Страница 5. Врачи диагносты в Киеве (Шевченковский район)

Антонина
К Андрею Борисовичу ходили на дуплексное сканирование вен. Думали, что варикоз уже неизбежен, но благодаря его диагностике стало ясно, что все еще поправимо. Спасибо за качественную диагностику.
Ярослав
Пошел к терапевту с болью в спине, а оказалось нужно было к неврологу. Андрей Борисович безошибочно установил причину болей и назначил лечение. Теперь никакой боли, но зато знаю, в случае чего, к кому стоит обратиться.
Девочки! Кто ищет хорошего гинеколога - сходите к Алексеенко Елене Александровне. Мастер своего дела, мне понравилось ее доброе отношение. Видно, что человек пошел в эту профессию и доволен своей работой. Ну и как врач, конечно, она замечательная.
Маша
Прихожу к этому доктору уже пятый раз, я довольна на все 100 %. У меня были болезненные месячные и доктор мне очень помогла, она меня вылечила . Теперь у меня нет никаких болезненных ощущений, я даже не думала что такое возможно. Результаты меня очень порадовали. Врач очень внимательная, могу смело рекомендовать ее всем, у кого такая же проблема.
Невролог, Функциональный диагност
Невролог первой категории, специализируется на проведении функциональной диагностики и лечении неврологических заболеваний. Оказывает услуги по ранней диагностике и лечению заболеваний, связанных с нарушением работы центральной нервной системы. Назначает эффективную терапию при таких проблемах как паралич, мигрени, радикулиты различной степени тяжести, невриты, эпилепсия.
Детский гинеколог, УЗИ-специалист
Елена Александровна специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностики детей и подростков. Проводит диагностику и терапию гормональных нарушений, различных эндокринных патологий и инфекционных заболеваний органов малого таза. Врач занимается разработкой индивидуальных планов профилактики.
Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории, специализируется на проведении диагностических мероприятий, позволяющих выявить различные системные заболевания сердечно-сосудистой системы. В совершенстве владеет аппаратной техникой для проведения обследования. Регулярно повышает свой профессиональный уровень, участвует в тематических научных конференциях. Обращаться к Раисе Игнатьевне необходимо при нарушениях в работе сердца, болях в груди, при нарушениях сердечного ритма, гипертонической болезни.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Уролог, УЗИ
Специализация врача — лечение урологических заболеваний мужчин и женщин. Также врач проводит УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза (трансвагинально, трансректально), молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатической системы.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог, занимается лечением заболеваний гинекологического характера, ведением беременности, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза.
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, оказывает услуги по оперативном лечении при патологии малого таза, острой хирургической патологии, при патологии прямой кишки. Окончила Донецкий Государственный мед.университет.
Консультация от 580 грн.
УЗИ-специалист
Доктор Лелека Ирина Валерьевна работает специалистом по проведению ультразвуковой диагностики, имеет 30-летний стаж, высшую категорию. Оказывает помощь в диагностике заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства, таза, щитовидной, молочных желез, надпочечников, сердца и сосудов. Обратиться к врачу можно взрослым и с детьми.
Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Доктор Лесовая Виктория Владимировна имеет высшую квалификационную категорию по профилю акушерства и гинекологии. Консультирует, проводит профилактические осмотры и ультразвуковые исследования. Диагностирует и лечит заболевания, поражающие шейку матки, принимает пациенток с бесплодием и климактерическими расстройствами. Осуществляет лечение венерических болезней, патологических образований и структурных изменений органов женской репродуктивной системы.