Врачи урологи в Киеве (метро Житомирская)

Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Христина
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог высшей категории. Заведующий урологическим отделением клиники "Илая" (ilaya). Проводит эндоскопическую диагностику мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря, почек, сексуальные расстройства и бесплодие у мужчин.
Андрей
К Малиновскому Игорю Владимировичу пришел с проблемами сексуального расстройства. Так как Игорь Владимирович опытный уролог, то он мне помог устранить преждевременное семяизвержение.Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Николай
29 мая '17г.
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Уролог, Эндоскопист
Врач уролог, эндоскопист высшей категории. Проводит эндоскопию мочевыводящих путей, литотрипсию конкрементов в почках, во всех отделах мочеточников, мочевом пузыре и уретре, лапароскопию и лапароскопические хирургические вмешательства на органах брюшной полости.
Макс
Лищишина мне рекомендовали, как ответственного и квалифицированного уролога. Теперь могу лично подтвердить это мнение об Андрее Михайловиче! Благодарю за помощь! При необходимости – только к нему.
Уролог, Андролог, Сексолог
Доктор Кириченко Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории. Занимается вопросами урологии, андрологии и сексологии, проводит ультразвуковую диагностику профильных органов и систем. Лечит пациентов с циститом и простатитом, уретритом и аденомой простаты, мужским бесплодием. Осуществляет диагностику предстательной железы, почек и полового члена.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог
Доктор Хариторчук Вадим Николаевич специализируется в области урологии. Оказывает услуги лечения патологий мужской мочеполовой системы консервативными методами. Также выполняет оперативные вмешательства, включая обрезание крайней плоти, интимную пластику, удаление новообразований доброкачественного характера.
Семен
Харитончук Вадиму Николаевичу могу дать только положительную характеристику. В прошлом году врач оперировал меня. Удаление доброкачественного образования прошло успешно.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог
Доктор Григорян Давид Юрикович специализируется в области эндокринологии. Оказывает услуги консультативного приема, проводит анализы на сахарный диабет. Кроме этого заболевания, диагностирует и лечит патологии щитовидной железы, нарушения работы надпочечников, поликистоз яичников. Принимает пациентов с врожденными аномалиями эндокринной системы. Компетентен в решении вопросов детской эндокринологии.
Андрей
Заболевание щитовидной железы мне передалось по наследству. Только у меня не всегда была возможность наблюдаться у опытного специалиста. Только недавно я стал лечиться у Григорян Давида Юриковича. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь. Назначенное лечение мне здорово помогает.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10