортопед, Травматолог
Травматолог-ортопед оказывает услуги консультирования, осмотра и постановки диагноза. Диагностирует традиционные и привычные вывихи, растяжения различной степени, переломы открытого и закрытого типа. Также проводит минимальные оперативные вмешательства для первичной хирургической обработки ранений, репозиции костных отломков при переломах, удаления инородных предметов. Занимается комплексным лечением травматических повреждений, наблюдает пациентов с множественными и тяжелыми ранениями.
Обращалась к доктору Барковскому по поводу травмы коленного сустава. После осмотра врач расписал план лечения и дал подробные рекомендации. Проведенное лечения помогло очень быстро. я всем довольна. Спасибо.
Травматолог-ортопед
Врач ортопед-травматолог, родоначальник в Украине применения клеточных технологий с целью лечения ортопедо-травматологических патологий, врачом разработаны методики лечения дефектов костей конечностей, длительного несрастания переломов и болезней крупных суставов с использованием аутологичных мезенхимальных стромальных клеток. Осуществил более 60 трансплантаций подобных клеток. Осуществил более 60 трансплантаций подобных клеток.
Мы так благодарны Оксимцу за его помощь в лечении сына! Процесс лечение был длительным, но Владимир Михайлович проявил терпение и максимум профессионализма. Сейчас сын уже идет на поправку. Спасибо большое!
Вертебролог, Мануальный терапевт
Коваленко Геннадий Александрович специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний позвоночника. Лечит остеохондроз, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, сколиоз. Доктор владеет методами мануальной терапии.