Малярова Нина Анатольевна

Психолог, Нумеролог
Малярова Нина — начала свою нумерологическую деятельность в 2009 году. За это время успешной деятельности стала ведущим нумерологом Украины. С 2008 года имеет степень Магистра по направлению психология. Является успешным специалистом в области определения профессионального выбора. Ведущий преподаватель нумерологической школы в Лондоне и Украине. Так же проводит нумерологическое обучение и консультации онлайн. Автор рубрики «Нумерология» в популярном журнале, эксперт телевизионных ток шоу, политических передач.

Ольга Чернядьева
17 мая '17г.
Нина, пишу с огромной благодарностью! Не ожидала возможности такого удачного исхода моих будущих намерений и приятно удивлена. Спасибо! Теперь все в моих руках... после Вашего прогноза я знаю где надо, как говорится, соломки подстелить, а с моими обстоятельствами это очень важно. Приятно общаться с грамотным и уверенным специалистом. Удачи и процветания) Вы дали мне возможность увидеть перспективу - так что теперь надо ей воспользоваться! Спасибо))
Алина Федосова
17 мая '17г.
Благодарю Нину за прогноз на год. Все совпадает и отражает действительность, было очень интересно воспользоваться такой возможностью. Даны рекомендации, чем лучше заниматься, на что обратить внимание. Еще раз, спасибо!!!
Любовь Роздерий
17 мая '17г.
Нина!!!!!!Огромное вам спасибо)) Вы мне очень помогли))вы абсолютно правы.....бу работать над собой))))еще раз спасибо))
Наталія Яремчук
17 мая '17г.
Нина!Спасибо за внимание.Тоб что Вы сказали мне настолько совпадает.Точно с меня писано.Огромное спасибо.
Ольга Сафарова
17 мая '17г.
Ниночка, огромная благодарность за общение и гороскоп! Я была немножко в шоке. Так понятно и чётко я услышала о событиях и планах в своей жизни, которые сложились в стройную систему. Я увидела пути к достижению так ясно, как-будно мне фонариком посветили. Ниночка, огромная благодарность! Всех благ вам во всех сферах жизни!
Ирина Ческидова
17 мая '17г.
Сегодня, Нина Малярова, составила мой гороскоп на год. Думаю, что он очень поможет прожит этот год правильно, с наилучшими для меня результатами, если предупрежден - это значит вооружен против всяких напастей. Огромное спасибо, Ниночка!
Юлия Краева
17 мая '17г.
Нина, огромное Вам спасибо! Вы точно рассказали ситуацию, которая происходила по моему запросу. Вы профессионал своего дела! Рекомендую Вас!
Вера
17 мая '17г.
Мне лично Нина Малярова очень помогла. Я была у нее на консультации, обращалась к ней как к нумерологу. Она мне очень помогла, это высококлассный нумеролог и психолог. Мой вопрос решился удачно.
Кузнецова Анжела
17 мая '17г.
В общем Просто и Эффективно.
Титова Лидия
17 мая '17г.
Сейчас я понимаю, что свою предыдущую жизнь я не то чтобы не жила, но скорее жила время от времени…
Антонова Серафима
17 мая '17г.
Я просто в восторге! Все работает! Я стала совершенно другим человеком и стала нравиться людям! Наконец-то встретила молодого человека, повысили на работе и моя жизнь изменилась к лучшему! Нина Малярова удивительнейший человек, который как-будто излучает свет, добро и позитивную энергию! С нетерпением жду новых встреч.
17 мая '17г.
Семинар мне понравился! Была дана действительно интересная информация на тему определения важных жизненных событий. Нина объясняла подробно и понятно. Спасибо! Обязательно приду еще раз и буду рекомендовать своим знакомым.
Катерина
17 мая '17г.
Мне очень понравился семинар по нумерологии, Нина очень просто и понятно объясняла нам всю магию чисел, она смогла заинтересовать меня и после семинара захотелось узнать еще больше! Нина отлично знает свой предмет и умеет преподносить его интересно и доступно! Очень удивило, что многое, что мы узнали по числам совпало с моей жизнью, а значит это все работает, и можно действительно полагаться на цифры, когда планируешь будущий год, месяц или день - все оказывается так просто! Спасибо организаторам и преподавателю за такой интересный и необычный семинар.
17 мая '17г.
Во время семинара информация была представлена очень доступно и интересно. Отличная возможность узнать об азах нумерологии и подумать о том, как это можно использовать в повседневной жизни. Нина очень подробно расказывала о каждом аспекте этой интересной науки, уделяла большое внимание деталям и подробно отвечала на каждый заданный вопрос. С удовольствием приду на следующее мероприятие, что бы узнать ещё больше о нумерологии.
17 мая '17г.
Нина Малярова, благодарю Вас за нумерологический прогноз на год! Слушая Вас, самого начала и до конца я чувствовала, как Ваши слова в полном смысле совпадают с событиями в моей Жизни. Ваши рекомендации взяты *на вооружение* и теперь я буду особенно внимательна к своим словам, чувствам, решениям. Очень хочется попасть на Ваш вебинар по нумерологии и обучаться у Вас. Вы умница, всем нам подарили светлое настроение! Всего Вам самого замечательного! С уважением Людмила.
Светлана Бодрова
17 мая '17г.
Благодарю Ниночку Малярову за важную и нужную работу. Она четко подметила некоторые моменты, происходящие в моей жизни и предупредила о предстоящих событиях. Нумерологический прогноз, как выяснилось предельно точен и своевременен. Еще и еще раз благодарю и низко кланяюсь профессиональзму Нины. С уважением, Светлана Бодрова.
Вероника
17 мая '17г.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Нине Маляровой! Она провела для меня в мае серию консультаций по совместимости, мне очень понравилось. Уже решились некоторые вопросы с моим мужем. Нина, Вы говорили такие нюансы, о которых мало кто знает, и даете рекомендации, которые действительно работают. Спасибо Вам большое, Вы Мастер своего дела, и я очень рада, что попала к Вам на консультацию. Вероника из Нью-Йорка
Ирина Друнгилене
17 мая '17г.
Путь к СЕБЕ, Нина Малярова стала для меня открытием конференции "Открой дверь в лето". Уже в начале выступления Нины я поняла, как она талантлива и как уникально передает знания нумерологии. Я сразу же заказала Нине прогноз, и с предвкушением ждала встречи. От Нины на сеансе я получила намного больше чем ожидала. Поток информации и поток энергии, которые Нина передает, обладают особенным воздействием. Я слушала Нину всем своим существом, речь шла о значимых для меня вещах и мне многое становилось ясным и понятным, кроме сокровенной информации я получила еще и уверенность в своих силах. Я с большим удовольствием буду рекомендовать своим знакомым ее прогнозы, курсы. Благодарю Нину, за наделяющий меня силой прогноз и счастлива знакомству и общению. С уважением, Ирина
Алина Дохмила
17 мая '17г.
Нина, спасибо Вам большое за составленный гороскоп!!! Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной к интересующим вопросам и с удовольствием помогаете.
Татьяна Сол
17 мая '17г.
Путь к себе, Хочу выразить большую благодарность Нине Маляровой в составлении гороскопа, за Ваш труд, Ваше внимание... Обязательно воспользуюсь советами... Буду проявлять себя... С уважением...
Катя
23 октября '17г.
Нина Анатольевна мне помогла разобраться в себе, также помогла понять причину моих жизненных неудач и череды неправильных решений. Она отличный психолог, регулярно хожу к ней за советом.
Тина
23 октября '17г.
Меня всегда завораживала наука нумерология. Благодаря Нине Анатольевне я открыла для себя много нового, разобралась в некоторых вопросах и нашла пути решения многих проблем. Спасибо большое, за помощь и ценные знания.

• 2008 г. - Киевский международный университет, специальность "Психология".

Услуги нумеролога

Консультация нумеролога

Малярова Нина Анатольевна осуществляет просчеты самостоятельно, без использования программ, так как любые программы упускают важные числа при промежуточных вычислениях.

Индивидуальная консультация нумеролога

Полное рассмотрение Вашего прогноза по всем сферам – работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д. Нина Малярова лично проанализирует текущую жизненную ситуацию, опишет возможные методы решения проблем и составит прогноз основных событий на период от рождения до 100 лет. В ходе консультации рассматривается 1 Ваш вопрос. Дополнительно рассматриваются прогнозы 1-2 членов семьи. Продолжительность беседы ограничена 1,5 часами. В письменном виде консультация не предоставляется.

Индивидуальный нумерологический прогноз на 1 год вперед

Подробный индивидуальный нумерологический прогноз на 1 год во всех сферах (работа, семья, личная жизнь, здоровье, поездки и т.п.) – описание общих тенденций предстоящего года, вероятных больших событий. Прогноз рассматривается по месцам. Выполняется по дате рождения 1 человека, без рассмотрения дат всех членов семьи. Продолжительность беседы ограничена 30 -40 минутами. В письменном виде консультация не предоставляется.

Индивидуальный нумерологический подбор благоприятных дат для важного события

Индивидуальный нумерологический подбор благоприятных дат для важного события (свадьба, поездка, подписание документов, покупка/продажа, медицинские процедуры, начинания и т.д.) – осуществляется по дате рождения 1 человека, подбираются до пяти благоприятных дат. Продолжительность беседы ограничена 15-20 минутами. В письменном виде консультация не предоставляется.

Подробный гороскоп совместимости

Эта консультация поможет детально узнать о любимом человеке и отношениях с ним. Вы получите подробное описание Вашей нумерологической совместимости – особенностей и преимуществ отношений, сильные и слабые стороны Вашего союза, конфликтов и возможных методов их решения. Найдете для себя ответ о том, как поступить в сложной ситуации, будут ли отношения иметь развитие и что необходимо сделать для их гармонизации. Продолжительность беседы ограничена 1,5 часами. В письменном виде консультация не предоставляется.

Общая консультация на тему личной жизни

Данная консультация нацелена на поиск «второй половины». Нина Малярова проанализирует любовные факторы нумерологическо прогноза, определит причины неудач и расскажет, как их преодолевать. Также в консультации будет описан тип партнера (мужчины или женщины), подходящих Вам для брака. Прилагается оценка вероятности брака в ближайшие 9 лет. Также в рамках этой консультации могут рассматриваться вопросы совместимости с уже имеющимся партнером. Продолжительность беседы ограничена 1 часом. В письменном виде консультация не предоставляется.

Нумерологический прогноз для ребенка

Консультация рекомендована родителям детей до 16 лет. Прогноз позволит узнать об индивидуальных качествах ребенка и будет содержать рекомендации по его воспитанию, развитию и общению с ним, позволит растить гармоничную личность. «Нумерологический прогноз для ребенка» — психоаналитическая консультация, она предполагает нумерологическую диагностику, а так же анализ талантов и личностных черт. Для старшеклассников проводится подбор наиболее благоприятных и подходящих професиональных сфер. Продолжительность беседы ограничена 1 часом. В письменном виде консультация не предоставляется.

Нумерология для бизнеса

• Нумерология помогает снизить риски бизнеса, являясь своеобразной страховкой будущих прибылей. Точное понимание грядущих событий позволяет выстроить верную бизнес-стратегию и безошибочно ее реализовать. Консультация может затрагивать такие вопросы:
  • Общая склонность конкретного человека к бизнесу, определение оптимальных сфер деятельности и видов бизнеса.
  • Анализ названия предприятния, а так же подбор названия для компании.
  • Анализ текущего состояния и перспектив имеющегося предприятия в целом и отдельных его частей (например, отдельных торговых точек).
  • Анализ личных бизнес-перспектив на ближайшие годы. Удачные и сложные периоды времени, время финансового успеха, денежных сложностей, проблем с партнерами, непредвиденные финансовые расходы и т.п.
  • Анализ и прогноз взаимоотношений с инвесторами, ключевыми партнерами, конкурентами.
  • Нумерологический анализ сотрудников, нанимаемых на ключевые посты бизнеса и т.д.
  • Удачные дни для регистрации бизнеса, открытия офиса или торговой точки.
  • Рассмотрение других текущих вопросов бизнеса.