Белов Олег Борисович

Директор центра
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доцент
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.

27 июня '17г.
После сеансом холотропного дыхания прописаного доктором у меня ухудшилось психическое стостояние. Еле отошла. Мне лично такая терапия не подошла.
Игорь
Помощь Белова в свое время для меня была очень кстати. После курса лечения у Олег Борисовича чувствую себя очень хорошо. Он настоящий профессионал своего дела!
Вадим
13 октября '16г.
Сеансы проводит в дружеской, доверительной атмосфере. Такому врачу не страшно открыть душу и рассказать о проблемах. Хожу не первый месяц, и с чистой совестью могу утверждать, что эффект чувствуется. Буду ходить и дальше - помогает разобраться в себе
Виталий
13 сентября '16г.
Просто невероятный врач! Очень приятно было общаться. Проблему решил!!!

• 1988 г. — Днепропетровский медицинский институт (специализация по педиатрии);
  • 1992 г. — Киевский институт усовершенствования врачей (специализация по психиатрии);
  • 1993 г. — Киевская медицинская академия последипломного образования, кафедра психиатрии (проф. Кузнецов В.Н.) — клиническая ординатура по психиатрии;
  • 1998 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования, кафедра психиатрии (проф. Кузнецов В.Н.) — очная аспирантура по психиатрии;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• 2002 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования (специализация по психотерапии);
  • 1996 г. — Институт трансперсональной психологии (г. Москва) (специализация по трансперсональной психологии и холотропному дыханию);
  • 1998 г. — Украинская ассоциация психотерапевтов и Киевская психотерапевтическая школа (групповой психоанализ);
  • 2006 г. — Московский институт психотерапии и клинической психологии (специализация по АРТ-терапии и Психосинтезу);
  • 2006 г. — Московский Гештальт-институт (специализация по АРТ-гештальту и телесно-ориентированному подходу в гештальт-терапии;
  • 2008 г. — Европейская трансперсональная ассоциация и Российский фонд Трансперсональной психологии (сертификация по «Геомантии и информационному дизайну»);
  • 2012 г. — Московский институт психотерапии и клинической психологии (специализация по когнитивно-поведенческой психотерапии и реляционному подходу);
  • 2013 г. — Украинская ассоциация психотерапевтов. Трускавецкая школа психотерапии (групповой психоанализ);
  • 2013 г. — Лаборатория системно-аналитической психотерапии, Крымский гуманитарный университет, Восточно-Европейская ассоциация АРТ-терапии (специализация в интермодальной системной психотерапии);
  • 2013 г. — Оксфордский центр когнитивной психотерапии, когнитивно–поведенческая психотерапия;
  • 2013 г. — Украинский институт когнитивно-поведенческой психотерапии (специализация по когнитивно–поведенческой психотерапии).