Москаленко Дмитрий Николаевич

Невролог
заведующий отделением
Врач высшей категории
Заслуженный врач Украины
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике патологий позвоночника, вегетативных расстройств, сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний нервной системы. Окончил Курский Медицинский Государственный Университет. С 2016 года Заслуженный врач Украины.

Наблюдаюсь у Дмитрия Николаевича 5 лет. Рекомендую! Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Моя рука и моя спина тому подтверждение! Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! Это тот Доктор, за которым я пойду в любую клинику, в любое подразделение, где бы оно не находилось !
12 июня '18г.
Впервые попала к к доктору Москаленко Дмитрию Николаевичу на минувшей неделе. Давно не встречала настолько грамотного, внимательного и чуткого невролога. Мне несомненно повезло! Спасибо!
Дмитрий Николаевич избавил меня от боли в спине за 3 дня а мучилась я лет 10 ! отзывы только положительные .Прекрасный специалист с огромным багажом знаний.Всё профессионально, нормально, тактично, доброжелательно!

• 1996 г. - Курский Медицинский Государственный Университет, специальность "Лечебное дело".

• 1997 г. - специализация по неврологии на базе клинической больницы № 22 и клинической больницы № 4 г. Киева.

Врач-невролог предоставляет услуги

• расшифровка МРТ, КТ, УЗДГ, ЕНМГ, энцефалограмм;
  • проведение паравертебральных блокад для купирования болевого синдрома;
  • мягкие техники мануальной терапии.

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• патологий позвоночника;
  • сосудистых заболеваний головного мозга;
  • воспалительных, дегенеративных, демиелинизирующих заболеваний нервной системы;
  • вегетативных расстройств;
  • посттравматических последствий черепно-мозговых травм;
  • полинейропатий различного происхождения;
  • болевого синдрома различного происхождения.