Врачи неврологи в Киеве (Соломенский район)

Наблюдаюсь у Дмитрия Николаевича 5 лет. Рекомендую! Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Моя рука и моя спина тому подтверждение! Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! Это тот Доктор, за которым я пойду в любую клинику, в любое подразделение, где бы оно не находилось !
Впервые попала к к доктору Москаленко Дмитрию Николаевичу на минувшей неделе. Давно не встречала настолько грамотного, внимательного и чуткого невролога. Мне несомненно повезло! Спасибо!
Дмитрий Николаевич избавил меня от боли в спине за 3 дня а мучилась я лет 10 ! отзывы только положительные .Прекрасный специалист с огромным багажом знаний.Всё профессионально, нормально, тактично, доброжелательно!
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике патологий позвоночника, вегетативных расстройств, сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний нервной системы. Окончил Курский Медицинский Государственный Университет. С 2016 года Заслуженный врач Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Невролог, Эпилептолог
Врач специализируется на диагностике редких и наследственных неврологических заболеваний у детей. Осуществляет патронаж детей до года. Лечит эпилепсию, головные боли и тики, аутоиммунные болезни нервной системы. Является автором более 40 публикаций по эпилепсии. Принимает активное участие в семинарах и конференциях.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний центральной нервной системы посредством стандартных медикаментозных методик и специального воздействия на рефлекторные зоны. Проводит лечебные паравертебральные блокады и точек выхода черепных и спинно-мозговых нервов, иглорефлексотерапию неврологических заболеваний и медикаментозную фармакопунктуру сегментарных точек, PRP-терапию.
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Консультация от 220 грн.
Невролог
Врач невролог высшей категории.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Невролог
Врач детский невролог с 30-летним стажем работы, специалист высшей категории. Записаться на консультацию к Дмитренко Инге Васильевне рекомендуется при подозрении на расстройство работы нервной системы центрального или периферического отделов. Доктор оказывает помощь пациентам с задержкой психического развития, занимается реабилитацией после травм с неврологическим дефицитом. Кроме того, Дмитренко Инга Васильевна обучает молодых родителей правилам общения, ухода за детьми, имеющими особенности развития ЦНС. Заподозрить патологию у ребенка можно на основании следующих клинических симптомов — скудная эмоциональность, заторможенность, зацикливание на определенном предмете, отсутствие интереса к окружающему миру, невнимательность, плаксивость, раздражительность, нарушение/замедление речевого развития, отставание малыша в физическом развитии (недобор массы тела, невыполнение навыков, присущих детям данного возраста).
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.
Невропатолог
Доктор занимается диагностикой и терапией неврологических заболеваний. Лечит сосудистые патологии, травмы и расстройства периферической нервной системы. Принимает участие в международных конференциях и семинарах по специальности.
Консультация от 580 грн.
Невролог, Вертеброневролог
Доктор Локтионов Иван Викторович специализируется в областях неврологии и вертебрологии. Консультирует по вопросам обеих сфер. Диагностирует и лечит болезни костно-мышечной системы, нарушения периферической и центральной нервных систем. В работе применяет рефлексотерапию, также сертифицирован как мануальный терапевт. Проводит сеансы лечебного и профилактического массажа.
Киев пр-т Воздухофлотский, 20/1 р.Соломенский
Невролог, нейрохирург
Доктор специализируется на лечении неврологических заболеваний, в том числе оперативным путем. Осуществляет диагностику работы периферической и центральной нервной системы.