Страница 8. Врачи гинекологи в Киеве (Шевченковский район)

Акушер-гинеколог, хирург
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении репродуктивных заболеваний, ведением родов, лечение эрозии шейки матки, проводит кольпоскопию и УЗИ-диагностику. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на диагностики и лечении пациенток с гормональными нарушениями, разработке схем лечение ЗППП, воспалительные заболевания органов мочеполовой системы, патологии шейки матки, специфические и не специфические методы терапии, нарушениях менструального цикла. Окончила Киевский медицинский институт УАНМ.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на комплексном лечении гинекологических заболеваний. Выполняет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Успешно лечит миому матки, нарушения менструального цикла, инфекционные и воспалительные заболевания мочеполовой системы. Консультирует по вопросам планирования беременности и контрацепции.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог
Врач проводит УЗ-диагностику, гистероскопию, аргоноплазменную коагуляцию патологий шейки матки, радиоволновую коагуляцию патологий шейки матки, лечение ЗППП, планирование и ведение беременности.
Гинеколог
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических заболеваний. Проводит лазерное омоложение влагалища, интимную контурную пластику больших половых губ и точки G. Выполняет лазерное удаление рубцов. Лечит вагинит, эндометриоз, недержание мочи, эрозию шейки матки и климакс.
Гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог, специалист УЗД
Акушер-гинеколог
Доктор занимается выявлением и терапией гинекологических патологий, ведением беременности. Проводит расширенную видеокольпоскопию. Лечит заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла и гиперплазию эндометрия. Участвует в конференциях и семинарах.