Елисеева Галина Борисовна

Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим

• 2009 г. — Трансперсональный институт (Москва) — специализация по холотропному дыханию;
  • 2002 г. — Институт катативно-имагинативной психотерапии (Германия) — основы психоаналитической диагностики, символдрама, психодрама.

• 2006 г. — Киевский центр психотерапии доктора Белова, Школа интегральной психотерапии доктора Белова (стажировка в центре, специализация по методу Ресурсного Дыхания и Пневмокатарсиса, АРТ–терапии и Психосинтезу);
  • 2007 г. — Рейки (2-ая ступень) Киевская ассоциация рейки (мастерская Истоминой).
Похожие специалисты:
Невролог, Рефлексотерапевт, Психотерапевт, Вертебролог, Гомеопат