Врачи урологи в Киеве (метро Житомирская)

Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Любовь
Уважаемая Гирагосова Лина Николаевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть! Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!! Вы единственный врач, который после отказа ВСЕХ!!! специалистов, осматривающих меня раньше, взялся, помог и сотворил чудо!!! Вы избавили от досаждающей меня проблемы - тератомы, нашли причину её возникновения и, прооперировав, вернули меня к жизни. Искренние слова благодарности этому доктору, низкий поклон!!! Пусть Ваши целебные руки помогут ещё не одному человеку вернуть самое ценное, что есть у человека - ЗДОРОВЬЕ! Побольше бы таких врачей и клиник! Желаю Вам крепкого здоровья, уважения, благодарных пациентов, уюта, мира и счастья в семье!
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог высшей категории. Заведующий урологическим отделением клиники "Илая" (ilaya). Проводит эндоскопическую диагностику мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря, почек, сексуальные расстройства и бесплодие у мужчин.
Андрей
К Малиновскому Игорю Владимировичу пришел с проблемами сексуального расстройства. Так как Игорь Владимирович опытный уролог, то он мне помог устранить преждевременное семяизвержение.Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась.
Уролог, Эндоскопист
Врач уролог, эндоскопист высшей категории. Проводит эндоскопию мочевыводящих путей, литотрипсию конкрементов в почках, во всех отделах мочеточников, мочевом пузыре и уретре, лапароскопию и лапароскопические хирургические вмешательства на органах брюшной полости.
Макс
Лищишина мне рекомендовали, как ответственного и квалифицированного уролога. Теперь могу лично подтвердить это мнение об Андрее Михайловиче! Благодарю за помощь! При необходимости – только к нему.
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Мария
Проблемы эндокринного характера привели моего Егора к ожирению. Хочу поблагодарить Знаковскую за точный диагноз, грамотно подобранную терапию и схему диетического питания. Соблюдаем все рекомендации врача. Результат, хоть и незначительный, но уже есть. Верим, что с Юлией Николаевной у нас все нормализуется.
Уролог, Андролог, Сексолог
Доктор Кириченко Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории. Занимается вопросами урологии, андрологии и сексологии, проводит ультразвуковую диагностику профильных органов и систем. Лечит пациентов с циститом и простатитом, уретритом и аденомой простаты, мужским бесплодием. Осуществляет диагностику предстательной железы, почек и полового члена.
Уролог
Доктор Хариторчук Вадим Николаевич специализируется в области урологии. Оказывает услуги лечения патологий мужской мочеполовой системы консервативными методами. Также выполняет оперативные вмешательства, включая обрезание крайней плоти, интимную пластику, удаление новообразований доброкачественного характера.
Семен
Харитончук Вадиму Николаевичу могу дать только положительную характеристику. В прошлом году врач оперировал меня. Удаление доброкачественного образования прошло успешно.
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗИ-специалист, Уролог, Хирург
Врач проводит прием пациентов урологического и хирургического профиля. Занимается лечение ЗППП, мужского бесплодия, лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы.
Уролог, андролог
Врач-уролог, андролог первой категории специализируется на лечении урологических и андрологических заболеваний. В работе использует современные методы диагностики. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, мочекаменной болезни, простатита.
Онкоуролог, Уролог, Онкохирург
Юрий Юрьевич специализируется на лечении онкологических заболеваний в урологии: рак почки, рак полового члена, рак предстательной железы, рак мочевого пузыря. Консультирует по вопросам лечения доброкачественных заболеваний урологического тракта.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Уролог, Онкохирург
Элина Анатольевна специализируется на диагностике и лечении предопухолевых и инфекционно-воспалительных патологий мочеполовой сферы. Лечит циститы и уретриты, мужское бесплодие, эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, простатит, гиперплазию предстательной железы, а также консультирует по вопросам лечения мочекаменной болезни, кисты/водянка яичка, фимоза и пр. Доктор выполняет широкий спектр малых оперативных вмешательств в урологии. Кроме того, является высококлассным специалистом в вопросах онкохирургии.
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6