Клиника доктора Локтионова И. В.

5.1
Киев, Соломенка, пр-т Воздухофлотский, 20/1
р.Соломенский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника доктора Локтионова И. В. основана 2003 году, занимается диагностикой и лечением проблем позвоночника различными безмедикаментозными методами, в том числе средствами традиционной китайской медицины. Деятельность клиники лицензирована МОЗ Украины.

Услуги, предоставляемые центром:

• классическая иглорефлексотерапия;
  • мокса-терапия;
  • вакуумная терапия;
  • вытяжение позвоночника на массажной кушетке;
  • электрофорез;
  • лечение с применением карипаина;
  • мануальная терапия;
  • лечение аппаратом ударно-волновой терапии;
  • декомпрессионная система для позвоночника;
  • электростимуляция;
  • лазерное и магнитное воздействие на акупунктурные точки.

Преимущества частного кабинета — квалифицированный персонал, комфортные условия, современная аппаратура, схема лечения адаптирована под каждого пациента.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника доктора Локтионова И. В., цены на услуги:

• Магнитотерапия
  • Ударно-волновая терапия
  • Вакуумный массаж
  • Консультация мануального терапевта
  • Сухое вытяжение позвоночника (тракционная терапия)
  • Консультация невролога
  • Эффективная диагностика остеохондроза
  • Лечение остеопороза и его осложнений
  • Лечение неврозов
  • Иглоукалывание
  • Консультация рефлексотерапевта

Отзывы и оценки клиники

Лина
Доктору Локтионову огромное спасибо за помощь и устранение проблемы с моей пяткой !!!! Долго мучалась с болью и с поиском достойного врача !!! Спасибо вам огромное
Евгений Валентинович
Прошел курс лечения по поводу грыжи позвоночник 9 лет назад. Пришел с сильными болями, отдающие в ногу. Предлагали оперировать, кто-то советовал " вправить позвонки".Побоялся рисковать..Обратился в клинику Локтионова.Врач подобрал лечение.Очень помог. До сих пор все отлично.Не беспокоит.Спасибо Ивану Викторовичу. Рекомендую.
Мои самые лучшие рекомендации клинике и Ивану Локтионову . Знакома с Иваном и обслуживаюсь в клинике 18 лет! Мега профессионал своего дела, человек с большой душой и золотыми руками. Когда меня спрашивают, как я бегаю марафоны и не болит ли у меня спина, колени, отвечаю - у меня ничего не болит, потому, что готовит меня к марафонам не только тренер, а и доктор. А еще это #MustVisit для всех, у кого сидячая работа, в обнимку с компьютером.
Евгений
Спасибо Ивану Викторовичу. 7 лет назад обратился за помощью по поводу грыжи позвоночника. Прошел лечение, иглорефлексотерапию.До сих пор ( тьфу-тьфу) не беспокоит.Рекомендую!
Димитрос
Обратился с болью в спине. Врач поставил на место позвонки и все прошло! Через день уже опять пошел на тренировку!
Лена
Наблюдаемся всей семьей. Рекомендую!
Сергей
Доктор - отличный невролог, профессионал. Редко пишу отзывы, но в этом случае не удержался. Действительно лечение помогло и я забыл о болях. До этого объездил множество клиник.. Спасибо!
Дима
Лечение помогло! Лечил грыжу диска в пояснице.
Жанна
Доктор произвел хорошее впечатление. Назначенное лечение уже дает результаты.
Очень хороший невролог, наблюдаюсь у него уже достаточно давно.
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00