Елисеева Галина Борисовна

Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.

Григорий
08 августа '16г.
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим

• 2009 г. — Трансперсональный институт (Москва) — специализация по холотропному дыханию;
  • 2002 г. — Институт катативно-имагинативной психотерапии (Германия) — основы психоаналитической диагностики, символдрама, психодрама.

• 2006 г. — Киевский центр психотерапии доктора Белова, Школа интегральной психотерапии доктора Белова (стажировка в центре, специализация по методу Ресурсного Дыхания и Пневмокатарсиса, АРТ–терапии и Психосинтезу);
  • 2007 г. — Рейки (2-ая ступень) Киевская ассоциация рейки (мастерская Истоминой).
Похожие специалисты:
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальный терапевт, Психотерапевт, Реабилитолог
Психотерапевт, Семейный психолог