Дмитренко Инга Васильевна

Невролог
Врач высшей категории
Детский
Врач детский невролог с 30-летним стажем работы, специалист высшей категории. Записаться на консультацию к Дмитренко Инге Васильевне рекомендуется при подозрении на расстройство работы нервной системы центрального или периферического отделов. Доктор оказывает помощь пациентам с задержкой психического развития, занимается реабилитацией после травм с неврологическим дефицитом. Кроме того, Дмитренко Инга Васильевна обучает молодых родителей правилам общения, ухода за детьми, имеющими особенности развития ЦНС. Заподозрить патологию у ребенка можно на основании следующих клинических симптомов — скудная эмоциональность, заторможенность, зацикливание на определенном предмете, отсутствие интереса к окружающему миру, невнимательность, плаксивость, раздражительность, нарушение/замедление речевого развития, отставание малыша в физическом развитии (недобор массы тела, невыполнение навыков, присущих детям данного возраста).

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский

Профессионал в своем деле и человек очень порядочный.
Инесса
12 июня '17г.
Спасибо этому врачу за лечение нашего ребенка. Были серьезные проблемы с нервной системой.
Николай
12 июня '17г.
Хороший специалист, помогла мне после травмы головы. Сейчас редко встретишь таких врачей как Инга Васильевна. Огромное спасибо за лечение.
04 июня '17г.
Врач от бога. С большим опытом. Очень помогла нашему ребенку.
У нашей малышки с рождения есть нарушения в нервоной системе, поэтому уже не один год обращаемся к невропатологам. Одним из лучших для нас является Инга Васильевна, которой удалось подобрать нужную терапию для ребенка. Я очень благодарна за это Инге Васильевне.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Алексей
14 сентября '16г.
Опытный доктор, все доходчиво объяснила, спасибо ей огромное!
Маргарита
07 сентября '16г.
Ребенок хорошо принял помощь доктора. Советую этого специалиста.
Руслана И.
02 сентября '16г.
Консультация была полная, все мне рассказали, доступно и понятно. Большая благодарность опытному врачу.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Врач-невролог предоставляет услуги:

• консультативный прием;
  • обучение родителей правильному общению, поведению с детишками, имеющими неврологические отклонения;
  • оценка психоневрологического статуса;
  • контроль над нервно-психическим развитием;
  • ранняя диагностика заболеваний нервной системы;
  • лечение дисфункции центральной, периферической НС.

Врач-невролог занимается лечением заболеваний:

• бессонница;
  • сколиоз;
  • генетическая патология (синдром Дауна);
  • расстройства аутистического характера;
  • инфекционная патология (менингит);
  • токсические поражения ЦНС вследствие повышения билирубина, внутриутробного воздействия наркотических средств, алкоголя и других причин;
  • посттравматические последствия;
  • эпилепсия;
  • гипоксические поражения (асфиксия при родах, внутриутробный недостаток кислорода).