Коваль Анна Анатольевна

Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, проводит диагностирование и лечение органов желудочно-кишечного тракта (кислотно-зависимых, инфекционных патологий). Ведет пациентов с воспалительными заболеваниями желудка; хроническими, метаболическими, и аутоиммунными болезнями печени; с функциональными заболеваниями желчного пузыря, толстой и тонкой кишки. Занимается лечением запоров и дисбактериоза. Разрабатывает индивидуальные программы по предупреждению хронических форм заболеваний органов пищеварения

Киев ул. Маршала Тимошенка, 29 м.Минская10 5

Лена
Анна Анатольевна помогла мне наладить процессы ЖКТ. Я была в тяжёлом состоянии. Коваль диагностировала язву двенадцатиперстной кишки. Она назначила лечение и строгую диету. Благодаря её опыту и умениям болезнь отступила. Благодарна.
Карина
С дисбактериозом мне помогла справиться Коваль Анна. После тщательной диагностики она назначила эффективное лечение, через несколько дней я была как новенькая. Огромное спасибо.

• 2003 г. - Буковинский государственный медицинский университет, г. Черновцы;
  • 2004 г. - интернатура по специальности "Терапевт", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2006 г. — специализация по гастроэнтерологии на базе НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев.

• 2014 г. - Подтверждение специализации по гастроэнтерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации гастроэнтерологов Украины.