Детские неврологи в Киеве (Соломенский)

Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай
Хороший специалист, помогла мне после травмы головы. Сейчас редко встретишь таких врачей как Инга Васильевна. Огромное спасибо за лечение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-27
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-27