Врачи наркологи в Киеве (метро Житомирская)

Юрий
Дуже сподобалося, все добре було. Дуже уважний, відразу вник в проблему. І я думаю. що я її вирішу. Після сеансу у мене з'явилася така надія. Планую неодмінно прийти на повторні консультації. Спеціаліст кваліфікований! Рекомендую!
Карина
Я був на прийомі у Дмитра, і з повною упевненістю можу сказати, що ціна того варта! Дмитро мене не тільки вислухав, поспілкувався і призначив лікування, але і провів зі мною дуже корисні вправи! Результат був відразу, в перший день. Дякую!
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Доктор Савенко Дмитрий Викторович врач высшей категории специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Предоставляет услуги в помощи при стрессах, нарушениях сна, тревогах, депрессиях, семейных, межличностных проблемах, сексуальных расстройствах, снижении массы тела. Так же оказывает сопровождение при соматических, психических, психосоматических расстройствах. Делает подбор индивидуальных методов лечения с учетом конфиденциальности, анонимности, помогает после предыдущих неудачных попытках лечения.
Юрий