Страница 14. Врачи в Киеве (метро Шулявская)

Психолог, психотерапевт
Опыт работы более 18 лет, настойчивость и стрессоустойчивость.
Записаться на прием1 онлайн запись
Арт-терапевт, КПТ-тренер, Практический психолог, детский психотерапевт
Я психологиня, арт-терапевт, работаю со взрослыми, подростками, парами, родителями, веду группы поддержки. Много работаю с психологическими травмами у взрослых, подростков и детей Это о травмах развития, которые оказывают существенное влияние на нашу жизнь, наши выборы, чувства, стрессы, птицы и т.д. Для меня лично лучшим результатом терапии является облегчение, когда мой клиент может осознать, что с ним происходит, что его чувства нормальны и что его состояние не безнадежно, и что он имеет право на гораздо большее, чем казалось, и терпеть совсем не обязательно. . А еще терапия это о поддержке, когда есть кто-то, кто выслушает, без критики, оценки поможет разобраться и принято свое уникальное и важное решение и пережить чувства, связанные с этим решением или обстоятельствами в жизни.
Офтальмолог
Офтальмолог занимается лечением катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки, воспалительных заболеваний глаз – конъюнктивита, блефарита, ячменя; нарушение зрения по типу близорукости, дальнозоркости. Выполнение коррекции зрения путем подбора очков, лазерного действия и другими методами.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Массажист
Индивидуальный подход к каждому пациенту. С любовью к пациенту.
Семейный врач
Врач общей практики, семейной медицины. Высшая категория.
Хирург, эндоскопист
Отоларинголог
Доктор Отаринголог. Окончила Запорожский медицинский институт, интернатура проходила на базе Александровской городской больницы №1.
Врач общей практики, кардиолог
Врач общей практики, кардиолог.
Врач ультразвуковой диагностики
Врач по УЗИ высшей квалификационной категории занимается ЭхоКГ более 33 лет. Член Украинской Ассоциации специалистов УЗИ. Член Украинского доплеровского клуба. Участница в 1-м Украино-Французском форуме Эхо-кардиографистов (о. Корсика, Франция). Постоянная активная участница в разных конгрессах, конференциях, заседаниях клуба, украино-французских семинарах.
Гастроэнтеролог
Иван Сергеевич специализируется на гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищевода и желудка, печени, поджелудочной железы и кишечника. Также врач диагностирует и лечит онкологические заболевания желудочно-кишечного тракта.