Дмитренко Инга Васильевна

врач высшей категории
Детский
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Инесса
Спасибо этому врачу за лечение нашего ребенка. Были серьезные проблемы с нервной системой.
Николай
Хороший специалист, помогла мне после травмы головы. Сейчас редко встретишь таких врачей как Инга Васильевна. Огромное спасибо за лечение.
Врач от бога. С большим опытом. Очень помогла нашему ребенку.
У нашей малышки с рождения есть нарушения в нервоной системе, поэтому уже не один год обращаемся к невропатологам. Одним из лучших для нас является Инга Васильевна, которой удалось подобрать нужную терапию для ребенка. Я очень благодарна за это Инге Васильевне.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Алексей
Опытный доктор, все доходчиво объяснила, спасибо ей огромное!
Маргарита
Ребенок хорошо принял помощь доктора. Советую этого специалиста.
Руслана И.
Консультация была полная, все мне рассказали, доступно и понятно. Большая благодарность опытному врачу.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.