Страница 14. Психотерапевты Киева

Надежда
Консультировались с мужем у Марии Николаевны. У нас было много проблем, терапия давалась сложно. Но врач - профессионал. Мы постепенно справились со сложностями.
Сергей
Никогда к психотерапевтам не обращался, и когда меня направили, то попал на лечение к Ясной. Очень рекомендую Анну Владимировну, она настоящий профессионал своего дела. Лечение у нее было интересным и эффективным, намного лучше и увереннее себя чувствую.
Валерий
Разговоры с ней как бальзам на душу. Врач, который лечит словом.
Лина
Посещала груповую терапию. Очень довольна результатом.
Аркадий
Спасибо Вам за лечение, Елена Александровна. Жалею не обратился к Вам раньше и потратил много денег на других псевдо "специалистов".
Карина
Было очень приятно получить такую искренню поддержку и участие. Вот что значит профессиональная помощь от неравнодушного человека
Психолог
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Консультация Тільки онлайн - 900
Психиатр
Записаться на прием1 онлайн запись
Психиатр
Невролог, вертебролог
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Занимается физической реабилитацией больных после инсультов. Лечит межпозвоночные грыжи, миофасциальные боли, головокружения, нарушения памяти и внимания, невропатии лицевого нерва, панические атаки и депрессию.
Детский невролог
Кардиолог, невропатолог
Врач занимается лечением больных с постинфарктным состоянием, тромбоэмболией легочной артерии, острыми и хроническими нарушениями ритма, с сердечной недостаточностью. Проводит лечение мигрени, боли в спине, невроза, остеохондроза, радикулита.
Эндокринолог
Светлана Иосифовна ведет консультативный прием пациентов с заболеваниями эндокринной системы, такими как сахарный диабет, тиреоидит, гипотериоз, узловой зоб и т.д. Доктор Назначает лабораторные исследования, УЗ-диагностику, назначает лечение.
Практический психолог, психотерапевт-психоаналитик
Девиз с которым идет по жизни «Если вы не управляете своими целями, ими управляет кто-то другой». Выбрала профессию психолога, потому что хочет делать людей счастливыми.
Психотерапевт детский и подростковый, психотерапевт, психосоматолог, тренер
Специалист оказывает помощь пациентам с психическими заболеваниями. Работает с разводами, суицидальными мыслями, созависимыми отношениями и профессиональным выгоранием. Лечит депрессию, фобии, пищевые расстройства, бесплодие, панические атаки и бессонницу.
Невропатолог
Врач-невропатолог занимается лечением заболеваний сосудистых заболеваний головного и спинного мозга (инсульты, последствия перенесенных ОНМК, гипертоническая энцефалопатия, начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения, сосудистая деменция, церебральный атеросклероз и т.д.). Также лечит заболевания периферической нервной системы (невралгии, невропатии, люмбаго, люмбалгии) и др.