Врачи венерологи в Киеве (метро Житомирская)

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Анастасия
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Алексеевне! До этого обследовалась на протяжении 4-х месяцев у 3-х гинекологов, но такого внимальтельного и сообразительного специалиста еще не встречала. Все мои жалобы и просьбы были приняты во внимание. Приятно удивило то, что врач деражала меня на связи все время и сообщала о результатах анализов по телефону как можно оскорее (что было особенно приятно для меня, как человека, который болеет))). Еще раз спасибо. Рекомендую всем, кто отчаялся, я была в таком же положении.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач - дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на методиках контурной пластики, инъекций красоты, лазерной и аппаратной косметологии, мезотерапии, срединные и глубокие пилинги.
Алла
Инна Ивановна очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно, результат от проведенных процедур видно сразу и я очень довольнна этим результатом)
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, наблюдает и ведет беременных с рубцом на матке и экстрагенитальной патологией. Занимается консервативным лечением кист, терапией патологий шейки матки. Оказывает помощь пациентам при заболеваниях папилломавирусной инфекции, бартолинита, хламидиоза и кандидоза. Проводит диагностику ранних сроков беременности. Янчевская Анна Александровна постоянный участник научно- практических конференций.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10