Страница 2. Врачи в Киеве (метро Житомирская)

Яна
Большая благодарность Пухликову Алексею Александровичу! Приятный и добрый. Профессионал и просто врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала именно к этому врачу!
Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!
Ангелина
В клинике "Юлия" была первый раз, делала УЗИ сердца, была на приеме у кардиолога Тищенко Владимира Владимировича. Врач внимательный , знающий специалист, никаких лишних назначений, все корректно и грамотно. Буду рекомендовать своим знакомым. Клиника и персонал тоже оставили приятные впечатления.
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт имеет вторую квалификационную категорию, занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов. В частности, для обследования использует методы электрокардиографии и холтеровского мониторирования. Владимир Владимирович специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Маммолог-онколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Маевская Ирина Олеговна - акушер-гинеколог, врач УЗИ-диагностики, специализируется на проведении кольпоскопии. Владеет всеми лечебно-диагностическими методами в гинекологии, используемыми при лечении воспалительных заболеваний, нарушений менструального цикла, ВПЧ-инфекций, синдрома поликистоза яичников, гиперплазии эндометрия. Также осуществляет раннюю диагностику предопухолевых патологий, индивидуальный подбор методов контрацепции, выполняет назначение заместительной гормональной терапии в менопаузе.
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кузьмина Анна Владимировна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Лечит бесплодие, составляет корректирующие схемы терапии при не вынашивании ребенка. Ведет учет беременных. Принимает пациентов в консультативном режиме.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Ревматолог
Ревматолог высшей категории предоставляет услуги по лечению артрозов плечевого и коленного суставов. Консультирует, занимается диагностикой и лечением остеопороза.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Ревматолог
Врач ревматолог занимается лечением заболеваний суставов и позвоночника, соединительной ткани.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, специализируется в лечении проблем бесплодия, специалист владеет полным спектром передовых репродуктологических технологий, осуществляет сопутствующую терапию воспалительной и инфекционной акушерско-гинекологической патологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач - эндокринолог, специалист в лечение заболеваний эндокринной системы, пункционной биопсии, гормональных показателей, проводит наблюдение после операций на щитовидной железе, консультирует относительно необходимости оперативного вмешательства, диагностика и лечение сахарного диабета и др.
Записаться на прием15 онлайн записей
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Уролог, Андролог, Сексолог
Доктор Кириченко Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории. Занимается вопросами урологии, андрологии и сексологии, проводит ультразвуковую диагностику профильных органов и систем. Лечит пациентов с циститом и простатитом, уретритом и аденомой простаты, мужским бесплодием. Осуществляет диагностику предстательной железы, почек и полового члена.
Хирург, Пластический хирург
Доктор Пасичник Андрей Валерьевич специализируется на пластической хирургии. Использует в работе лазерные технологии, методики инъекционной косметологии, осуществляет контурную пластику. Выполняет такие процедуры, как подтяжка лица и липосакция. Кроме того, оказывает услуги удаления келоидных рубцов.
Записаться на прием12 онлайн записей