Детские стоматологи в Киеве (Шевченковский)

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач первой категории Герасименко Анна Сергеевна специализируется в областях терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии. Лечит взрослых и детей. Занимается отбеливанием, профилактической и лечебной чисткой зубов. Проводит съемное и несъемное протезирование, устанавливает коронки. Назначает медикаментозное лечение при воспалении пародонта. Также лечит стоматиты и пульпиты.
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Антонин Гуляев
Умница!
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, имеет высшую категорию квалификации. Проводит консультации и осмотры, ведет терапевтический прием. Оказывает услуги лечения кариеса, воспаления пародонта, инфекционных недугов ротовой полости. Выполняет реставрацию при помощи современных методик. Занимается также лечением корневых каналов.
Людмила
Лечить молочные зубки привела свою внучку Ариночку. Она у меня девочка с характером, но при виде доктора Зайченко изменилась до неузнаваемости. Послушно открывала ротик, не плакала, была самым послушным ребенком. Теперь делайте выводы, можно ли к таким специалистам, как Александр Николаевич приводить маленьких пациентов. Конечно, да! Даже нужно!
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог общего профиля, специализируется на выявлении и лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Владеет навыками эндодонтии корневых каналов под микроскопом. Проводит эстетическую реставрацию зубов. Выполняет отбеливание зубной эмали, удаление зубов.
10 мая '17г.
Красиков Дмитрий Александрович - настоящий профи своего дела! Он просто спас меня от многолетней "невралгии тройничного нерва", как потом оказалось - все дело было в зубе мудрости:)) У него очень легкая рука и он очень внимателен к клиенту:) В общем - всем советую - отличный Мастер своего дела!
Стоматолог
Доктор Попик Наталья, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на вопросах детской стоматологии. Проводит ознакомительные консультации для пациентов относительно правильного ухода за полостью рта. Занимается удалением и лечением молочных зубов, а также проводит процедуру пломирования. Осуществляет лечение кариеса.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт
Доктор Чепурная Ирина Владимировна предоставляет услуги детского врача-стоматолога. Консультирует пациентов по вопросам правильной гигиены полости рта. Проводит профилактические осмотры, лечит корневые каналы зубов, кариес и пульпит. Специализируется на мостовидном зубном протезировании. Занимается отбеливание и пломбированием. Осуществляет процедуру удаления зубов.
Детский стоматолог
Врач детский стоматолог второй категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний ротовой полости у пациентов детского возраста. Окончила стоматологический факультет НМУ им. А. А. Богомольца.
Галина
Мой 5-ти летний сын подружился с Татьяной Ивановной Бойко. Она лучший детский стоматолог. Ее уважают и любят не только маленькие пациенты, но и их родители. Внимательная, общительная, веселая. С ней очень легко идти на контакт. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Доктор Пономарев Иван Иванович специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости. Занимается лечением заболеваний зубного ряда. Проводит осмотр, профессиональную чистку зубов. Проводит художественную реставрацию, владеет технологией лечения корневых каналов зуба с помощью эндодонтического микроскопа.
Виталик
На прием попал, можно сказать, по счастливой случайности - все очень понравилось