Гапонов Владимир Владиславович

Нарколог, психиатр
Главный врач
Доктор Гапонов Владимир Владиславович, специалист в области психиатрии, наркологии. Предоставляет услуги в лечении и кодировке алкоголизма, наркомании. Справляется с самими безнадежными ситуациями. Занимается детоксикацией - антиалкогольной, антинаркотической. В своей работе проводит поддерживательно-заместительную терапию используя метадон и бупренорфин.

Юліан
Лікар сподобався. Говорили довго, більше години. Йшов на консультацію у похмурому настрої, лікар уважно вислухав мене, побесідував зі мною, призначив деякі препарати. Зараз почуваю себе значно краще.Спеціаліста однозначно рекомендую!
Геннадий
Лікар надав якісну консультацію. Крім того що він все пояснював, надав дуже слушні рекомендації. Дотримання яких, значно покращило мій стан. Дуже хороший спеціаліст. Впевнений буду відвідувати його надалі. Однозначно рекомендую!

• 2014 -- Харьковский Государственный медицинский университет,

• 2016 - Харьковская мед.академия последипломного образования,
Нарколог, психотерапевт, психодрама-терапевт
Нарколог, психиатр, врач неотложных состояний, озонотерапевт