Доктор Филин

Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Дитяча кімната

"Доктор Филин" — сеть медицинских центров, в которых предоставляется диагностическая помощь высокого уровня по компьютерной томографии, ультразвуковому обследованию. В услуги медицинских центров также входит консультативная работа лучших врачей-радиологов. Центры располагаются по проспекту Космонавта Комарова, улице Казимира Малевича. Медицинскую помощь "Доктор Филин" оказывает на протяжении 30 лет, в течение которых каждый пациент получал диагностические услуги на лучшем оборудовании европейского качества. Центры тесно сотрудничают со многими киевскими лечебными учреждениями, страховыми компаниями, ведущими клиниками Израиля. "Доктор Филин" — это возможность получить помощь от профессионалов с многолетним опытом, провести диагностику с помощью инновационных технологий, руководствуясь стандартами международного уровня.

або телефонуйте:

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Філіал мережі:
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка)

м.Дворец Украина

15 4

м.Лыбедская

25 6
Київ пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (лікарня Медмістечко, корп. 5)

м.Берестейская

• Лікарі
  • Акції
  • Пропозиції

Доктор Филин, ціни на послуги:

Ціни послуг можуть незначно відрізнятись. Точну ціну Вам озвучить наш оператор під час запису на прийом.

• КТ головного мозку
  • КТ кісток черепу
  • КТ придаткових пазух носа
  • КТ орбіт
  • КТ щелеп
  • КТ м’яких тканин шиї (гортань, глотка, щ/з)
  • КТ шийного відділу хребта
  • КТ плечового суглоба
  • КТ кисті
  • Еще...
  • Протокол описания цифровых диагностических изображений в формате DICOM, «Референс» (SOR) - одна зона обследования 450

Відгуки ті оцінки клініки

Оціните клініку по 10-и бальній шкалі
(відмітка "10" є найвищої оцінкою)
Олександр Бардаш
Гарні спеціалісти !
Рая
Была в клинике на Комарова. Очень внимательный и чуткий персонал, особенно Наталья! Она любит свою работу, очень внимательна к посетителям, перед о мной были на КТ пожилые люди, Наталья вызвала им такси и проводила лично до машины. Хоть клиника закрывалась, продлили часы работы, чтобы принять всех желающих пациентов.
Лидия
Хочу виразити свою вдячність клініці «Доктор Філін» за добродушність і хороше відношення до пацієнтів. Як тільки я зайшла, то відчула підтримку в очах у медичного персоналу. Мене швидко обслужили, все пояснили. Дякую за якісну діагностику та грамотне заключення. Буду радити цю клініку усім близьким и друзям.
Яна
Уже в который раз обращаюсь в клинику "Доктор Филин" для проведения томографии на Комарова.Очень довольна услугами центра,все профессионально и в обещанные сроки.Отдельное спасибо администратору Наталье за чуткость и внимание
Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.
Кирилл
Когда потребовалось обследование предстательной железы обратился к Светлане Григорьевне. Знаю этого УЗИ-диагноста не один год. Умеет быстро и профессионально работать. Ставит точный диагноз, дает грамотное заключение по результатам обследования.
Галина Андреевна
Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!
Ангелина
Боли в животе периодически беспокоили меня больше трех лет. Кажется, я попробовала все методы лечения.А оказалось, давно надо было сходить к Татьяне Васильевне на КТ. Сэкономила бы себе кучу времени и давно уже была бы здорова.
Анастасия
Очень внимательный и грамотный доктор. Исследование провела быстро и качественно, после проведения УЗИ выдала заключение. Я осталась довольна выбором врача.
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
Я обращалась к Кротевич еще в мае месяце по направлению своего терапевта. Понравилось, что с Мариной Ивановной очень просто общаться, а по итогам исследования можно получить понятные ответы на свои вопросы. Мне очень понравилось!
Алина
Замечательный доктор. Диагностику провела быстро, после чего расписала результаты исследования. Я осталась довольна выбором врача!
Лилия
Проблемы с суставами у меня давно, а препараты, которые я привыкла использовать, оказалось мне не подходили! Спасибо Иванне Леониовне, что смогла определить это. Отличный врач, всем рекомендую!
Елена Григорьевна
Приходилось дважды обращаться к Жуковской для исследования. Наталья Владимировна всегда внимательно, ответственно подходит к своей работе, безусловно компетентный специалист. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Спасибо большое!
Илона
Леся Анатольевна — очень хороший доктор, сопровождала меня во время операции. Провела очень хорошую консультацию, во время которой все подробно объяснила. Благодаря ей все прошло успешно. Спасибо.
Вика
Я всегда думала, что прблемы с суставами — удел пенсионеров, тем страшнее мне было обнаружить суставные боли у себя, в мои-то годы! Поначалу пыталась заниматься самолечением, но вовремя спохватилась и пошла к специалистам. Коллега (спасибо ему!) поделился контактами Олега Петровича — оказалось, еще немного я подожди и сустав износился бы поностью, не пренебрегайте диагностикой не занимайтесь самолечением, сразу идите к докторам!
Лена
Приятный врач, компетентный и грамотный
Жанна
Остались только положительные впечатления)
Павел
От Натальи Владимировны не скроются мельчайшие детали томограммы, заключение будет подробное и точное. Так и было в моем случае.
Виолетта
Сделала мне компьютерную томографию, а затем детально расписала ее результаты.
Михаил
Приводил к этому врачу отца, остался доволен. Конечно, недешево, но оно того стоит!
Делала УЗИ почки. Мне быстро все рассказала, объяснила, выдала заключение. Быстро и качетвенно.
Нина
Опытные специалисты. Спасибо за обследование.
Антон
Консультацией доволен. Рекомендую.
Олена
Дуже способалося проходити діагностику у цього доктора!
Приятный коллектив, хорошее обслуживание. Рекомендую!
Антон
Очень быстро, качественно, прошел компьютерную томографию у Кротевич. Замечательный диагност.
Консультировалась у Леси Анатолиевны в период течения травмыю. Обязательно порекомендую друзьям и родственникам.
Екатерина
Спасибо за быструю диагностику. Результатом довольна.
София
Проводила у этого специалиста диагностику сосудов. Результатом очень довольна - приятное отношение к пациентам, доброжелательная атмосфера.

Лікарі клініки Доктор Филин

Шараевская Юлия Дмитриевна