Страница 3. Репродуктологи Киева

Дарья
Надприродного лікування не призначила - все по справі, в цілому, все влаштувало.
Даша
Очень хороший гинеколог. В этом деле же главное что? Доверие, и с этим врачом оно возникло сразу же. Я довольна всем, рекомендую
У Людмилы Ивановной я стояла на учете во время беременности. Врач понравилась, всегда внимательная и аккуратная. Во время угрозы выкидыша настояла на стационарном лечении, за что ей большое спасибо. Возможно, в ином случае сохранить ребеночка не удалось бы. Советую этого врача всем женщинам, которые только планируют беременность или уже ждут малыша.
Была 1 раз на консультации в Александровской поликлинике ,где она тоже принимает.Так вот.Более равнодушного гинеколога я еще не встречала.Весь наш разговор,если это можно так назвать,ее взгляд был устремлён в телефон.Слово из нее не вытащишь.Задавала ей вопросы сама.Она ничего не рекомендовала,только лениво отвечала глядя в телефон.Никакой записи о приеме в моей карточке она не сделала.Так вот.
Вера Юрьевна - широкой души человек и при этом прекрасный врач. Редко таких встретишь.
Лада
Огромная благодарность Вере Юрьевне за работу и отношение к пациентам!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог,
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Лечит молочницу, миому матки, кисты яичников, климакс, эндометрит, эндометриоз, эрозию шейки матки и бесплодие. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и видеокольпоскопию. В работе использует современные методики.
Уролог, репродуктолог, андролог, онкохирург
Использует в работе репродуктивные технологии, малоинвазивную видеоассистированную гинекологию, лапароскопическую урологию. Владеет навыками современной диагностики, применяет новейшие методы лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, рака предстательной железы, почечно-клеточного рака. Диплом и медаль “20 років незалежності України” Международной академии рейтинговых технологий и социологии “Золота Фортуна” в номинации: “За значний особистий внесок у розвиток вітчизняної системи охорони здоров’я, надання висококваліфікованої медичної допомоги та високий професіоналізм”.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Доктор первой категории Марущак Елена Васильевна специализируется в области гинекологии, репрудоктологии, генетики. Предоставляет услуги по ведению беременности, фолликулометрии мониторингу созревания фолликула, проведению биопсии шейки матки, лечению эрозии шейки матки.
УЗД-специалист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Врач высшей квалификационной категории. Акушер-гинеколог, репродуктолог, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний репродуктивной системы, проводит пренатальную диагностику. Выполняет лапароскопические операции в гинекологии.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием гинеколога-репродуктолога. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний шейки матки. Проводит гистероскопию и лапароскопические операции гинекологического профиля.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Петрик Наталия Дмитриевна специализируется в области гинекологии, выявлении различных нарушений и патологий в работе женской репродуктивной системы. Доктор проводит абдоминальное и трансвагинальное ультразвуковое обследование, пренатальный скрининг с целью контроля за развитием плода. Предоставляет услуги 3D и 4D УЗ-исследований на всех сроках беременности.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач предоставляет комплексные услуги по лечению мужского и женского бесплодия. Работает по индивидуальным методикам. Разрабатывает схемы по восстановлению цикла, лечит сопутствующие воспалительные и инфекционные процессы. Ведет учет беременных, принимает роды, оказывает поддержку в послеродовой период.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы. Основное направление деятельности — решение вопросов репродуктивного здоровья. Занимается терапией бесплодия, восстанавливает цикл. Проводит коррекцию как женского, так и мужского бесплодия. Ведет беременность, принимает роды и оказывает помощь в послеродовом периоде.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог диагностирует болезни женской половой сферы. Обратиться к Бабенко И. В. следует при возникновении таких симптомов, как выделения из половых органов, ноющих, резких и тянущих болей внизу живота, при зуде и т.п. Врач занимается лечением бесплодия, владеет вспомогательными репродуктивными технологиями. Владеет методами оперативной и эндоскопической гинекологии.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Акушер-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории, оказывает услуги по ведению родов при тяжелом течении беременности, выполняет кесарево сечение, проводит малые гинекологические операции. Обследует бесплодные супружеские пары с целью выявления причин патологии, выполняет инсеминацию при помощи спермы стороннего донора или мужа пациентки. Владеет методикой проведения абортов вакуумным способом. Выполняет гистероскопию, лапароскопию, пункцию кист яичников.