Страница 15. Психотерапевты Киева

Надежда
Консультировались с мужем у Марии Николаевны. У нас было много проблем, терапия давалась сложно. Но врач - профессионал. Мы постепенно справились со сложностями.
Сергей
Никогда к психотерапевтам не обращался, и когда меня направили, то попал на лечение к Ясной. Очень рекомендую Анну Владимировну, она настоящий профессионал своего дела. Лечение у нее было интересным и эффективным, намного лучше и увереннее себя чувствую.
Валерий
Разговоры с ней как бальзам на душу. Врач, который лечит словом.
Лина
Посещала груповую терапию. Очень довольна результатом.
Аркадий
Спасибо Вам за лечение, Елена Александровна. Жалею не обратился к Вам раньше и потратил много денег на других псевдо "специалистов".
Карина
Было очень приятно получить такую искренню поддержку и участие. Вот что значит профессиональная помощь от неравнодушного человека
Психолог
Специалист занимается индивидуальным консультированием пациентов. Специализируется на психотерапии и психодиагностике. Принимает пациентов с повышенной тревожностью, депрессией, психосоматическими расстройствами и посттравматическим синдромом. Работает с заниженной самооценкой и обостренным чувством вины. Помогает преодолеть кризис среднего возраста.
Психолог, психотерапевт, психосоматолог
Консультация від 1250
Практический психолог
Специалист занимается лечением психосоматических расстройств. Принимает пациентов с легкими депрессивными состояниями. Работает с деструктивными эмоциональными состояниями. Специализируется на детской и семейной психологии.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Невропатолог
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт
Врач лечит широкий спектр неврологических заболеваний. Принимает пациентов с невралгией, мигренью, головной болью напряжения, неврозами, бессонницей, частыми головокружениями и онемением конечностей. Для уточнения диагноза назначает КТ, МРТ и лабораторные анализы.
Киев ул. Михаила Емельяновича-Павленко 19 А м.Арсенальная10 7 м.Печерская16 7
Психиатр