Врачи косметологи в Киеве (метро Житомирская)

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач - дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на методиках контурной пластики, инъекций красоты, лазерной и аппаратной косметологии, мезотерапии, срединные и глубокие пилинги.
Инна Данилюк хороший дерматовенеролог, владеет передовыми методами лечения. Приятно, что она охотно консультирует в процессе работы по профильным вопросам. Мне понравилось ее отношение ко мне как пациенту и к работе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Косметолог
Доктор Репецкая Татьяна Михайловна занимается проведением косметологических процедур. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых подбирает индивидуальные средства ухода за кожей, определяет ее тип, диагностирует состояние. Лечит акне и угревую сыпь. Проводит чистку лица, делает пилиниг, составляет персональные рецептуры косметических масок.
Посещаю Татьяну Михайловну каждый квартал, благодаря ей я наконец-то смогла подобрать средства для ухода за кожей и избавилась от постоянных высыпаний. Соблюдаю ее рекомендации и прекрасно выгляжу))))
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5