Детские неврологи в Киеве (Соломенский)

Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
Тамара
Обращалась к Оксане Петровне по поводу нарушений мозгового кровообращения. Получила от нее подробнейшую консультацию и назначения, которые помогли устранить неприятные проявления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай К.
Вовремя обратился да еще и в хорошие руки попал. Врач назначил полное обследование, которое и помогло поставить точный диагноз и срочно начать лечение. А то не знаю, что со мной было бы. Сердце – это дело серьезное. Спасибо Сергею Евгеньевичу. От всего сердца.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16