Наркологическая клиника Кадырова

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Коллектив современного медицинского центра “Наркологическая клиника Кадырова” оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.

Специализацией клиники является наркология. Лечение проводится с учетом физиологического и психологического аспектов зависимости. Опытные врачи, проведя консультативный прием, устанавливают точный диагноз, подбирают индивидуальную программу лечения в условиях стационара и ведут пациента до полного выздоровления. Среди направлений работы клиники:

• консультация пациентов, нуждающихся в наркологической помощи, постановка диагноза;
  • лечение алкоголизма на различных стадиях, в том числе без желания самого больного;
  • избавление от наркотической зависимости, как на физическом, так и на психологическом уровне, а также лечение возможных сопутствующих заболеваний;
  • детоксикация организма, заключающаяся в очистке от токсических веществ, которые скапливаются в результате длительного приема наркотиков или алкоголя;
  • профилактическая работа с уже вылечившимися пациентами для предотвращения их возвращения к зависимости;
  • психологическая работа.

Центр также организовывает регулярные тематические семинары для школьников, разъясняя последствия негативного воздействия наркотических веществ и алкоголя на организм и психику человека.

Наркологическая клиника Кадырова отличается персональным подходом к пациентам, при котором учитываются их физиологические и психологические особенности, тип личности, принимаются во внимание все сопутствующие заболевания. Все консультации и лечение проводятся в режиме строгой анонимности и конфиденциальности.

Специалисты медицинского центра имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в области наркологии и психиатрии. Все они регулярно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в национальных и международных конференциях, осваивают новые медицинские технологии.

Наркологическая клиника Кадырова — это современный центр комплексного лечения и профилактики наркологической и алкогольной зависимости, в котором работают высококлассные специалисты и применяются новейшие терапевтические и психологические методики.

Наркологическая клиника Кадырова, цены на услуги:

• Пребывание в дневном стационаре (цена за сутки)
  • Консультация диетолога
  • Консультация нарколога
  • Лечение алкоголизма при полном курсе лечения (цена за сутки)
  • Лечение наркомании при полном курсе лечения (цена за сутки)
  • Кодирование от алкоголизма (входит в курс)
  • Вывод из запоя
  • Диагностика и лечение наркомании (входит в курс)
  • Кодирование от наркомании (входит в курс)
  • Курс лечения от наркомании (Консультация психиатра, гемосорбция, физиотерапия, плазмаферез, гемодиафильтрация, детоксикация организма, питание, проживание)
  • Курс лечения от алкоголизма (Консультация психиатра, гемосорбция, физиотерапия, плазмаферез, гемодиафильтрация, детоксикация организма, питание, проживание)
  • Консультация психиатра
  • Лечение бессонницы
  • Гемосорбция (внепочечное очищение крови)
  • Плазмаферез (входит в курс)
  • Гемодиафильтрация (входит в курс)
  • Детоксикация организма (входит в курс)

Отзывы и оценки клиники

Андрей
До прихода в терапию к Дарине не верил в психоанализ и постоянно обвинял других и уходил от ответственности. Столько инсайтов за год. Вышел из слияния. Теперь понимаю что это только начало. И мне ещё нужен минимум как год.
Лариса
Отличный специалист и приятная женщина, которая всегда поможет и выслушает. Обращаюсь периодически, когда возникает такая необходимость. Очень помогает в сложных ситуациях, поддерживает, направляет в нужное русло. Всем, кому нужна квалифицированная помощь, рекомендую Дарину Александровну.
Николай
Кадыров – отличный специалист, который действительно знает своё дело и не зря получает деньги. Остался доволен лечением.
Даша
Пардаев Миркамол Музаффарович - добрейшей души человек. Его выдержке позавидуют многие. Он спас мне брата, в прямом смысле слова спас ему жизнь. Он избавил Пашу от наркотической зависимости. Я всегда буду вам за это благодарна.
Рустам
Говорят- бывших наркоманов не бывает. Так знайте я живое опровержение этим словам. Доктор Дина Султановна мне очень помогла, а самое главное и бесценное , то что она в меня поверила. Но вместе мы справились. Я вам очень благодарен за поддержку!
Александр
Психотерапевт Мирзаева Дина Султановна помогла мне избавится с моей алкогольной зависимостью. Когда речь пошла о разводе , я наконец-то задумался. Понял , что сам не справлюсь. И обратился к доктору. Она дала мне шанс начать все сначала. Теперь у меня все хорошо- семья , работа, новые друзья.
Обращалась к Миркамолу Музаффаровичу за помощью, мой отец пьет и я просто отчаялась. Врач выслушал меня и предложил привести папу на прием. Это было сложно, но это и был единственный раз когда я отца принудительно заставила прийти. После первого приема он начал меньше пить, сейчас его пагубная привычка практически сошла на нет. Спасибо!
Игорь
Психолог от Бога! Всем советую.
Тимур
Женат, есть маленький сын. Но когда на работе начались проблемы, стал пить. Думал, захочу – брошу. Но нет… Когда пьяный ударил жену на глазах сына, понял, что дальше так нельзя. И пошёл к доктору Кадырову. Благодарен ему до конца жизни: алкоголь мне теперь просто противен. А с работой всё наладилось, и в семье тоже.
Вера
Устала бороться с регулярными запоями мужа, еле упросила его закодироваться. Вот обратились к Кадырову в его клинику – уже 8 месяцев супруг не употребляет ни капли спиртного.
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00