Врачи косметологи в Киеве (метро Житомирская)

Дерматовенеролог, Косметолог
Врач - дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на методиках контурной пластики, инъекций красоты, лазерной и аппаратной косметологии, мезотерапии, срединные и глубокие пилинги.
Алла
Инна Ивановна очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно, результат от проведенных процедур видно сразу и я очень довольнна этим результатом)
Косметолог, Массажист
Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.
Александр
Только положительные эмоции и полная самоотдача врача.Рекомендую.Поставит на ноги лежачего.
УЗИ-специалист, Косметолог
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.