Доктор Филин

"Доктор Филин" — сеть медицинских центров, в которых предоставляется диагностическая помощь высокого уровня по компьютерной томографии, ультразвуковому обследованию. В услуги медицинских центров также входит консультативная работа лучших врачей-радиологов. Центры располагаются по проспекту Космонавта Комарова, улице Казимира Малевича. Медицинскую помощь "Доктор Филин" оказывает на протяжении 30 лет, в течение которых каждый пациент получал диагностические услуги на лучшем оборудовании европейского качества. Центры тесно сотрудничают со многими киевскими лечебными учреждениями, страховыми компаниями, ведущими клиниками Израиля. "Доктор Филин" — это возможность получить помощь от профессионалов с многолетним опытом, провести диагностику с помощью инновационных технологий, руководствуясь стандартами международного уровня.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)

м.Дворец Украина

15 4

м.Лыбедская

25 6
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)

м.Берестейская

• КТ головного мозга 880
  • КТ одного отдела позвоночника (шейного, грудного, поясничнокресцового) 880
  • КТ грудной клетки (легкие, сердце, крупные сосуды грудной полости) 880
  • КТ брюшной полости с пероральным контрастированием 1 080
  • КТ малого таза с контрастированием (мочевой пузырь, матка, придатки, простата) 2 300
  • Еще...

Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.
Кирилл
Когда потребовалось обследование предстательной железы обратился к Светлане Григорьевне. Знаю этого УЗИ-диагноста не один год. Умеет быстро и профессионально работать. Ставит точный диагноз, дает грамотное заключение по результатам обследования.
Галина Андреевна
28 декабря '16 г.
Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!
Ангелина
28 декабря '16 г.
Боли в животе периодически беспокоили меня больше трех лет. Кажется, я попробовала все методы лечения.А оказалось, давно надо было сходить к Татьяне Васильевне на КТ. Сэкономила бы себе кучу времени и давно уже была бы здорова.
Анастасия
27 декабря '16 г.
Очень внимательный и грамотный доктор. Исследование провела быстро и качественно, после проведения УЗИ выдала заключение. Я осталась довольна выбором врача.
21 декабря '16 г.
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
19 декабря '16 г.
Я обращалась к Кротевич еще в мае месяце по направлению своего терапевта. Понравилось, что с Мариной Ивановной очень просто общаться, а по итогам исследования можно получить понятные ответы на свои вопросы. Мне очень понравилось!
Алина
13 декабря '16 г.
Замечательный доктор. Диагностику провела быстро, после чего расписала результаты исследования. Я осталась довольна выбором врача!
Лилия
10 декабря '16 г.
Проблемы с суставами у меня давно, а препараты, которые я привыкла использовать, оказалось мне не подходили! Спасибо Иванне Леониовне, что смогла определить это. Отличный врач, всем рекомендую!
Елена Григорьевна
06 декабря '16 г.
Приходилось дважды обращаться к Жуковской для исследования. Наталья Владимировна всегда внимательно, ответственно подходит к своей работе, безусловно компетентный специалист. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Спасибо большое!
Илона
03 декабря '16 г.
Леся Анатольевна — очень хороший доктор, сопровождала меня во время операции. Провела очень хорошую консультацию, во время которой все подробно объяснила. Благодаря ей все прошло успешно. Спасибо.
Вика
01 декабря '16 г.
Я всегда думала, что прблемы с суставами — удел пенсионеров, тем страшнее мне было обнаружить суставные боли у себя, в мои-то годы! Поначалу пыталась заниматься самолечением, но вовремя спохватилась и пошла к специалистам. Коллега (спасибо ему!) поделился контактами Олега Петровича — оказалось, еще немного я подожди и сустав износился бы поностью, не пренебрегайте диагностикой не занимайтесь самолечением, сразу идите к докторам!
Лена
11 октября '16 г.
Приятный врач, компетентный и грамотный
Жанна
Остались только положительные впечатления)
Павел
От Натальи Владимировны не скроются мельчайшие детали томограммы, заключение будет подробное и точное. Так и было в моем случае.
Виолетта
Сделала мне компьютерную томографию, а затем детально расписала ее результаты.
Михаил
Приводил к этому врачу отца, остался доволен. Конечно, недешево, но оно того стоит!
Галина
Делала УЗИ почки. Мне быстро все рассказала, объяснила, выдала заключение. Быстро и качетвенно.
Нина
Опытные специалисты. Спасибо за обследование.
Антон
Консультацией доволен. Рекомендую.
Олена
Дуже способалося проходити діагностику у цього доктора!
Людмила
Приятный коллектив, хорошее обслуживание. Рекомендую!
Антон
Очень быстро, качественно, прошел компьютерную томографию у Кротевич. Замечательный диагност.
Виктория
Консультировалась у Леси Анатолиевны в период течения травмыю. Обязательно порекомендую друзьям и родственникам.
Екатерина
Спасибо за быструю диагностику. Результатом довольна.
София
Проводила у этого специалиста диагностику сосудов. Результатом очень довольна - приятное отношение к пациентам, доброжелательная атмосфера.
Могу только рекомендовать, хороший доктор!
Валерий
Обследовался у Татьяны Васильевны на предмет артрита. Качественно и доступно.
Виктор
Образцово провела консультацию
Михаил
После ДТП меня привезли на томографию, боли дикие были. Спас меня Бондаренко, его анестезия позволила нормально выдержать исследование.

Врачи клиники Доктор Филин

Сычева Татьяна Васильевна