Страница 2. Репродуктологи Киева

Дарья
Надприродного лікування не призначила - все по справі, в цілому, все влаштувало.
Даша
Очень хороший гинеколог. В этом деле же главное что? Доверие, и с этим врачом оно возникло сразу же. Я довольна всем, рекомендую
У Людмилы Ивановной я стояла на учете во время беременности. Врач понравилась, всегда внимательная и аккуратная. Во время угрозы выкидыша настояла на стационарном лечении, за что ей большое спасибо. Возможно, в ином случае сохранить ребеночка не удалось бы. Советую этого врача всем женщинам, которые только планируют беременность или уже ждут малыша.
Была 1 раз на консультации в Александровской поликлинике ,где она тоже принимает.Так вот.Более равнодушного гинеколога я еще не встречала.Весь наш разговор,если это можно так назвать,ее взгляд был устремлён в телефон.Слово из нее не вытащишь.Задавала ей вопросы сама.Она ничего не рекомендовала,только лениво отвечала глядя в телефон.Никакой записи о приеме в моей карточке она не сделала.Так вот.
Вера Юрьевна - широкой души человек и при этом прекрасный врач. Редко таких встретишь.
Лада
Огромная благодарность Вере Юрьевне за работу и отношение к пациентам!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия и других гинекологических заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Проводит экстракорпоральное оплодотворение. Принимает пациенток с невынашиванием и замершей беременностью в анамнезе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Сапожак Инна Николаевна занимается диагностикой, лечением гинекологических заболеваний. Является специалистом в области репродуктологии, эндокринологии, владеет навыками ультразвуковой диагностики репродуктивной и эндокринной системы у женщин. Благодаря высокой квалификации и опыту работы использует современные методы хирургического лечения гинекологических патологий, лапароскопию, осуществляет кольпоскопию, гистероскопию, операции в области промежности. Консультирует по вопросам лечения бесплодия, воспалительных заболеваний придатков, климактерических нарушений, заболеваний шейки матки. Помогает в выборе методов контрацепции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по проведению скринингового УЗИ. Занимается лечением заболеваний шейки матки, ведением беременности, проведением УЗИ беременных, консультирует. Имеет вторую квалификационную категорию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области гинекологии, эндокринологии, репродуктологии и ультразвуковой диагностики. Лечит бесплодие, предраковые состояния, гормональные и климактерические нарушения. Выполняет кольпоскопию, криодеструкцию шейки матки, гистероскопию, диагностическое выскабливание маточной полости.
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач специализируется на консервативном и оперативном лечении патологии шейки матки, лечении патологий щитовидной железы. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий. Осуществляет ведение коморбидных пациентов.
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-акушер-гинеколог занимается вопросами репродуктологии, бесплодием и невынашиванием ребенка у женщин с патологическими нарушениями. Ведет прием и осмотр пациентов, осуществляет сопровождение при беременности, назначает диагностические исследования и терапию при заболеваниях. Автор 20 научных статей. Прошла стажировку за рубежом. Состоит в Украинской ассоциации репродуктивной медицины и Европейском обществе репродукции человека и эмбриологии.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, преждевременного полового развития, задержке полового развития, хронических воспалительных заболеваниях половых органов и др. Окончил Винницкий государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова.
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Cексолог, репродуктолог, пластический хирург, гинеколог
Доктор Ганущак Андрей Васильевич оказывает услуги по диагностике и терапии патологий репродуктивной системы человека. Изучает факторы, ведущие к бесплодию в семьях, занимается их устранением. Проводит лечебные процедуры с целью коррекции нарушений шейки матки и других внутренних половых органов женщины, выполняет кольпоскопию и осмотр на предмет проходимости маточных труб. Владеет техниками радиоволновой коагуляции и криодеструкции. В диагностических целях проводит биопсию, анализы на ЗППП. Осуществляет интимную пластику.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по редукции эмбриона, ведению беременности. Занимается лечением воспалительных заболеваний, проводит УЗИ матки, фолликулометрию мониторинг созревания фолликула. Занимает должность заместителя главного врача клиники.