Страница 4. Проктологи Киева на Правом берегу

Валерия
К кардиологу Нишкумай Ольге Ивановне меня направил мой семейный врач, который услышал шумы в сердце. Мне 30 , и проблем с сердцем никогда не было. Ольга Ивановна оказалась невероятно проницательным и точным диагностом. Кардиограмма ничего не показала, но вот на УЗД врач смогла рассмотреть дополнительную хорду в сердце-что и было причиной шума . Беспокоится нет причин.
Тетяна
Стосовно Нишкумай Ольги Іванівни можу сказати одне – вона неперевершений кардіолог, висококласний діагност і просто хороша та щира людина.Вона з легкістю змогла нормалізувати мій артеріальний тиск,з яким я борюся уже декілька років поспіль.Загалом , після її лікування мій загальний стан значно покращився.
Mарго
Для меня обратиться к проктологу, тем более первый раз в жизни было трудновато. Но я рад, что попал именно к Мищенко. Для Михаила Владимировича нет секретов в своей работе, он умеет тактично и эффективно решить проблему. Короче, все было не страшно, а лечение прошло отлично.
Светлана К.
Оперировалась у доктора Мищенко. Очень помог.Практически вернул к нормальной жизни, исправив "накосяченное" другими. Очень деликатный и знающий доктор, хирург-"золотые" руки. Лечит виртуозно и без боли. Переживает за пациента. Прекрасный человек. Рекомендую этого доктора всем.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог высшей категории, хирург, кандидат медицинских наук. Специализируется на обследовании: колоноскопию, ректороманоскопию, ректоскопию с применением видеоэндоскопов и лечении проктологических заболеваний: лазерная коагуляция геморроидальных узлов, латексное легирование геморроидальных узлов, все виды хирургических диагностических процедур в рамках высшей квалификационной категории. Выполняет до 400 сложных операций в год на прямой и ободочной кишке.
Хирург
Доктор специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием хирурга. Приоритетное направление практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроя и анальной трещины. Ноес Андрей Джимми является членом Европейского союза колопроктологовESCP.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Проктолог
Доктор Томинец Михаил специализируется на лапароскопической хирургии. Проводит холецистэктомии, аппендэктомии, герниопластику. Помогает выявить на ранних стадиях очаги опухолей, полипов, внематочную беременность и ряд других заболеваний. Занимается лечением грыж живота, варикозной болезни, гнойной хирургией, удалением доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки. Выполняет склеротерапию вен нижних конечностей при варикозной болезни.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Хирург, Проктолог
Врач-хирург-проктолог, имеет первую квалификационную категорию, занимается лечением медикаментозным и оперативным лечением геморроя с помощью современных методов криодеструкции, лигирования. Назначает профилактические процедуры, терапию. Лечит ректальные кровотечения, доброкачественные новообразования, полипы.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Специализируется на лечении хирургических заболеваний внутренних органов и систем, малоинвазивное лечение геморроя, трещин и полипов прямой кишки, проводит все методики хирургии брюшной и грудной полости. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.
Консультация от 750
Хирург, проктолог, врач УЗИ
Записаться на прием3 онлайн записи
Хирург, проктолог
Геннадий Филиппович является специалистом по малоинвазивной и эстетической проктологии. В совершенстве владеет современным методом безоперационного лечения внутреннего геморроя – методом латексного лигирования. Проводит иссечение наружного геморроя с помощью лазерной хирургии. Удаляет новообразования аноректальной области, полипы, анальные трещины с помощью радиоволновой и лазерной хирургий. Помогает пациентам избавиться от таких проблем как липомы, атеромы, бородавки, папилломы, новообразования кожи, образования подкожной жировой клетчатки, вросшие ногти и прочих.
Хирург, проктолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург, Проктолог
Врач-хирург занимается эстетической медициной, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, наблюдает в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию.