Исаевский Дмитрий Алексеевич

Уролог, Андролог
Врач высшей категории
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевыделительной системы у женщин. Выполняет УЗИ органов малого таза, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию, бужирование уретры, контактную лазерную литотрипсию, пластику при недержании мочи у женщин, обрезание крайней плоти и др.

Валерия
Кто сталкивался с циститом, тот наверняка знает, как это заболевание мешает жить. Хотя я запустила болезнь, Дмитрий Алексеевич помог мне с ней справиться. Очень благодарна ему и за результат, и за деликатное отношение.

• 2000 г. – Луганский государственный медицинский университет, факультет – лечебное дело, специализация урология;
  • 2002 г. – интернатура по специальности урология на базе Областной клинической больницы.

• 2006, 2010 гг. - ПАЦ по урологии на базе ХМАПО;
  • 2008 г. - тематические курсы (методы УЗД в урологии);
  • 2013 г. - тематические курсы (проведение профилактических осмотров);
  • 2010, 2011, 2012 гг. - участник съезда урологов Украины;
  • 2011, 2013 гг. - участник научно-практических конференций;
  • 11-13 октября 2013 г. - Шестнадцатая Российская гастроэнтерологическая неделя, г. Москва
  • 17-19 октября 2013 г. - 1 Российский прикладной курс по лапароскопии в урологии и хирургии (ассистенция), г. Москва.

• Член ассоциации урологов Украины.