Клиника доктора Локтионова И. В.

7.1
Киев, Соломенка, пр-т Воздухофлотский, 20/1
р.Соломенский
  • Описание
  • Врачи

Клиника доктора Локтионова И. В. основана 2003 году, занимается диагностикой и лечением проблем позвоночника различными безмедикаментозными методами, в том числе средствами традиционной китайской медицины. Деятельность клиники лицензирована МОЗ Украины.

Услуги, предоставляемые центром:

• классическая иглорефлексотерапия;
  • мокса-терапия;
  • вакуумная терапия;
  • вытяжение позвоночника на массажной кушетке;
  • электрофорез;
  • лечение с применением карипаина;
  • мануальная терапия;
  • лечение аппаратом ударно-волновой терапии;
  • декомпрессионная система для позвоночника;
  • электростимуляция;
  • лазерное и магнитное воздействие на акупунктурные точки.

Преимущества частного кабинета — квалифицированный персонал, комфортные условия, современная аппаратура, схема лечения адаптирована под каждого пациента.

• Врачи

Клиника доктора Локтионова И. В., цены на услуги:

• Магнитотерапия
  • Ударно-волновая терапия
  • Вакуумный массаж
  • Консультация мануального терапевта
  • Сухое вытяжение позвоночника (тракционная терапия)
  • Консультация невролога
  • Эффективная диагностика остеохондроза
  • Лечение остеопороза и его осложнений
  • Лечение неврозов
  • Иглоукалывание
  • Консультация рефлексотерапевта

Лина
Доктору Локтионову огромное спасибо за помощь и устранение проблемы с моей пяткой !!!! Долго мучалась с болью и с поиском достойного врача !!! Спасибо вам огромное
Мои самые лучшие рекомендации клинике и Ивану Локтионову . Знакома с Иваном и обслуживаюсь в клинике 18 лет! Мега профессионал своего дела, человек с большой душой и золотыми руками. Когда меня спрашивают, как я бегаю марафоны и не болит ли у меня спина, колени, отвечаю - у меня ничего не болит, потому, что готовит меня к марафонам не только тренер, а и доктор. А еще это #MustVisit для всех, у кого сидячая работа, в обнимку с компьютером.
Димитрос
Обратился с болью в спине. Врач поставил на место позвонки и все прошло! Через день уже опять пошел на тренировку!
Лена
Наблюдаемся всей семьей. Рекомендую!
Сергей
Доктор - отличный невролог, профессионал. Редко пишу отзывы, но в этом случае не удержался. Действительно лечение помогло и я забыл о болях. До этого объездил множество клиник.. Спасибо!
Жанна
Доктор произвел хорошее впечатление. Назначенное лечение уже дает результаты.
Валентина
Очень хороший невролог, наблюдаюсь у него уже достаточно давно.

Врачи клиники Клиника доктора Локтионова И. В.

Локтионов Иван Викторович
  • Массажист
  • Невролог
  • Рефлексотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
6,3
Частный кабинет "Мануальная терапия в Киеве" открыт в 2010 году, ведущий специалист — врач первой категории аккредитации, опытный невролог-остеопат.
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.