Детские стоматологи в Киеве (Шевченковский)

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Настя
Без преувиличения в моем опыте,самый лучший доктор, мне и удаляла, и лечила , и протезировала, ненадо было бегать по врачам, я очень довольна работой Анны Сергеевны, очень приветливая и доброжелательная доктор, и детей тоже к ней вожу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-23
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Стоматолог-терапевт, Ортодонт, Детский стоматолог
Доктор Линник Виктория Васильевна специализируется на ортодонтическом лечении, ведет консультативный прием пациентов всех возрастов. Занимается исправлением прикуса, а также других врожденных и приобретенных зубочелюстных аномалий у детей и взрослых. В лечении достигает совершенствования эстетики зубного ряда, а также правильного функционирования речевого аппарата и зубочелюстной системы при помощи аппаратных и хирургических техник. Кроме того, в работе использует современные компьютеризированные методики диагностики и моделирования, включая ортопантограмму, КТ и рентгенографию.
Инна
Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Кононенко Римма Васильевна
Умница, профессионал с большой буквы. Спасибо!
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, имеет высшую категорию квалификации. Проводит консультации и осмотры, ведет терапевтический прием. Оказывает услуги лечения кариеса, воспаления пародонта, инфекционных недугов ротовой полости. Выполняет реставрацию при помощи современных методик. Занимается также лечением корневых каналов.
Людмила
Лечить молочные зубки привела свою внучку Ариночку. Она у меня девочка с характером, но при виде доктора Зайченко изменилась до неузнаваемости. Послушно открывала ротик, не плакала, была самым послушным ребенком. Теперь делайте выводы, можно ли к таким специалистам, как Александр Николаевич приводить маленьких пациентов. Конечно, да! Даже нужно!
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог общего профиля, специализируется на выявлении и лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Владеет навыками эндодонтии корневых каналов под микроскопом. Проводит эстетическую реставрацию зубов. Выполняет отбеливание зубной эмали, удаление зубов.
10 мая '17г.
Красиков Дмитрий Александрович - настоящий профи своего дела! Он просто спас меня от многолетней "невралгии тройничного нерва", как потом оказалось - все дело было в зубе мудрости:)) У него очень легкая рука и он очень внимателен к клиенту:) В общем - всем советую - отличный Мастер своего дела!
Стоматолог
Доктор Попик Наталья, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на вопросах детской стоматологии. Проводит ознакомительные консультации для пациентов относительно правильного ухода за полостью рта. Занимается удалением и лечением молочных зубов, а также проводит процедуру пломирования. Осуществляет лечение кариеса.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-терапевт
Доктор Чепурная Ирина Владимировна предоставляет услуги детского врача-стоматолога. Консультирует пациентов по вопросам правильной гигиены полости рта. Проводит профилактические осмотры, лечит корневые каналы зубов, кариес и пульпит. Специализируется на мостовидном зубном протезировании. Занимается отбеливание и пломбированием. Осуществляет процедуру удаления зубов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Доктор Пономарев Иван Иванович специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости. Занимается лечением заболеваний зубного ряда. Проводит осмотр, профессиональную чистку зубов. Проводит художественную реставрацию, владеет технологией лечения корневых каналов зуба с помощью эндодонтического микроскопа.
Виталик
На прием попал, можно сказать, по счастливой случайности - все очень понравилось